Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 15:14 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Zoo & Aquaristik

5152 Ergebnisse
(5242 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Ovales Hundebett mit Reißverschluss und Oxford Place Logo
    Kerbl
    Liegekissen Oxford Place 100 x 70 cm blau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Heizkreisverteilerkomponente mit mehreren Anschlüssen
    EHEIM
    Adapter Eheim komplett 2226/28
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Wasserverteiler aus Kunststoff
    EHEIM
    EHEIM Adapter für Aussenfilter komplett eXperience 350
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Steckernetzteil für LED Lampen
    EHEIM
    EHEIM Netzteil für classicLED+ 20 W
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Rotor für Teichpumpen
    EHEIM
    EHEIM Pumpenrad compactON 1000 50 Hz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • NEU
    Hunderegenmantel mit Fleecekragen auf einer Hundeschaufensterpuppe
    beeztees
    Beeztees Hundemantel Caro 40 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Sensor mit Kabel und Stecker
    Kerbl SmartCoop Externer Tageslichtsensor
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Haarschneidemaschine
    Akku-Schermaschine CuttoX
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Hund in grauer Transporttasche für Haustiere
    Kerbl
    Tragetasche Casual 52 x 31 x 31 cm grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Aquarienpumpenrotor
    EHEIM
    Pumpenrad EHEIM (50 Hz) High Performance Ceramic für 2071, 2171
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Katzenkratzbaum mit mehreren Ebenen, Liegeflächen und einer Höhle
    Kerbl
    Ersatzkissenset KERBL für 81541 grau
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 34.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tetra TetraPhyll Hauptfutter für Zierfische
    Tetra
    Tetra Phyll 1L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.90 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Netzteil mit Stecker und Kabel
    EHEIM
    EHEIM Netzteil 36W für classicLED
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 35.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • LED-Lampe mit Anschlusskabel
    KERBL SmartCoop LED-Stallbeleuchtung
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 35.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Wurzelholzdekoration für Aquarien
    ORBIT
    ORBIT Aquariumdekoration Barico-Wurzel medium ca. 20 cm - 30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 35.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Eheim Regelheizer für Aquarien, 250 Watt
    EHEIM
    Aquarium Regelheizer Eheim 250 W
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 35.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tetra APS 300 Aquarienluftpumpe, leistungsstark für Aquarien von 120 bis 300 Liter, TÜV-geprüfte Sicherheit
    Tetra
    Luftpumpe TetraTec APS 300
    Durchschnittliche Bewertung: 2.6 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 35.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Aquarienwurzel aus Naturholz zur Dekoration
    ORBIT
    ORBIT Dekoration Finger-Wurzel X-Large
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 35.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Katzenkratzbaum mit Spielball
    Kerbl
    Kratzsäule KERBL Opal-Maxi 38x38x78 cm grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 35.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tetra AL LED 4,8 Watt Ersatzlichtleiste Verpackung
    Tetra
    Tetra Aquariumbeleuchtung AquaArt LED Lampe 20/30L 4.8 W für Tetra AquaArt LED 20/30 L Aquarium
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 35.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • NEU
    Hunderegenmantel mit Fleecekragen auf einer Hundeschaufensterpuppe
    beeztees
    Beeztees Hundemantel Caro 44 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Dekosand
    Aqua Colorsand 25 kg, lila
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.48 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Pflastersand
    Aqua Colorsand 25 kg, gelb
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.48 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Spielsand
    Aqua Colorsand 25 kg, orange
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.48 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Ziersplitt
    Aqua Colorsand 25 kg, blauschwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.48 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorativer Zierkies für Garten- und Landschaftsgestaltung
    Aqua Colorsand 25 kg, grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.48 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von rotem Quarzsand
    Aqua Colorsand 25 kg, rot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.48 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von blauem Ziersplitt
    Aqua Colorsand 25 kg, enzianblau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.48 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von grünen Zierkieseln.
    Aqua Colorkies 25 kg, grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.48 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von dekorativem rotem Ziersplitt
    Aqua Colorkies 25 kg, rot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.48 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Graue Zierkieselsteine als loses Schüttgut
    Aqua Colorkies 25 kg, verkehrsgrau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.48 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Hund liegt auf grauem Hundebett
    Kerbl
    Liegekissen Kerbl Lucca 117x75 cm grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 37.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tetra EasyCrystal FilterBox 600 Aquarium Innenfilter mit Heizerfach
    Tetra
    Tetra Aquarium-Innenfilter EasyCrystal Filter Box 600
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 37.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • COB LED Arbeitsleuchte mit transparentem Gehäuse
    Tetra
    Tetra Aquariumbeleuchtung Starter Line 30L LED-Ersatzleuchte 6 W 29 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 37.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Aquariumfilterbehälter aus Kunststoff
    EHEIM
    Filterbehälter Eheim
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 37.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • NEU
    Hunderegenmantel mit Fleecekragen auf einer Hundeschaufensterpuppe
    beeztees
    Beeztees Hundemantel Caro 48 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 38.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Zoo & Aquaristik

Beliebte Filter im Sortiment Zoo & Aquaristik

nach oben