VitrA Rücksprungbogen weiss 312524YP1TE
Art-Nr. 12054189
  • Anwendung: WC-Anschluss
  • Material: Kunststoff
Mehr Artikeldetails
Bequem liefern lassen
  • Lieferzeit ca. 3-4 Wochen
HORNBACH Biel/Bienne
  • Wir bestellen für Dich - gerne vor Ort oder telefonisch!
  • Lieferzeit ca. 3-4 Wochen
Artikeldetails
Bereich überspringen
  • Artikeltyp
    Anschlussrohr
  • Ausführung
    Bogen
  • Anwendung
    WC-Anschluss
  • Geeignet für
    Stand-WC
  • Anwendungsbereich
    WC
  • Räume
    Gäste-WC, Badezimmer
  • Material
    Kunststoff
  • Grundfarbe
    Weiss
  • Durchmesser
    100 mm
  • Tiefe
    256 mm
  • Winkel
    90 °
  • Passend für Hornbach-Artikelnummer
  • Herstellerartikelnummer
    312524YP1TE
  • Höhe
    252 mm