Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 03.10.26 um 19:54 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Fliesenzubehör

737 Ergebnisse
(909 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Fettlöser in Sprühflasche für Dunstabzugshauben
    PICCANTE
    PICCANTE Fettlöser 0,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Fugenmörtel Klinker 25 Kilogramm
    Baumit
    Baumit Fugenmörtel für Klinker & Verblender sandhell "Sand" 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 28.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.16 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 26.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.04 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoff Fliesenschiene mit Löchern
    Dural
    Gefällekeil links DURAL GKL 100-11/120 Edelstahl schwarz matt L:120 cm H: 10 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 118.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 98.33 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Eckverbinder zur Verbindung von zwei Profilen im rechten Winkel
    Dural
    Innenecke Dural Durabal BKAE-XIH aluminium eloxiert
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rostumwandler in einer Kunststoffflasche zur Rostentfernung
    AlpinChemie
    Rostumwandler für Granite 0.25 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 15.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 60.00 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall mit Aussparungen
    9 Varianten
    Dural
    Winkel-Abschlussprofil Durosol Aluminium Länge 100 cm Höhe 6 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.00 CHF pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenverlegezange für das Nivelliersystem
    Rubi
    Rubi Delta-Nivelliersystem-Zange Fast-Fix
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 35.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall
    Dural
    Abschlussprofil Dural Durondell 10 mm Länge 250 cm Aluminium Gold eloxiert
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.00 CHF pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenkreuz für gleichmässige Fugenbreiten
    Rubi
    Rubi Fliesenkreuz 3 mm 300 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Fugenmörtel Verpackung
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel rehbraun 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.39 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber FM C88 Schnell- und Breitfugenmörtel Verpackung
    Weber Saint-Gobain
    weber FM C88 Rapid-Fein- und Breitfugenmörtel basalt 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 4.24 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 38.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.82 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eckenschutz aus Metall
    Dural
    Eckstück Dural Durondell Aluminium DRAE 100-Y Grau 10 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Kunststoff
    6 Varianten
    Dural
    Viertelkreis-Abschlussprofil Dural Durondell DRAC 630 Länge 250 cm Höhe 6 mm Aluminium weiß pulverbeschichtet
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall mit Dreiecks-Ausschnitten
    3 Varianten
    Dural
    Dekoprofil Squarline Aluminium silber 250 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.20 CHF pro m
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Feinsteinzeug Fleckstop Öl-, fett- und wasserabweisendes Imprägniermittel in einer Dose
    2 Varianten
    AlpinChemie
    Feinsteinzeug-Fleckstop 0.5 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 16.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32.80 CHF pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Lugato Marmor und Granit Silikon Kartusche
    Lugato
    Lugato Spezial-Silikon Marmor + Granit bahamabeige 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48.06 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 13.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43.23 CHF pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Lugato Saubere Sache Zementschleierentferner zur Reinigung von Zementschleiern
    Lugato
    Lugato Zementschleierentferner Saubere Sache 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 10.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.40 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Weber FM C88 Rapid Fein- und Breitfugenmörtel Verpackung
    Weber Saint-Gobain
    weber FM C88 Fugenmörtel mittelgrau 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.40 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 30.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.06 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Natursteinpolitur in einer Kunststoffverpackung
    AlpinChemie
    Naturstein Polish 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 11.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung Fliesen Abstandshalter verschiedener Größen für Fliesenfugen von 0.5, 1, 1.5, 2 und 3 Millimeter
    Akkit
    Akkit Nivelliersystem Abstandhalterset Multi Size blau Pack = 600 St
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.07 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sanitär- und Fliesenreiniger in einer weißen Flasche mit rotem Verschluss.
    2 Varianten
    AlpinChemie
    Sanitär- und Fliesenreiniger 1 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 10.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.45 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall
    Winkel-Abschlussprofil Durosol DSAE 100 Länge 100 cm Höhe 10 mm alu-silber
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenprofil aus Aluminium
    Winkel-Abschlussprofil Durosol 6x1000mm alu-silber
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber FM C88 Schnell-Fein- und Breitfugenmörtel im Karton
    Weber Saint-Gobain
    weber FM C88 Rapid-Fein- und Breitfugenmörtel schwarz 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 50.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 5.04 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 45.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 4.54 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenschiene aus Aluminium
    Dural
    Abschlussprofil Dural Squareline DPSA 1162-SF 11 mm Länge 250 cm Aluminium
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.60 CHF pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Endstück für Vierkantrohr aus Metall
    Dural
    Aussen- und Innenecke Dural Squareline DPSE 110-Y 11 mm Edelstahl 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber FM C88 Schnell-Fein- und Breitfugenmörtel Verpackung
    Weber Saint-Gobain
    weber FM C88 Fugenmörtel jurabeige 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 4.90 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 44.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 4.41 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme eines Metallendstücks mit gebürsteter Oberfläche
    Dural
    Aussenecke Dural Durondell DRE 100-SF-Y 10 mm Inhalt 1 Stück gebürstet
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Profilleiste zur Bodenverlegung
    2 Varianten
    Dural
    Trenn- und Abdeckprofil Dural T-Floor Aluminium Länge 100 cm Höhe 8 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.50 CHF pro m
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenabschlussprofil aus Metall
    Dural
    Winkel-Abschlussprofil Durosol Messing Länge 250 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 25.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.00 CHF pro m
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallwinkelverbinder zur Verbindung von Holzelementen
    Innenecke DURAL CONSTRUCT CAE 60-XI Aluminium eloxiert silber H: 60 mm 2 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Universalfuge flexibel im Sack
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Universalfuge weiss 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 22.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 4.50 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel Packung
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel balibraun 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Flasche Zementschleierentferner extra stark
    AlpinChemie
    Zementschleier Entferner AlpinChemie extra stark 1 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 20.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20.35 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenprofil aus Aluminium
    Dural
    Viertelkreis-Abschlussprofil Dural Durondell DRAE 125 aluminium silber eloxiert 300 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.23 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Sockelleiste aus Kunststoff
    Dural
    Sockelleiste Dural Construct Alu silber eloxiert, Länge 250 cm Höhe 80 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.40 CHF pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Fliesenzubehör

Beliebte Filter im Sortiment Fliesenzubehör

nach oben