Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 16:49 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Zoo & Aquaristik

5152 Ergebnisse
(5242 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Pumpenrotor mit Magnet und blauem Flügelrad für Teichpumpen
    Tetra
    Tetratec Impeller EX 700
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 47.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tetra ReptoMin Sticks Komplettfutter für Wasserschildkröten in einem Eimer
    Tetra
    Tetra Premiumfutter ReptoMin Sticks für Wasserschildkröten 10 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 47.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.77 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Elektronisches Vorschaltgerät mit Ein- und Ausschalter sowie Netzstecker
    Tetra
    Tetra Ersatznetzteil für Aquariumbeleuchtung Light Wave Power Supply 1140
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 47.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorationswurzel für Aquarien
    ORBIT
    ORBIT Aquariumdekoration Barico-Wurzel large ca. 30 cm - 45 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 47.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Eheim PowerLED Netzteil in Verpackung, 20 bis 40 Watt
    EHEIM
    Netzteil EHEIM 20-40 W für powerLED+
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 47.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tetra APS 400 Aquarienluftpumpe Verpackung
    Tetra
    Tetra Luftpumpe APS 400 Edition White
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 48.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Haarschneidemaschine mit Edelstahlklingen
    Akku-Schermaschine Sonic inkl. Zubehör
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 48.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tetra Cichlid Sticks Fischfutter für Zichliden im Eimer
    Tetra
    Tetra Cichlid Sticks 10 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 48.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.89 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tetra Rubin Flakes Fischfutter im Eimer
    Tetra
    Tetra Flockenfutter Rubin 10L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 48.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.89 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • UVC Lampe
    EHEIM
    EHEIM UVC-Lampe 24 W für reeflex UV 2000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Ovales Hundebett mit Reißverschluss
    Kerbl
    Liegekissen Oxford Place 120x85 cm blau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Leere Messröhre mit Verschluss
    Juwel Aquarium
    JUWEL Aquariumbeleuchtung NovoLux LED Neo 11 W 990 lm 670 mm 6500 K
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekoratives Riffmodul für Aquarien
    aquadeco
    Aquariumdekoration-Set aquadeco Mini Landschaft black für 60 cm Aquarium
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Zwei dekorative Kalksteine für den Gartenbereich
    aquadeco
    Dekoration VARIOGART Lochgestein L II Sandstein
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Schermesser 5/8 für eine Haarschneidemaschine
    Kerbl
    Scherkopf SnapOn 0,8 mm, Nr. 5/8
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oster CryogenX Schneidklinge Größe 5
    Kerbl
    Scherkopf Nr. 5 6,3 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Aesculap GT341 Schermesser mit 2,8 mm Schnittlänge
    Kerbl
    Scherkopf SnapOn 2,8mm, Nr. 8 1/2
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oster CryogenX Scherkopf 5/8 Zoll
    Kerbl
    Scherkopf Nr. 5/8, L: 0,8mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Hütchen mit Stangen für Sport und Spiel
    Kerbl
    Agility Pylonen-Hürden Set inkl. 6 Pylonen und 3 Kunststoffstangen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Hund in einem blauen Hundebecken
    Hundepool Ø 80 x 20 cm blau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Hindernis für Pferde mit Stangen in Rot, Blau und Weiss
    Agility Kombisprung ikl. zehn Kunststoffstangen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Regal aus Holz mit drei Ablagefächern
    Legenest 30 x 35 x 83 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Hühnertränke aus Metall mit schwarzem Deckel
    Futterautomat für Hühner und Puten 50 x 60 cm silber
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Clipster Haarschneidemaschine
    Akku-Schermaschine DeloX inkl. Zubehör
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Flexibler, roter Belüftungsschlauch
    Kerbl
    Hundetunnel Agility inkl. Befestigungsheringen und Tragetasche 5 m rot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Aquarium Dekorations Set mit Vulkan, LED Licht und Sprudelstein
    Hydor
    Hydor Vulkan mit LED und Bubble Maker
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Metallgehäuse für Garagentorantrieb mit gewölbtem Design.
    Tetra
    Aquarium-Abdeckung Tetra AquaArt II 20/30 L, schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Katzenkratzbaum mit Liegeflächen und Spielseil
    Kerbl
    Kratzbaum KERBL Platin Pro 37x25x106 cm anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Illustration einer Badezimmerbadewanne
    Juwel Aquarium
    Klappensatz Juwel Vision 250
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Symbol für Schraubenanwendungen mit Anleitung
    EHEIM
    EHEIM Haube für Aussenfilter 2260/3460
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 50.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Katzenkratzbaum mit Sisalbezug und Spielmäusen
    Kerbl
    Kratzsäule 4-Corner inkl. Spielmäuse 48x48x80 cm schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 51.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Rotor für Pumpen
    EHEIM
    EHEIM Pumpenrad compactON 3000 50 Hz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 53.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Hundebett mit Schriftzug I Woof You
    KARLIE
    Hundebett Beeztees Woof grau 65x60x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 53.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Versele Laga Complete Cuni Adult Alleinfutter für Kaninchen
    VERSELE-LAGA
    VERSELE-LAGA Kaninchenfutter Complete Cuni Adult 8kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.86 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Aesculap Scherkopf GT357, 6,3 mm
    Kerbl
    Scherkopf SnapOn 6,3mm, Nr. 5
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Aesculap Scherkopf Grösse 4, 9,5 mm
    Kerbl
    Scherkopf SnapOn 9,5mm, Nr. 4
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Zoo & Aquaristik

Beliebte Filter im Sortiment Zoo & Aquaristik

nach oben