Baden Haus
18903 Ergebnisse
Baden Haus Möbelwaschtisch Kim 81 x 46 cm weiss glänzend 50112
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 185.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Baden Haus LED-Spiegelschrank Space BxHxT 90 x 70 x 20 cm verspiegelt
Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.Preis — 419.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Keramikwaschtisch Baden Haus Tessin/Kim 61x46 cm weiss 50202
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 131.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STNicht online bestellbarNicht reservierbar- Ratgeber
Haus des Bades
Das Bad. Ort, an dem Du Dir den Schweiss des Tagewerks abwaschen kannst. Hier solltest Du Dich wohlfühlen können. Plane daher Dein neues Bad in allen Details genau so, dass dem nichts im Weg steht. Wir helfen Dir dabei - ...mehr
Baden Haus LED-Spiegelschrank Aosta BxHxT 44 x 64 x 17 cm weiss
Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.Preis — 125.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Waschtischunterschrank Baden Haus Space Breite 90 cm cremeweiss
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 539.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Waschtischunterschrank Baden Haus Vague 69 cm Tabak Eiche montiert 54834
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 539.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hochschrank Baden Haus Avril BxHxT 35x140x20 cm talpagrau matt
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 215.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hängeschrank Baden Haus Eden Breite 20 cm talpa-grau matt fertig montiert 53150
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 115.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hochschrank Baden Haus New York BxHxT 35x140x20 cm weiss
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 215.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hochschrank Baden Haus Eden BxHxT 35x140x20 cm eiche dunkel
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 215.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hängeschrank Baden Haus Breite 20 cm eiche hochglanz fertig montiert
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 115.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hochschrank Baden Haus Vague BxHxT 30x130x38 cm hellgrau
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 235.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hochschrank Baden Haus Vague BxHxT 40x170x38 cm hellgrau
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 279.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hochschrank Baden Haus Vague 130 talpa matt 44326
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 235.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Midischrank Baden Haus Urban grau matt 30x62 cm 55166
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 99.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Waschtischunterschrank Baden Haus Urban grau matt 120x62 cm 55163
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 449.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Seitenschrank Baden Haus Vague 34 talpa matt links 54907
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 249.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hochschrank Baden Haus Vague BxHxT 40x170x38 cm talpagrau matt
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 279.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Seitenschrank Baden Haus Vague 34 talpa matt rechts 54906
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 249.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Waschtischunterschrank Baden Haus Urban grau matt 74x62 cm 55160
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 385.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Waschtischunterschrank Baden Haus Vague 69 cm talpa matt 54905
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 539.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Unterschrank Baden Haus Onda graphit matt 34x65 cm 55177
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 235.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hochschrank Baden Haus Onda BxHxT 35x140x20 cm graphit matt
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 229.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hochschrank Baden Haus Eden BxHxT 35x140x20 cm talpagrau matt
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 235.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hochschrank Baden Haus Eden BxHxT 45x170x38 cm talpagrau matt
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 299.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hochschrank Baden Haus Vague BxHxT 30x130x39 cm graphit matt
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 215.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hochschrank Baden Haus Vague BxHxT 40x170x40 cm graphit matt
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 255.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Waschtischunterschrank Baden Haus Urban grau matt 60x62 cm 55157
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 349.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Hochschrank Baden Haus Urban BxHxT 35x150x32 cm grau matt
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 335.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Waschtischunterschrank Baden Haus Onda graphit matt 69x70 cm 55171
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 449.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Unterschrank Baden Haus Onda graphit matt 34x65 cm 55174
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 235.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Waschbeckenunterschrank Baden Haus Vague 69 cm graphit matt 55085
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.Preis — 495.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Seitenschrank Baden Haus Vague 34 cm graphit matt 55086 rechts
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.Preis — 229.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Seitenschrank Baden Haus Vague 34 cm graphit matt 55087 links
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 229.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
Waschtischunterschrank Baden Haus Vague 69 cm hellgrau hochglanz montiert 54854
Artikel wurde noch nicht bewertet.Preis — 539.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro STOnline bestellbarNicht reservierbar
