Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 03.10.26 um 18:27 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Fliesenzubehör

737 Ergebnisse
(909 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Fliesenverlegezange mit Etikett
    Akkit
    Akkit Nivelliersystem Zange für Keil
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fein und Breitfugenmörtel im Eimer, 3 kg, Weber Saint Gobain Logo
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel schwarz 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.32 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 602 Naturstein Silikon Kartusche mit Düse
    Akkit
    Akkit 602 Naturstein Silikon beige 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38.39 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 10.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.52 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpinchemie Silikonentferner in einer Dose
    AlpinChemie
    Silikon-Entferner 0.5 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 2.2 von 5 Sternen. 20 Bewertungen.
    Preis — 17.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.20 CHF pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Akkit Fliesen Nivelliersystem Starter-Kit 1,5 mm Fuge
    Akkit
    Akkit Nivelliersystem Starterset mit 50 Drehzylinder, 100 Gewindelaschen für 1,5mm Fugenabstand mit integriertem Kratzschutz und Fliesenstärke 3-20 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 31.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Lugato Drauf + Sitzt hochflexibler Fliesenkleber
    3 Varianten
    Lugato
    Lugato hochflexibler Fliesenkleber Drauf + Sitzt D1TE 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 56.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.69 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Sikasil 108 Nature Matt Silikon Dichtstoffkartusche, 310 ml
    Sika
    Sikasil-108 Matt sand 310ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.32 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36.29 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sikasil 108 Nature Matt Silikon Dichtstoffkartusche für Naturstein- und Parkettfugen
    Sika
    Sikasil-108 Matt buche 310ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.32 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36.29 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall
    8 Varianten
    Dural
    Winkel-Abschlussprofil Dural Durosol Edelstahl Länge 100 cm Höhe 8mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.25 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Sikasil 108 Nature Matt Silikon Dichtstoff Kartusche 310 ml
    Sika
    Sikasil-108 Nature Matt antracite 310ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.32 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36.29 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Grundreiniger Konzentrat in einer Kunststoffflasche zur Bodenreinigung
    AlpinChemie
    Grundreiniger 1 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.40 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit Fliesenkreuze, 1 mm, 250 Stück, im Beutel
    6 Varianten
    Akkit
    Akkit Fliesenkreuze 1 mm 250 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.01 CHF pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Verpackung Lugato Universal Fuge Flexibel Fugenmörtel
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Universalfuge steingrau 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 22.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 4.50 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Abschlussprofil
    Dural
    Abschlussprofil Duragard 2500x25 mm alu-silber
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Steinversiegelung in einer Metalldose
    AlpinChemie
    Steinversiegelung 1 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 19 Bewertungen.
    Preis — 17.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.10 CHF pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall
    3 Varianten
    Akkit
    Akkit Rundprofil edelstahl gebürstet 3000 x 10 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 24.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.32 CHF pro m
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Weber FM D126 Breitfugenmörtel Packung 10 kg
    Weber Saint-Gobain
    weber FM D126 Fugenmörtel dunkelgrau 10 kg.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.58 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 14.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.42 CHF pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Akkit 404 Dispersionskleber im Eimer, 5 Kilogramm
    2 Varianten
    Akkit
    Akkit 404 Dispersionskleber gebrauchsfertig D2 TE 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 1.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 25.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.04 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Marmor und Granit Kleber Sack
    2 Varianten
    Lugato
    Lugato Natursteinfliesenkleber Marmor + Granit C2FE 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.78 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Acryl Dichtstoffkartusche, 310 ml
    Precit Built
    PRECIT Acryl braun 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 4.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.84 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 4.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.23 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Universal Fuge flexibel Fugenmörtel Verpackung
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Universalfuge granitgrau 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 4.50 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Ölfleckenentferner in einer Metallflasche
    AlpinChemie
    Ölfleck Entferner 0.25 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 22 Bewertungen.
    Preis — 18.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 72.00 CHF pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Farbauffrischer in einer Dose
    2 Varianten
    AlpinChemie
    Farbvertiefer 1 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 31.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.90 CHF pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Lugato Universal-Fuge Flexibel Fugenmörtel Verpackung
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Universal-Fuge Flexibel anthrazit 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 4.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sika Sikasil 108 Nature Matt Silikon Dichtstoff Kartusche, 310 ml
    Sika
    Sikasil-108 Matt betongrau 310ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.32 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36.29 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sika Mix and Go Universalmörtel, 1.25 kg Packung
    Sika
    Sika Mix&Go Universalmörtel 1,25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.48 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber FM C88 Schnell-Fugenmörtel Gebinde
    Weber Saint-Gobain
    weber FM C88 Rapid-Fein- und Breitfugenmörtel anthrazit 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 50.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 5.04 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 45.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 4.54 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Runde Trägerplatte mit Löchern
    Eterno Ivica
    Star B Verlängerung 5 mm für Star T Pack = 20 St
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel 13 Kilogramm Sack
    2 Varianten
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel manhattan 13 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 36.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.78 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 601 Sanitär Silikon für Bad und Küche, Farbe Mittelbraun
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon mittelbraun 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Flasche Naturstein-Pflegereiniger Konzentrat von Alpinchemie
    AlpinChemie
    Naturstein Pflegereiniger 1 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.80 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpin Chemie Zementschleierentferner in einer weißen Kunststoffflasche mit rotem Deckel
    AlpinChemie
    Zementschleier Entferner AlpinChemie 1 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.50 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenschiene aus Metall mit dreieckigen Aussparungen
    Dural
    Winkelprofil DURAL DUROSOL DSACM 1211 Aluminium pulverbeschichtet schwarz matt L: 300 cm H: 12.5 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.97 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Fugen Grau Fugenmörtel für keramische Bodenbeläge, Fugenbreite von 2 bis 15 Millimeter
    2 Varianten
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Fugengrau 1 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.90 CHF pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Akkit 601 Sanitär Silikon, Farbe Karamell, für Bad und Küche
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon caramel 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber FM C88 Schnell-Fein- und Breitfugenmörtel im Karton
    Weber Saint-Gobain
    weber FM C88 Fugenmörtel silbergrau 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.40 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 30.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.06 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Fliesenzubehör

Beliebte Filter im Sortiment Fliesenzubehör

nach oben