Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 05:39 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

kyli | Hund

 
 
9 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • KyLi Grünlippmuschel Pulver für Hunde in Dose
    kyli
    Kyli Ergänzungsfutter Grünlippenmuschelpulver 85% 375 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 46.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 125.07 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kyli Soft Fresh Beef Hundefutter für erwachsene Hunde, 4,5 Kilogramm Trockenfutter mit frischem Fleisch, Leber und Schweizer Bergkräutern.
    kyli
    Kyli Hundefutter Soft Fresh Rind 4.5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.53 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 3 ST:
    Preis — 30.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.78 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kyli Lachsoel Ergaenzungsfuttermittel fuer Hunde und Katzen zur inneren Anwendung in der Flasche
    kyli
    Kyli Lachsöl 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.80 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Hundehaltung

    Der beste Freund des Machers: der Hund. Wir haben Tipps rund um Hundeernährung, Hunde pflegen und Hunde beschäftigen für Dich.

  • Kyli Soft Fresh Chicken Adult Medium Hundefutter in einem 4,5 Kilogramm Beutel mit frischem Fleisch und Schweizer Bergkräutern.
    kyli
    Kyli Hundefutter Soft Fresh Huhn 4.5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.53 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kyli Omega 3 6 9 Öl für Hunde und Katzen in der Flasche zur inneren Anwendung als Nahrungsergänzung
    kyli
    kyli Omega 3-6-9 Öl 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 65.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kyli Fresh Nature Trockenfutter mit Lachs und Süßkartoffel für ausgewachsene Hunde aller Größen
    kyli
    Kyli Hundefutter Salmon & Sweet Potato 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.30 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kyli Fresh Nature Hundefutter mit Lamm und Reis für ausgewachsene und ältere Hunde aller Größen
    kyli
    Kyli Hundefutter Lamb & Rice 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kyli Fresh Nature Trockenfutter Huhn und Kartoffel für ausgewachsene Hunde aller Größen
    kyli
    Kyli Hundefutter Chicken & Potato 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.30 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kyli Hanföl für Hunde, kaltgepresstes Ergänzungsfuttermittel zur inneren und äußeren Anwendung in der Flasche.
    kyli
    Kyli Hanföl 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 87.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Hund

Beliebte Filter im Sortiment Hund

nach oben