Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 18:19 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Zoo & Aquaristik

5152 Ergebnisse
(5242 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Kerbl Stalllüfter zur Belüftung von Stallungen
    KERBL SmartCoop Stallentlüftung
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 62.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kerbl Hobbyfarming Ventilator mit Schutzgitter und Anschlusskabel
    KERBL SmartCoop Stallentlüftung
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 62.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tetra Pond APK 400 Gartenteichbelüftungsset in Verpackung
    Tetra
    TetraPond Gartenteichbelüftungsset APK 400 Air Pump
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 63.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Verpackung eines Eheim Bodenfilters für Aquarien
    EHEIM
    EHEIM Bodendurchfluter 3540
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 64.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Eheim Substrat biologisches Filtersubstrat Verpackung
    EHEIM
    EHEIM Filtersubstrat 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.90 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Elektrischer Weidezaun mit Pfosten und Netz
    Hühnerzaun Doppelspitze elektrifizierbar 15 m x 106 cm grün
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 64.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Schermesser 1,8 Millimeter für Haarschneidemaschinen, hergestellt in Deutschland
    Kerbl
    Scherkopf Favorita 1,8 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • 5 mm Scherkopf für Haarschneidemaschine
    Kerbl
    Scherkopf Favorita 5,0 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • 1,5 mm Scherkopf für eine Haarschneidemaschine, hergestellt in Deutschland
    Kerbl
    Scherkopf Favorita 1,5 mm, grob gezahnt für Angora
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kompostbehälter mit rotem Deckel und Standfuss
    2 Varianten
    Geflügeltränke Kubic 50 l 42 x 61 cm rot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Royal Canin Adult Poodle Hundefutter
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Poodle Adult 7,5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 64.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.65 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Juwel Aquarium Netzteil für Aquarienbeleuchtung
    Juwel Aquarium
    Netzteil JUWEL HeliaLux Spectrum 1200-1500
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tetra TetraMin Granules Alleinfutter für Zierfische im Eimer, 4200 Gramm
    Tetra
    TetraMin Granulatfutter Granules 10 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.49 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tetra TetraMin Crisps Fischfutter im Eimer, 2000 Gramm
    Tetra
    Tetra Futtersticks Min Pro Crisps 10 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.49 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tetra TetraPhyll Komplettfutter für alle tropischen Fische
    Tetra
    Tetra Flockenfutter Phyll 10 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 66.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.69 CHF pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Verdunstungsfilter für Luftbefeuchter
    KERBL silvertex® Anti-Keim-Matte 24x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Gestapelte Aquariumdekosteine
    aquadeco
    Aquariumdekoration AquaParts Moai-Höhle 7 x 7,5 x 11,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Automatische Futterstation für Katzen mit zwei Fächern und Zeitschaltuhr
    CAT MATE
    Futterautomat CAT MATE 2 x 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Boxsack mit Aufhängung
    Kerbl
    Klettersack Climber Ø 16 x 240 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Akkupack für Werkzeuge mit Plus- und Minuspol
    Kerbl
    Akku für Schermaschine GT200, GT210, GT300
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • 7 Millimeter Scherkopf für Haarschneidemaschine, hergestellt in Deutschland
    Kerbl
    Scherkopf Kerbl Favorita 7,0 mm silber
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Schermesser 2 Millimeter für eine Haarschneidemaschine
    Kerbl
    Scherkopf Favorita 2,0 mm, für kurze Zähne
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • 9 mm Scherkopf aus Deutschland
    Kerbl
    Scherkopf Favorita 9,0 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Schermesser 0,7 mm
    Kerbl
    Scherkopf Favorita 0,7 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Legnest für Hühner aus Metall mit zwei Nestern
    Legenest 2 Abteile mit Kunststoffboden 53 x 52 x 43,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Pflanzgitter mit schwarzem Rahmen und grüner Rankhilfe
    Tor für Netze 90 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Symbol für Schraubenanwendungen mit Anleitung
    EHEIM
    Netzgerät EHEIM für aquaLight LED100-240V und 50-60Hz Europa-Stecker für 6400/6401/6402, 6471
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Drahtgehege mit zwei Kaninchen auf einer Wiese
    Kerbl
    Erweiterungselement für 82825
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • EHEIM Magnetventil mit Anschlusskabel
    EHEIM
    CO2 Magnetventil EHEIM 24V Nachtabschaltung für CO 2 Dünge Anlage mit Anschluss EHEIM power LED
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Katze auf einem Kratzbaum mit zwei Liegeflächen und Sisalstämmen
    Kerbl
    Kratzbaum Lounge Deluxe grau/rot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Offene Tasche mit Pferde-Pflegeset
    Kerbl
    Pferdepflege-Set blau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Hund im blauen Hundeplanschbecken
    Hundepool Ø 120x30 cm blau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Hund in einer Hundetransportbox aus Draht
    Kerbl
    Transportbox KERBL mit Schräge, klappbar 92x63x74 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Eheim Universal 600 Aquariumpumpe mit Verpackung
    EHEIM
    Universal Pumpe Eheim 10 W
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Aquarium Aussenfilter
    EHEIM
    EHEIM Aquarium-Aussenfilter classic 250
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 22 Bewertungen.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Aquarium Filtergehäuse
    EHEIM
    EHEIM Filterbehälter mit Seitenblenden für 2071
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 70.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Zoo & Aquaristik

Beliebte Filter im Sortiment Zoo & Aquaristik

nach oben