Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 20:13 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Akkit

130 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Verpackung Akkit 502 Flexfugenmörtel 5 Kilogramm
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel bahamabeige 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel Packung 5 kg
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel weiss 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel, 5 Kilogramm Packung
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel silbergrau 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Maurerkelle mit Kunststoffgriff
    Akkit
    Akkit Maurerkelle 18 cm mit Softgriff
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Maurerkelle mit Kunststoffgriff
    Akkit
    Akkit Gipserspachtel mit Softgriff 100 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel Verpackung 5 kg
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel mittelbraun 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 502 Flexfugenmörtel Packung
    Akkit
    Akkit 502 Flexfugenmörtel balibraun 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme einer zugeschnittenen Schaumstoffplatte
    Akkit
    Akkit Ersatzbelag für Waschbrett XL Hydro
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 601 Sanitär Silikon für Bad und Küche
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon weiss 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Diamantbohrkronen-Set mit verschiedenen Größen für Bohrmaschinen
    Akkit
    Akkit Diamant Bohrkronenset M14 7-teilig für Winkelschleifer
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 69.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kartuschenpistole
    Akkit
    Akkit Kartuschenpresse PROFI+ mit Anti-Drip Funktion
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 102 Tiefengrund in einer 1 Liter Flasche
    Akkit
    Akkit 102 Tiefengrund für saugende Untergründe 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 601 Sanitär Silikon, transparent, für Bad und Küche
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon transparent 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Diamantbohrkrone für Bohrmaschinen
    Akkit
    Akkit Diamantbohrer M14 6 mm für Winkelschleifer
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 9.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Abstandhalter aus Kunststoff für Baustahlmatten
    Akkit
    Akkit Nivelliersystem Drehzylinder blau Pack = 50 St
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.17 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 601 Sanitär Silikon Kartusche, Farbe Grau
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon steingrau 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 601 Sanitär Silikon für Bad und Küche, Farbe Silbergrau
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon silbergrau 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.9 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • AkKit 601 Sanitär Silikon in Anthrazit für Bad und Küche
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon anthrazit 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • AkKit 601 Sanitär Silikon für Bad und Küche
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon bahamabeige 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Fliesenkreuze 2,5 Millimeter, 250 Stück
    Akkit
    Akkit Fliesenkreuze 2,5 mm 250 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.01 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 602 Naturstein Silikon Kartusche mit Düse
    Akkit
    Akkit 602 Naturstein Silikon beige 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38.39 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 10.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.52 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 601 Sanitär Silikon für Bad und Küche, Farbe Mittelbraun
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon mittelbraun 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 602 Naturstein Silikon Kartusche
    Akkit
    Akkit 602 Naturstein Silikon grau 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38.39 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 10.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.52 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 601 Sanitär Silikon, Farbe Karamell, für Bad und Küche
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon caramel 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maurerkelle mit grauem Griff
    Akkit
    Akkit Putzkelle mit Softgriff rostfrei 140 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit Kartuschenspitzen, 5 Stück
    Akkit
    Akkit Kartuschenspitzen mit Verschlusskappe Pack = 5 St
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.38 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kartuschenspitzen im 20er Pack
    Akkit
    Akkit Kartuschenspitzen mit Verschlusskappen Pack = 20 St
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.35 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Diamantbohrkrone für Bohrmaschinen
    Akkit
    Akkit Diamantbohrer M14 8 mm für Winkelschleifer
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 601 Sanitär Silikon in Manhattan Farbe für Bad und Küche
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon manhattan 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 601 Sanitär Silikon für Bad und Küche, Farbe Bali
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon balibraun 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer mit Deckel
    Akkit
    Akkit 737 Anmischeimer weiss (ohne Deckel) 30 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 604 Sanitär Silikon, matte Anthrazit Farbe, 310 ml Kartusche
    Akkit
    Akkit 604 Sanitär Silikon anthrazit matt 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41.61 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.42 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Edelstahlfolie mit Verpackung
    Akkit
    Akkit 304 Dichtmatte flexibel 100 x 100 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 32.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32.30 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 405 Flexkleber schnell im 25 Kilogramm Sack
    Akkit
    Akkit 405 Flexkleber schnell C2 FT S1 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 44.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.76 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 Sack:
    Preis — 39.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 405 Flexkleber in einer 5 Kilogramm Packung
    Akkit
    Akkit 405 Flexkleber schnell C2 FT S1 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 18.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3.62 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Blauer Rasenmarkierer aus Kunststoff
    Akkit
    Akkit Nivelliersystem Drehzylinder Quick blau Pack = 50 St
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 21.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.43 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben