Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 03.10.26 um 19:31 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Fliesenzubehör

737 Ergebnisse
(909 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Kartusche mit matter Silikon-Dichtmasse von Lugato
    Lugato
    Lugato Mattes Silikon schwarz 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47.42 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 13.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42.74 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall mit dreieckigen Aussparungen
    Dural
    Dural Abschlussprofil Durosol DSAC 1280 Aluminium sand 300 cm x 12.5 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.97 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    SikaSeal 195 Stone and Pool Silikon Dichtstoff für Stein und Fliesen, 300 ml
    Sika
    SikaSeal®-195 Stone & Pool 1K Silikon Dichtstoff platinumgrau 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 66.33 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber FM C88 Rapid Fein- und Breitfugenmörtel Verpackung
    Weber Saint-Gobain
    weber FM C88 Rapid-Fein- und Breitfugenmörtel dunkelgrau 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 4.24 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 38.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.82 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sika Sikasil 108 Nature Matt Silikondichtstoff Kartusche
    Sika
    Sikasil-108 Matt grau 310ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.32 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36.29 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 601 Sanitär Silikon für Bad und Küche, Farbe Bali
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon balibraun 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber FM C88 Rapid-Fein- und Breitfugenmörtel Verpackung
    Weber Saint-Gobain
    weber FM C88 Rapid-Fein- und Breitfugenmörtel platingrau 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.99 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 26.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.69 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel Packung 5 kg
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel weiss 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Soudal PU-Schaum Entferner Verpackung
    Soudal
    Soudal PU Schaum-Entferner 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 10.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 104.00 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 9.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 93.50 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall
    Dural
    Abschlussprofil Dural Squareline 11 mm Länge 250 cm Aluminium braun
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.80 CHF pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Profilschiene aus Metall
    2 Varianten
    Dural
    Trenn- und Abdeckprofil Dural T-Floor Aluminium Länge 100 cm Höhe 8 mm Sichtfläche 14 mm silber
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.00 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Siliconglättmittel zum Glätten von Silikon- und PU-Dichtstofffugen, 250 ml Flasche
    Lugato
    Lugato Silikonglättmittel 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 7.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.60 CHF pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sikasil 108 Nature Matt Silikon Dichtstoff Kartusche
    Sika
    Sikasil-108 Matt d.braun 310ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.32 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36.29 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kartusche Lugato Marmor und Granit Silikon
    Lugato
    Lugato Spezial-Silikon Marmor + Granit steingrau 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48.06 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 13.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43.23 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzes Fliesenschutzprofil aus Kunststoff mit Aussparungen
    Dural
    Gefällekeil rechts DURAL GKR 100-11/120 Edelstahl schwarz matt L: 120 cm H: 10 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 118.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 98.33 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Dichtungsmanschette, zwei Stück
    Lugato
    Lugato Dichtungsmanschette Pack = 2 St
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 7.45 CHF pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoff Winkelleiste
    Dural
    Abschlussprofil Duragard 2500x25 mm weiss
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber SM 250 Schnellausgleichsmörtel, 20 Kilogramm Sack
    Weber Saint-Gobain
    weber SM 250 Ausgleichsmörtel 20 kg.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.97 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 35.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.78 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rolle Dichtungsband zum Abdichten
    Dural
    Dural Schalldämmstreifen Durabase ET-S 3 cm 4m Rolle ETA-geprüft
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 11.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 2.75 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Acryl Dichtstoff in einer 310 Milliliter Kartusche
    Precit Built
    PRECIT Acryl grau 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.84 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber FM C88 Schnellfugenmörtel Verpackung
    Weber Saint-Gobain
    weber FM C88 Fugenmörtel weiss 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.40 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 30.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.06 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall
    4 Varianten
    Dural
    Winkel-Abschlussprofil Dural Durosol 8 mm Länge 250 cm Edelstahl gebürstet
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.18 CHF pro m
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Weber FM D125 Breitfugenmörtel 10 kg Packung
    Weber Saint-Gobain
    weber FM D125 Fugenmörtel mittelgrau 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.58 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 14.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.42 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kanister Zementschleierentferner Konzentrat
    AlpinChemie
    Zementschleier Entferner AlpinChemie 3 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.67 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Durabase ET-S Innenecke
    Dural
    Dural Aussenecke Durabase ET-S FX ETA-geprüft
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall mit quadratischen Aussparungen
    Akkit
    Akkit Winkelprofil Edelstahl gebürstet 3000 mm x 8 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.98 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenabschlussprofil aus Kunststoff
    4 Varianten
    Dural
    Viertelkreis-Abschlussprofil Dural Durondell DRP 630 Länge 250 cm Höhe 6 mm PVC weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall
    2 Varianten
    Akkit
    Akkit Quadratprofil edelstahl gebürstet 3000 x 11 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.65 CHF pro m
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall
    MIRAVA
    MIRAVA Quadratprofil Edelstahl gebürstet 3 m x 10 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 23.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.98 CHF pro m
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Innenwinkel für Deckenleisten
    Lugato
    Lugato Innenecke Dichtmanschette 120 x 60 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weber Saint-Gobain Logo Eckschutzschiene
    Weber Saint-Gobain
    weber dec Dichtecke aussen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 7.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Naturstein Fleckentferner in einer Metalldose
    2 Varianten
    AlpinChemie
    Naturstein Fleckstop 0.5 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.40 CHF pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Feinsteinzeug Pflegereiniger Konzentrat in einer Flasche
    2 Varianten
    AlpinChemie
    Feinsteinzeug Pflegereiniger 1 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.45 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung Fliesenkeile aus Buchenholz
    Kaufmann GmbH
    Kaufmann Fliesenkeile 500 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.03 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Steinschutzmittel in einer Dose
    AlpinChemie
    Imprägnierung für Naturstein und Beton AlpinChemie 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.90 CHF pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Regalbodenhalter aus Metall
    Dural
    Innenecke Dural Durondell DRE 100-SF-YI 10 mm Inhalt 1 Stück gebürstet
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Fliesenzubehör

Beliebte Filter im Sortiment Fliesenzubehör

nach oben