Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 03.10.26 um 22:05 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Fliesenzubehör

737 Ergebnisse
(909 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Dichtmanschette für Rohrdurchführung
    Lugato
    Lugato Aussenecke Dichtmanschette 105 x 60 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenkreuze zur gleichmässigen Verlegung von Fliesen
    Rubi
    Rubi Fliesenkreuz 1,5 mm 300 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sikasil 670 Fire Silikon Dichtstoff Kartusche
    Sika
    Sikasil® 670 Fire Brandschutzfugensilikon weiss 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43.00 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Lugato Badsilikon Kartusche zur Abdichtung von Sanitärfugen
    Lugato
    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi granitgrau 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.55 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.32 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Lugato Mattes Silikon Kartusche
    Lugato
    Lugato Mattes Silikon manhattan 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 50.00 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 45.00 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kantenschutzprofil aus Metall
    Aussenecke aluminium Construct silber 6 mm 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber FM C88 Schnellfugenmörtel im Karton
    Weber Saint-Gobain
    weber FM C88 Fugenmörtel bahamabeige 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 4.90 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 44.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 4.41 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Flasche Lugato Fugen-Perle, farbloser Fugenschutz für zementäre Fugen im Innen- und Außenbereich, wasser- und schmutzabweisend.
    Lugato
    Lugato Fugen-Perle Imprägnierung mit Abperleffekt 50 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 29.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 599.00 CHF pro l
    Bei Abnahme von 15 ST:
    Preis — 26.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 539.00 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Weber Master Flex 2 Fliesenkleber Set
    Weber Saint-Gobain
    weber master-flex 2 weiss 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 114.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.57 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zwei Eckverbinder aus Metall für Sockelleisten
    Dural
    Eckenset DURAL CONSTRUCT CAE 60-X/XI Aluminium silber
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoff Innenecke für Sockelleisten
    Dural
    Aussenecke DURAL CONSTRUCT CAC 6030-X Aluminium weiss H: 60 mm 2 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 4.90 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenabschlussprofil aus Kunststoff mit Aussparungen
    Dural
    Dekoprofil Dural Squarline PVC jasmin 250 cm Höhe 11 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.20 CHF pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Feinsteinzeug Spezialreiniger in einer Kunststoffflasche
    AlpinChemie
    Feinsteinzeug-Spezialreiniger 1 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.95 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Kartusche Lugato Badsilikon zum Abdichten von Sanitärfugen
    Lugato
    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi schwarz 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 10.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.55 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.32 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenkreuz aus Kunststoff
    Rubi
    Rubi Fliesenkreuz verstärkt 4 mm 200 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Online bestellbarReservierbar
  • DURABASE ET-S Dichtmanschette für Innenecken
    Dural
    Dural 3-D Duschecke Durabase ET-S 28 3D rechts ETA-geprüft
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Eckverbinder aus Metall
    Dural
    Aussenecke Dural Squareline DPSA 1162-SF-Y Aluminium silber 11 mm Inhalt 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kartusche Lugato Badsilikon
    Lugato
    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi jasmin 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 10.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.55 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.32 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Goldfarbener Möbelknopf in Würfelform
    Dural
    Innenecke Durondell Aluminium eloxiert Gold YI 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Möbelecke aus Metall
    Dural
    Aussenecke Durondell Aluminium eloxiert Gold Y 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Fliesen- und Fugenreiniger für Bad und Küche in einer Sprühflasche gegen Schmutz, Kalk, Fett und Seifenreste.
    Alpina
    Alpina Bad & Küche Fliesen- & Fugenreiniger - löst hartnäckigen Schmutz, wirkt gegen Kalkschleier, Fett & Seitenreste, für Fliesen aller Art - 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.80 CHF pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ein Mann verlegt eine gelbe Dichtbahn im Badezimmer an der Wand.
    Dural
    Dural Dichtband DURABASE WP für Wand und Boden Länge 5 m Breite 15 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 27.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.40 CHF pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Klebesticker in Rautenform mit kreisförmigem Ausschnitt
    Dural
    Rohranschluss-Dichtmanschette Durabase WPFM
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenschiene aus Metall
    Dural
    Winkel-Abschlussprofil Dural Durosol Länge 100 cm Höhe 8 mm alu-silber
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Mattes Silikon Kartusche
    Lugato
    Lugato Mattes Silikon silbergrau 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 50.00 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 45.00 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenprofil aus Kunststoff
    Dural
    Abschlussprofil Dural Durondell DRAC Aluminium weiss 300 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.97 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Bad-Silikon Kartusche zur Abdichtung von Sanitärfugen
    Lugato
    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi steingrau 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 10.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.55 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.32 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallhaken zur Befestigung
    Verbinder aluminium Construct silber 6 mm 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fleckenentferner zur Reinigung von Wein-, Kaffee-, Tee- und Cola-Flecken
    AlpinChemie
    Fleckenentfärber 0.25 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 21.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 86.00 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tapetenunterlage als Rolle
    Dural
    Dichtband Durabase WP
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 150.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoff Eckschutzprofil
    Dural
    Innenecke DURAL CONSTRUCT CAC 6030-XI Aluminium weiss H: 60 mm 2 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 4.90 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Garderobenleiste aus Metall mit Haken
    2 Varianten
    Dural
    Winkel-Abschlussprofil Dural Durosol Z-Flex DSAE 80-ZF aluminium silber eloxiert 250 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3.32 CHF pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eckschutzprofil aus Kunststoff
    Dural
    Dural Aussenecke ET-FXW SK Wanne zu Boden ETA-geprüft
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Edelstahl Fliesenschiene mit quadratischen Aussparungen
    Eterno Ivica
    Kantenprofil Edelstahl 20 x 1200 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eckenschutz aus Metall
    Dural
    Eckstück Dural Durondell DRAE 80-Y Aluminium Grau 8 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Grundreiniger Konzentrat in einer Kunststoffflasche zur Bodenreinigung
    Grundreiniger 5 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.97 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Fliesenzubehör

Beliebte Filter im Sortiment Fliesenzubehör

nach oben