LAUFEN Spülkasten weiss H8265400009701
Art-Nr. 10576447
  • Breite: 380 mm
  • Höhe: 400 mm
  • Wasseranschluss: Seitlich, Hinten
Mehr Artikeldetails
Bequem liefern lassen
  • Lieferzeit ca. 3-4 Wochen
HORNBACH Biel/Bienne
  • Wir bestellen für Dich - gerne vor Ort oder telefonisch!
  • Lieferzeit ca. 3-4 Wochen
Artikeldetails
Bereich überspringen
  • Artikeltyp
    Spülkasten
  • Ausführung
    Aufsatzspülkasten
  • Anwendung
    Aufsatzmontage
  • Anwendungsbereich
    WC
  • Räume
    Badezimmer, Gäste-WC
  • Material
    Keramik
  • Grundfarbe
    Weiss
  • Breite
    380 mm
  • Höhe
    400 mm
  • Tiefe
    175 mm