Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 10:19 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Zoo & Aquaristik

5152 Ergebnisse
(5242 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Eheim Vorfilter für Aquarien mit Verpackung
    EHEIM
    Vorfilter Eheim für Aussenfilter
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Rohrbogen aus Kunststoff
    EHEIM
    Druckstutzen komplett Eheim mit Dichtungsring 2080/2180
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Abdeckkappen aus Kunststoff für Schraubenköpfe, schwarz, Größe 24, gewölbt.
    Tetra
    Haftsauger Tetratec EasyCrystal 250
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Geflügeltränke aus Kunststoff
    3 Varianten
    Kunststoff-Tränke für Küken und Hühner in Bodenhaltung 3,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Rolle mit Sisal-Kordel
    Kerbl
    KERBL Ersatzsäule Ø 10 cm 10 cm Gewinde M8
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Graue Tierbett-Matte mit weißem Rand
    Kerbl
    Liegekissen KERBL Cleo 48x29 cm grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tetra ActiveSubstrate für ein pflanzenfreundliches Bodenklima in einer Verpackung
    Tetra
    Tetra Bodengrund ActiveSubstrate 3 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.30 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Aquariumpflanze mit langen Blättern
    ORBIT
    ORBIT Kunststoff-Wasserpflanze Deluxe X-Large Nr. 29 38 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Aquarium Pflanze
    ORBIT
    ORBIT Kunststoff-Wasserpflanze Deluxe X-Large Nr. 28 38 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Künstliche grüne Pflanze für Aquarien
    ORBIT
    ORBIT Kunststoff-Wasserpflanze Deluxe X-Large Nr. 16 38 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunstpflanze für Aquarien
    ORBIT
    ORBIT Kunststoff-Wasserpflanze Deluxe X-Large Nr. 8 38 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Aquariumpflanze aus Kunststoff
    ORBIT
    ORBIT Kunststoff-Wasserpflanze Deluxe X-Large Nr. 7 38 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Aquariumpflanze aus Kunststoff
    ORBIT
    ORBIT Kunststoff-Wasserpflanze Deluxe X-Large Nr. 2 38 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Hundekamm mit Metallzinken und Griff
    KARLIE
    Karlie Hundekamm doppelt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Aquarium Pumpe Rotor
    EHEIM
    Pumpenrad Eheim für 1212, 2210/2212
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarzer Gummischlauch
    EHEIM
    Dichtungsring Eheim für 2250/2260
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Abdeckung für Kleintiergehege mit Netz und Sonnenschutz
    Kerbl
    Ersatznetz KERBL für 82708
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Aquariumpumpenrotor für den Austausch
    EHEIM
    Pumpenrad Eheim 1212/2012/2206-08
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • NEU
    Hundegeschirr mit reflektierendem geometrischem Muster auf einer Hundefigur präsentiert
    beeztees
    Beeztees Safety Gear Sicherheitsveste Ava gelb M
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Glasadapter mit seitlichem Ansatz
    AMAZING AQUA
    Aquariumdekoration-Set aquadeco Glimmer Rock für 60 cm Aquarium
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Gehäuse mit Schrauben und Dichtung
    EHEIM
    EHEIM Pumpengehäuse komplett für compact + marine 1103
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Symbol für Schraubenanwendungen mit Anleitung
    EHEIM
    EHEIM Pumpengehäuse komplett für 1102
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Symbol für Schraubenanwendungen mit Anleitung
    EHEIM
    EHEIM Pumpengehäuse komplett für 1101
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Symbol für Schraubenanwendungen mit Anleitung
    EHEIM
    EHEIM Pumpengehäuse komplett für 1100
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Eheim Classic 600 Aktiv-Kohlevlies Packung mit drei Stück für Aquarienfilter
    EHEIM
    Aktivkohlevlies für Filter classic 2217
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Versele Laga Nature Cavia Meerschweinchenfutter im 2,3 kg Sack
    VERSELE-LAGA
    VERSELE-LAGA Nagerfutter Nature Cuni 700 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.86 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Versele-Laga Nature CUNI Kaninchenfutter 2,3 Kilogramm Packung mit Gemüse
    VERSELE-LAGA
    VERSELE-LAGA Nagerfutter Nature Cuni 2.3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.11 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Versele-Laga Nature Hamsterfutter, 700 Gramm Packung
    VERSELE-LAGA
    VERSELE-LAGA Nagerfutter Nature Hamster 700 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.86 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Aquarium Pumpenrotor mit sechs Flügeln
    EHEIM
    Pumpenrad Eheim komplett
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Eheim Auslaufrohr für Aquarien
    EHEIM
    Ansaugrohr EHEIM für profesionell 1200XL (2080) und 1200XLT (2180) ca. 47 cm Ø 16/22
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • O-Ring aus Gummi
    EHEIM
    O-Ring Eheim zu 2215,2231-36 und 2032-36
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Eheim Logo auf einem Aquarienfilter
    EHEIM
    EHEIM Haube für 1211
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Aquarium-Pumpenrotor für Aquaristikbedarf
    EHEIM
    Pumpenrad Eheim zu 2008/2010
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoff Pflanzkasten mit Tragegriffen
    EHEIM
    EHEIM Vorfilter komplett für Aussenfilter 2071/2073/2075/2074/2171/2173
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Aquariumfiltermedien mit Filterschwamm und Filterkorb
    EHEIM
    Upgrade Kit Eheim für Aquaball
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Zubehör für Bewässerungssysteme, bestehend aus Schlauch, Verbindungsstücken und Verschlussstopfen.
    EHEIM
    Eheim Leistungsregler Eheim mit Diffusor und Düsenrohr
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Zoo & Aquaristik

Beliebte Filter im Sortiment Zoo & Aquaristik

nach oben