Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 03.10.26 um 16:36 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Fliesenzubehör

737 Ergebnisse
(909 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Akkit 601 Sanitär Silikon für Bad und Küche, Farbe Silbergrau
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon silbergrau 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.9 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • AkKit 601 Sanitär Silikon in Anthrazit für Bad und Küche
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon anthrazit 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • SikaSeal-403 Heat Cement Hochtemperatur-Dichtstoff 300 ml Kartusche
    Sika
    SikaSeal 403 hitzebeständiger Fugenfüllstoff
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44.67 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 12.05 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.17 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Fein- und Breitfugenmörtel 3 kg
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel weiss 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.32 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sika Sikasil 670 Fire Brandschutz Dichtstoff Kartusche 300 ml
    Sika
    Sikasil® 670 Fire Dichtstoff grau 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43.00 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Saint-Gobain Dichtband Rolle
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber DB 120 Dichtfaltband 10 m x 120 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 40.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 4.07 CHF pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenabschlussprofil aus Kunststoff
    3 Varianten
    Dural
    Winkel-Abschlussprofil Dural Durosol Aluminium weiss Länge 250 cm Höhe 8 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.68 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Kaldewei Dichtungsset Dichtband und Eckstücke für Duschwannen und Badewannen
    KALDEWEI
    Dichtung KALDEWEI grau 689720490000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 164.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sikacryl S Acryldichtstoff Kartusche 300 ml
    Sika
    Sikacryl S Dichtstoff 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.33 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 4.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.83 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • AkKit 306 Außenecke zur Abdichtung von Gebäuden
    Akkit
    Akkit 306 Aussenecke selbstklebend
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit Fliesen Nivelliersystem Starter Set mit 1,5 mm Fuge in transparenter Box
    Akkit
    Akkit Nivelliersystem QUICK 1,5 mm mit 50 Drehzylinder und 100 Gewindelaschen im Eimer
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 39.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Mattes Silikon für den Innen- und Außenbereich
    Lugato
    Lugato Mattes Silikon weiss 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 50.00 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 45.00 CHF pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Lugato mattes Silikon für modernes Wohnen.
    Lugato
    Lugato Mattes Silikon grau 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 15.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 50.00 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 45.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • AkKit 601 Sanitär Silikon für Bad und Küche
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon bahamabeige 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesen Nivelliersystem Zuglasche
    Akkit
    Akkit Nivelliersystem Gewindelaschen für Drehzylinder 2 mm Fugenabstand schwarz Pack = 100 St
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 6.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.06 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Blauer Rasenmarkierer aus Kunststoff
    Akkit
    Akkit Nivelliersystem Drehzylinder Quick blau Pack = 50 St
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 21.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.43 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dural Durabase SW 14 Entkopplungsmatte auf Rolle
    Dural
    Trittschalldämmmatte Dural Durabase SW 10 m
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 160.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 16.00 CHF pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenprofil aus Aluminium mit Anti-Rutsch-Beschichtung
    Dural
    Treppenstufenprofil Diamondstep Aluminium Länge 250 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16.80 CHF pro m
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Weber FM A10 Fein- und Breitfugenmörtel Verpackung
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel terrabraun 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.46 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 22.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.22 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Kunststoff
    7 Varianten
    Dural
    Winkel-Abschlussprofil Durosol PVC Länge 250 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.24 CHF pro m
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Weber SI 700 Silikonentferner in einer Plastikflasche
    Weber Saint-Gobain
    weber SI 700 Glättmittel für Silikon 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.90 CHF pro l
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 6.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Multifunktionsgrundierung, 5 kg
    Weber Saint-Gobain
    weber.prim 804 Multifunktionsgrundierung 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 77.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.44 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Folic Rapid Flüssigfolie im 5 kg Eimer
    Weber Saint-Gobain
    weber folic rapid Dispersionsabdichtung 5 kg.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 68.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.68 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Schimmel-Stopper-Silikon Kartusche
    Lugato
    Lugato Schimmel Stopper Silikon silbergrau 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52.90 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 14.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47.58 CHF pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Akkit 503 Natursteinfuge 5 Kilogramm Verpackung
    2 Varianten
    Akkit
    Akkit 503 Natursteinfuge grau 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 21.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.38 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Sicherheitsfuge Flexibel Fugenmörtel Verpackung
    2 Varianten
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Sicherheitsfuge Flexibel grau 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 1.9 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.98 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Lugato Sicherheitsfuge Flexibel, Hochleistungsfugenmörtel für moderne Beläge, ideal für Steingutfliesen, Fugenbreite bis 6 mm
    2 Varianten
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Sicherheitsfuge Flexibel weiss 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.98 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Rolle Bauvlies
    Weber Saint-Gobain
    weber.sys roll Entkopplungsbahn 30 x 1 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 345.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weber Saint Gobain Logo auf Putz Eckschutzschiene
    Weber Saint-Gobain
    weber dec Dichtecke innen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 7.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Dichtband Rolle für Bauabdichtungen
    Weber Saint-Gobain
    weber DBK 120 Dichtband 20 m x 120 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 135.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenabschlussprofil aus Aluminium
    Dural
    Winkel-Abschlussprofil Dural Durabal BKAE 90-60 aluminium silber eloxiert 300 cm ungebohrt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 37.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.57 CHF pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall mit dreieckigen Ausschnitten
    Dural
    Gefällekeil Dural Shower-GK GKL links Länge 120 cm Höhe 10 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 45.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.50 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall mit dreieckigen Ausschnitten
    Dural
    Gefällekeil Dural Shower-GK GKL links Länge 148 cm Höhe 10 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 47.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.76 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall mit Dreieckmuster
    Dural
    Gefällekeil Dural Shower-GK GKL links Länge 148 cm Höhe 11 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall
    2 Varianten
    MIRAVA
    MIRAVA Rundprofil Edelstahl gebürstet 3 m x 11 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 25.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.65 CHF pro m
    Bei Abnahme von 20 ST:
    Preis — 23.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.77 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall
    Dural
    Dural Abschlussprofil Durosol DSAC 1180 Aluminium sand 300 cm x 11 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 28.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.63 CHF pro m
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Fliesenzubehör

Beliebte Filter im Sortiment Fliesenzubehör

nach oben