Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 03.10.26 um 13:28 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Fliesenzubehör

737 Ergebnisse
(909 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Sikasild C Bausilikon Kartusche 300 ml
    Sika
    Sikasil C transparent 300ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.33 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Niv 30 Ausgleichsmasse, 25 Kilogramm Sack
    Weber Saint-Gobain
    weber niv 30 Nivelliermasse grau 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 52.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.10 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 47.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.89 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Lugato Universal Abdichtung, flexible Verbundabdichtung für Haus und Bau
    Lugato
    Lugato Universalabdichtung 14 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 97.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.99 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Weber Folic Rapid Flüssigfolie im Eimer, 15 kg
    Weber Saint-Gobain
    weber folic rapid Dispersionsabdichtung 15 kg.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 167.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.19 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 30 ST:
    Preis — 151.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.07 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 310 Zement Abdichtung im 10 Kilogramm Eimer mit Farbroller
    Akkit
    Akkit 310 Zementäre Abdichtung 2 x 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 62.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.26 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber 700 basic Klebemörtel Sack 25 kg für Wandfliesen und Bodenfliesen im Innenbereich.
    Weber Saint-Gobain
    weber 700 basic Klebemörtel 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0.67 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 15.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Badsilikon Kartusche
    Lugato
    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi weiss 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 36 Bewertungen.
    Preis — 10.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.55 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.32 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Keil aus Kunststoff mit geriffelter Oberfläche
    Akkit
    Akkit Nivelliersystem Keile für Nivelliersystem für Fliesenstärke 3-12 mm blau Pack = 100 St
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.16 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle Entkopplungsmatte für den Innenausbau
    Dural
    Dural Entkopplungsmatte DURABASE CI++ Breite 100 cm Länge 30 m Meterware
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 11.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m
    Bei Abnahme von 30 m:
    Preis — 9.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Multipor Leichtmörtel FIX X710, 20 Kilogramm
    Multipor
    Multipor Leichtmörtel FIX X710 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.00 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rolle Entkopplungsmatte für den Innenausbau
    Dural
    Dural Entkopplungsmatte DURABASE CI++ Breite 100 cm Länge 10 m
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 98.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 9.80 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrisolierung aus Schaumstoff
    4 Varianten
    Soudal
    Soudal Fugenfüllprofil PE Rundschnur Ø 25 grau mm 5 m (5 St a 1 m)
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.70 CHF pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 7.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.54 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Sika MonoTop 112 MultiUse Repair Reparaturmörtel, 5 kg Packung
    Sika
    Sika MonoTop® 112 MultiUse Repair Mörtel 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.98 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 13.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.68 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Abdichtungsset mit Eimer, Dichtband, Farbroller, Vlies und Grundierung
    Akkit
    Akkit 300 Abdichtungsset, 5 teilig
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 67.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sikasil C Bausilikon Sanitärsilikon 300 ml
    Sika
    Sikasil C Alkoxy Silikon-Dichtstoff weiss 300ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.33 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber 800 Plus Weiss Flex Klebemörtel, 25 kg Sack
    Weber Saint-Gobain
    weber 800 plus flexibler Standard-Klebemörtel C2 TE weiss 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.34 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 30.05 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.20 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 601 Sanitär Silikon für Bad und Küche
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon weiss 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Wetterschutz-Silicon im Kartuschenbehälter
    Lugato
    Lugato Wetterschutz-Silikon Wie Gummi transparent 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 13.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44.19 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 12.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Erdlochbohrer mit T-Griff aus Metall
    Eterno Ivica
    Anpassungsschlüssel für SH Stelzlager 200 mm lang zum regulieren der Höhe
    Durchschnittliche Bewertung: 2.9 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 21.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesen Nivelliersystem Starter-Kit mit Fugenkeilen zum Ausgleich von Unebenheiten, Inhalt 200 Stück
    Akkit
    Akkit Nivelliersystem Starterset mit 100 Keile, 100 Zuglaschen und Zange 1,5 mm Fugenabstand und Fliesenstärke 3-12 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 42.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Grund Rapid Tiefgrundierung im 10 kg Kanister
    Weber Saint-Gobain
    weber grund rapid Tiefengrundierung 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 89.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.99 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Badsilikon Kartusche zur Abdichtung von Sanitärfugen
    Lugato
    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi transparent 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 10.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.55 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.32 CHF pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Lugato Holz und Parkett Fugen Acryl Dichtstoff Kartusche
    Lugato
    Lugato Holz- und Parkettfuge 310 ml Eiche
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 7.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Aluminium mit dreieckigen Aussparungen
    2 Varianten
    Dural
    Dural Abschlussprofil Durosol DSAC 1080 Aluminium sand 300 cm x 10 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.97 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Sika MonoTop 109 WaterProofing, 5 kg Sack
    Sika
    Sika MonoTop® 109 WaterProofing Mörtel 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.98 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 13.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.68 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • AkkIt 305 Innenecke im Karton
    Akkit
    Akkit 305 Innenecke selbstklebend
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Klettbandrolle
    Dural
    Schnittschutzband Dural ET-S S 10 m selbsklebend ETA-geprüft
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 99.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.90 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Kaldewei Dichtband und Dichtmanschette für Badewannen und Duschwannen
    KALDEWEI
    KALDEWEI Dichtset FLEX 689720520000
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 52.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Edelstahlfolie mit Verpackung
    Akkit
    Akkit 304 Dichtmatte flexibel 100 x 100 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 32.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32.30 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Sika Sikasil C Premium Silikon Dichtstoff Kartusche 300 ml
    Sika
    Sikasil C Premium Dichtstoff grau 300 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 21.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71.67 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 19.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 64.50 CHF pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Sikasil C Sanitärsilikon Kartusche
    Sika
    Sikasil C schwarz 300ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.33 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Glasfasergewebe als Rollenware für verschiedene Anwendungen
    Dural
    Armierungs- und Entkopplungsmatte Dural Durabase FGT Meterware
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 18.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Sockelleiste aus Kunststoff
    2 Varianten
    Dural
    Sockelleiste Construct Aluminium Länge 250 cm Höhe 6 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 42.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16.80 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Fein und Breitfugenmörtel im Eimer, 3 kg
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel bahamabeige 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.32 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenschiene aus Metall mit dreieckigen Aussparungen
    Dural
    Winkelprofil DURAL DUROSOL DSACM 1011 Aluminium pulverbeschichtet schwarz matt L: 300 cm H: 10 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.97 CHF pro m
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall mit dreieckigen Aussparungen
    4 Varianten
    Dural
    Viertelkreis-Abschlussprofil Dural Durondell DRAE 80 Aluminium Länge 250 cm Höhe 8 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.50 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Fliesenzubehör

Beliebte Filter im Sortiment Fliesenzubehör

nach oben