Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 19:08 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Akkit

130 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Akkit 201 Ausgleichsmasse, 25 Kilogramm, für ebene Böden, sehr emissionsarm.
    Akkit
    Akkit 201 Ausgleichsmasse CT C20 F7 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 25.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 22.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0.90 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 402 Flexkleber 25 Kilogramm Sack
    Akkit
    Akkit 402 Flexkleber C2 TE S1 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 159 Bewertungen.
    Preis — 22.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0.92 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 48 ST:
    Preis — 20.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0.82 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 203 Fliessspachtel, 25 kg Sack
    Akkit
    Akkit 203 Fliessspachtel CT C25 F6 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 188 Bewertungen.
    Preis — 25.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.04 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 23.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0.93 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Marke

    Akkit

    Unter der Qualitätsmarke Akkit findest Du Systemprodukte, die speziell für die Badverfliesung im Trockenbau entwickelt wurden: zum Grundieren, Ausgleichen, Abdichten, Verkleben, Verfugen und elastischen Verfugen. Einfach ...mehr

  • Sack Akkit 204 Ausgleichs- und Gefällemörtel mit 25 Kilogramm Inhalt
    Akkit
    Akkit 204 Ausgleichs- und Gefällemörtel CT C12 F4 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 25 Bewertungen.
    Preis — 36.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.48 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 33.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.33 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Abdichtungsset mit Eimer, Dichtband, Farbroller, Vlies und Grundierung
    Akkit
    Akkit 300 Abdichtungsset, 5 teilig
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 67.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 102 Tiefengrund im 5 Liter Kanister
    Akkit
    Akkit 102 Tiefengrund für saugende Untergründe 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 310 Zement Abdichtung im 10 Kilogramm Eimer mit Farbroller
    Akkit
    Akkit 310 Zementäre Abdichtung 2 x 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 62.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.26 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • AkKit 102 Tiefengrund im Kanister mit rotem Deckel
    Akkit
    Akkit 102 Tiefengrund für saugende Untergründe 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 24 Bewertungen.
    Preis — 17.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 403 Naturstein Flexkleber im 25 Kilogramm Sack
    Akkit
    Akkit 403 Naturstein Flexkleber C2 FT S1 weiss 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 75 Bewertungen.
    Preis — 45.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.84 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 41.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.65 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 302 Dichtband Rolle und Verpackung
    Akkit
    Akkit 302 selbstklebendes Dichtungsband Rolle = 25 m
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 73.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.94 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 406 Flexkleber im 18 Kilogramm Paket
    Akkit
    Akkit 406 Flexkleber ergiebig C2 TE S1 18 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 31.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.77 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 Sack:
    Preis — 28.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.59 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 101 Haftgrund in einem 1 Liter Eimer
    Akkit
    Akkit 101 Haftgrund 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 20.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Akkit 301 Flüssigabdichtung, 8 Kilogramm
    Akkit
    Akkit 301 Flüssigabdichtung blau 8 kg (Mischung mit Farbpigment: grün)
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 51.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.49 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 302 Dichtungsband Rolle mit Verpackung
    Akkit
    Akkit 302 selbstklebendes Dichtungsband Rolle = 5 m
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 23.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.66 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 503 Natursteinfuge 13 kg Sack
    Akkit
    Akkit 503 Natursteinfuge grau 13 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 38.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.95 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit Fugenglätter im Blister
    Akkit
    Akkit Fugenglätter
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Akkit 402 Flexkleber, 5 kg
    Akkit
    Akkit 402 Flexkleber C2 TE S1 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 33 Bewertungen.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kartuschenpistole für den professionellen Gebrauch
    Akkit
    Akkit Kartuschenpresse PROFI
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 39 Bewertungen.
    Preis — 19.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • AkkIt 305 Innenecke im Karton
    Akkit
    Akkit 305 Innenecke selbstklebend
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 630 Silikonentferner, 100 ml Flasche
    Akkit
    Akkit Silikonentferner 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 99.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 101 Haftgrund im 2,5 Liter Eimer zur Vorbehandlung von Untergründen
    Akkit
    Akkit 101 Haftgrund 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 34.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.68 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenverlegezange mit Etikett
    Akkit
    Akkit Nivelliersystem Zange für Keil
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel, 5 Kilogramm Packung
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel steingrau 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel im 13 Kilogramm Sack
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel steingrau 13 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 36.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.78 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkif 502 Flexfugenmörtel 13 Kilogramm
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel anthrazit 13 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 36.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.78 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 503 Natursteinfuge im 5 Kilogramm Sack
    Akkit
    Akkit 503 Natursteinfuge beige 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 21.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.38 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel 5 kg Packung
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel anthrazit 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffeimer Akkit 736 mit Messskala für Fliesenverlegung
    Akkit
    Akkit 736 Portionseimer 12,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 7.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 503 Natursteinfuge 5 Kilogramm Verpackung
    Akkit
    Akkit 503 Natursteinfuge grau 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 21.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.38 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Akkit 502 Flexfugenmörtel 5 Kilogramm
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel bahamabeige 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel Packung 5 kg
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel weiss 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel, 5 kg Packung
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel manhattan 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel 13 Kilogramm Sack
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel manhattan 13 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 36.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.78 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel im 13 Kilogramm Sack
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel silbergrau 13 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 36.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.78 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel, 5 Kilogramm Packung
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel silbergrau 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben