PKM MW800.8-20G-EB Einbau Mikrowelle 20 Liter edelstahl
Art-Nr. 5525494
  • Funktionen: 8 vorprogrammierte Menüfunktionen
  • Ausstattung: Digital Timer, Türöffnung Push Button, Einbaurahmen
Mehr Artikeldetails
Bequem liefern lassen
  • Lieferzeit ca. 9 Werktage
HORNBACH Biel/Bienne
  • Wir bestellen für Dich - gerne vor Ort oder telefonisch!
  • Lieferzeit ca. 2-3 Wochen
Artikeldetails
Bereich überspringen
  • Artikeltyp
    Mikrowelle
  • Verwendung
    Einbau
  • Anwendung
    Auftauen, Erhitzen, Garen, Grillen
  • Funktionen
    8 vorprogrammierte Menüfunktionen
  • Ausstattung
    Digital Timer, Türöffnung Push Button, Einbaurahmen
  • Grösse
    20 Liter
  • Gewicht
    12.5 kg
  • Material Gehäuse
    Edelstahl
  • Grundfarbe
    Edelstahl
  • Einsatzbereich
    Innen
  • Räume
    Küche
  • Im Lieferumfang enthalten
    Drehteller
    Einbaurahmen
    Grillregal
  • Spannung
    220 V - 240 V
  • Betriebsart
    Elektro
  • Modell
    MW800.8-20G-EB
  • Leistung
    Mikrowelle 800 W, Grill 1000 W
  • Kabellänge
    1 m
  • Gerätemass (HxBxT)
    390 mm x 595 mm x 340 mm