Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 03.10.26 um 15:18 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Fliesenzubehör

737 Ergebnisse
(909 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Lugato Schimmelstopp Silikon Kartusche
    Lugato
    Lugato Schimmel Stopper Silikon weiss 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 16.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52.90 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 14.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47.58 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sikasil C Bausilikon 300 ml Kartusche für Bau- und Sanitärfugen
    Sika
    Sikasil C Dichtstoff anthrazit 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.33 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Badsilikon Kartusche
    Lugato
    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi manhattan 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 10.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.55 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.32 CHF pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Eimer mit Fugenmörtel für feine und breite Fugen, drei Kilogramm
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel basalt 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.32 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Riss und Fugen Zu Acrylat Dichtstoff Kartusche
    Lugato
    Lugato Acryl Dichtstoff Riss- und Fugen zu weiss 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20.97 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 5.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.87 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Sicherheitsfuge Flexibel Fugenmörtel Sack mit Farbbeispiel
    2 Varianten
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Sicherheitsfuge Flexibel bahamabeige 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.98 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Weber FM A10 Fugenmörtel Verpackung
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel sandbeige 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.46 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 22.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.22 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Abstandhalter aus Kunststoff für Baustahlmatten
    Akkit
    Akkit Nivelliersystem Drehzylinder blau Pack = 50 St
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.17 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall mit dreieckigen Aussparungen
    2 Varianten
    Dural
    Balkonwinkel mit Tropfkante BKAE90
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 30.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.00 CHF pro m
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall
    Dural
    Winkelprofil DURAL DUROSOL DSAE 110 Aluminium eloxiert silber L: 300 cm H: 11 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.22 CHF pro m
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Lugato Sicherheitsfuge Flexibel Fugenmörtel Verpackung
    2 Varianten
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Sicherheitsfuge Flexibel anthrazit 1 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 1.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 9.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.50 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Sika Sikasil C Premium Silikonkartusche 300 ml
    Sika
    Sikasil C Premium Dichtstoff schneeweiss 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71.67 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 19.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 64.50 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kartusche Wetterschutz Silikon von Lugato
    Lugato
    Lugato Wetterschutz-Silikon Wie Gummi weiß 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 13.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44.19 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 12.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kartusche Badsilikon der Marke Lugato
    Lugato
    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi bahamabeige 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 10.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.55 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.32 CHF pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Rubi Fliesen Nivelliersystem Set im Eimer
    Rubi
    Rubi Kit Delta Level System 2 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Schimmelstopper Silikon Spitzendichtstoff Kartusche
    Lugato
    Lugato Schimmel Stopper Silikon grau 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52.90 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 14.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47.58 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Prec-it Glasfaser 12 mm zur Reduzierung von Rissbildung in Estrich und Mörtel, 200 g
    Precit Built
    PRECIT Glasfaser Streugut 12 mm Pack = 200 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 54.50 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 20 ST:
    Preis — 9.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall
    Dural
    Winkel-Abschlussprofil Dural Durosol DSA 200 silber Länge 250 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesen Nivelliersystem Zuglasche
    Akkit
    Akkit Nivelliersystem Gewindelaschen für Drehzylinder 1,5 mm Fugenabstand grau Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 7.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.07 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 630 Silikonentferner, 100 ml Flasche
    Akkit
    Akkit Silikonentferner 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 99.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Soudal hochtemperaturbeständige Dichtmasse für Kamin und Ofen
    Soudal
    Soudal Hoch-Temperatur Kamin & Ofen schwarz 300 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.4 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 13.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43.67 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 11.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.33 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Sicherheitskleber schnell und flexibel, Fliesenkleber Verpackung
    2 Varianten
    Lugato
    Lugato Fliesenkleber Sicherheitskleber Schnell + Flexibel C2FTE-S1 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 18.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.70 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Sika Sikasil 108 Nature Matt Silikon Dichtstoff Kartusche 310 ml
    Sika
    Sikasil-108 Matt eiche 310ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.32 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36.29 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sikacryl Texture Dichtstoffkartusche mit 300 Milliliter Inhalt
    Sika
    Sikacryl-Texture Dichtstoff weiss 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.00 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 5.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Fein- und Breitfugenmörtel in einem weißen Eimer, 3 kg.
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel schiefergrau 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.32 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenschiene aus Metall mit dreieckigen Aussparungen
    Dural
    Gefällekeil Dural Shower-GK GKR rechts Länge 120 cm Höhe 10 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 45.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.50 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenschiene aus Metall mit dreieckigen Aussparungen
    Dural
    Gefällekeil Dural Shower-GK GKR rechts Länge 148 cm Höhe 10 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 47.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.76 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenschiene aus Metall mit dreieckigen Aussparungen
    Dural
    Gefällekeil Dural Shower-GK GKR rechts Länge 148 cm Höhe 11 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Lugato 5 Minuten Mörtel, Montagemörtel auf Schnellzementbasis
    3 Varianten
    Lugato
    Lugato Reparaturmörtel 5 Minuten Mörtel 1 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 4.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.60 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Sika Sikasil C Bausilikon Kartusche
    Sika
    Sikasil C grau 300ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.33 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Haftgrund Spezialgrundierung für nicht saugfähige Untergründe im Eimer
    2 Varianten
    Lugato
    Lugato Haftgrund 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.40 CHF pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Fliesen Nivelliersystem Schraube
    Akkit
    Akkit Nivelliersystem Gewindelaschen für Drehzylinder 3 mm Fugenabstand weiss Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 7.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.07 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenschiene aus Metall mit Aussparungen
    Dural
    Winkelprofil DURAL DUROSOL DSACM 1111 Aluminium pulverbeschichtet schwarz matt L: 300 cm H: 11 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.63 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkif 502 Flexfugenmörtel 13 Kilogramm
    2 Varianten
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel anthrazit 13 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 36.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.78 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Sicherheitsfuge Flexibel Fugenmörtel Verpackung
    2 Varianten
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Sicherheitsfuge Flexibel silbergrau 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.98 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Wetterschutz-Silikon Kartusche
    Lugato
    Lugato Wetterschutz-Silikon Wie Gummi mahagoni 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44.19 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 12.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.00 CHF pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Fliesenzubehör

Beliebte Filter im Sortiment Fliesenzubehör

nach oben