Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 07:40 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48806 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Holzhandlauf mit Edelstahlhalterung
    Pertura
    Pertura Handlaufset Buche Ø 52 mm L:2000 mm inkl. Endkappe,Handlaufkonsole
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 68.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ostendorf Abzweig Abwasserrohr HT Abzweig DN 110/75 67 grad
    Ostendorf Kunststoffe
    HT-EA Abzweig 87° DN 110/75 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 4.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues Abwasserrohr Y-Stück
    Ostendorf Kunststoffe
    HT-EA Abzweig 67° DN 110/110 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzpaneel
    Marley
    Marley Falttürlamelle Eurostar buche 12 x 205 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues Abwasserrohr Y-Stück
    Ostendorf Kunststoffe
    HT-EA Abzweig 45° DN 110/75 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues Abwasserrohr Y-Stück
    Ostendorf Kunststoffe
    HT-EA Abzweig 45° DN 110/110 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 4.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Abstrakte Strichzeichnung einer sitzenden Frau
    Pure Living
    Leinwandbild Line Art Woman VI 27x27 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues Abwasserrohr Y-Stück
    Ostendorf Kunststoffe
    HT-EA Abzweig 45° DN 110/50 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 5.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 4.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues Kunststoffrohr mit 90-Grad-Winkelstück
    Ostendorf Kunststoffe
    HT-B Bogen 87° DN 110 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 2.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 2.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung Gartenvogelfutter mit NABU Logo
    CJ Wildlife
    CJ Wildlife Wildvogelfutter Hoch-Energiemix Ganzjahresvogelfutter 2 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.45 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Blühende Kiwi Pflanze auf einem Ast
    Häberli
    Kiwi Matua männlich, 90-120 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzspalter von Zipper
    Zipper
    Elektro Holzspalter Zipper ZI-HS 5 Tonnen ( nach neuer Norm )
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 299.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Plus für den Aussenbereich
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur plus palisander 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 54.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.96 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung des Gardena Pipeline Starter Sets mit Viereckregner
    Starter-Set GARDENA Pipeline inkl. Viereckregner
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Laufen Waschtischarmatur aus verchromtem Messing
    LAUFEN
    LAUFEN Einhebel Waschtischarmatur LIDA S chrom glänzend HF503202100000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 89.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Plus für den Aussenbereich
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur plus farblos 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.96 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Plus für den Aussenbereich
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur plus kiefer 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.96 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Orphea Lebensmittelmottenfalle, insektizidfrei und geruchlos
    Orphea Lebensmittelmottenfalle
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Messing-Schmutzfänger mit 3/4-Zoll-Anschluss
    Rückschlagventil ¾" messing
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 18.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schmutzfänger aus Messing mit 1/2-Zoll-Anschluss
    Rückschlagventil ½" messing
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dachrinnenhalterung aus Kunststoff
    Marley
    Marley Rinnenhalter Kunststoff halbrund fenstergrau RAL 7040 NW 125 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dachrinnenhalter aus Metall zur Montage von Dachrinnen
    Marley
    Marley Rinneneisen Metall verzinkt mit Drehgelenk schokoladenbraun RAL 8017 NW 125 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Roter Wandaschenbecher mit Metalleinsatz
    Planetstar
    Planetstar Wandaschenbecher giant Stahl 4,8 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fußmatte mit Herzmotiven
    MD-Entree
    Schmutzfangmatte Ambiance hearts 50x75 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Desinfektionsmittelspender zur Wandmontage
    Planetstar
    Planetstar Wandaschenbecher big Aluminium 2 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wand-Aschenbecher aus Metall mit Halterung
    Planetstar
    Planetstar Wandaschenbecher small Aluminum 0,762 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Dalmatinerwelpe mit Farbflecken liegt neben bemalten Ostereiern und einem Pinsel
    The Wall
    Leinwandbild Colorful dog 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weisse LED Deckenleuchte mit Smart Home Kompatibilität
    Philips Hue Deckenlampe Surimu 30 cm weiss - Kompatibel mit SMART HOME by hornbach
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 149.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Dichtungen aus Faserstoff
    KÖRO
    Novapress 850-Ring DN 25 - 26 x 54 x 2 mm für Gaszähler
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Solbac Mittel gegen Trauermückenlarven, 100 ml
    Andermatt Biogarten
    Andermatt Bio Solbac flüssig 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 264.50 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff-Kabelkanal, gerollt
    Apparatekabel TD 2x1 mm2 weiss 20 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0.70 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Dachrinnenhalter aus Metall
    Marley
    Marley Rinneneisen Metall verzinkt mit Drehgelenk grau NW 125 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Aluminium-Pressklemmen für Drahtseile
    Pösamo
    Pressklemme Ø 1,5 mm Aluminium
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • LED Röhre
    Sylvania
    LED Röhre T8 G13/11W(30W) 1700 lm 6500 K tageslichtweiss 865 L 946 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 12.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Aluminium-Pressklemmen für Drahtseile
    Pösamo
    Pressklemme Ø 4 mm Aluminium
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Kleben statt Bohren wieder ablösbare Strips, 10 Stück, 20 mal 40 Millimeter
    Pattex
    Pattex Doppelseitige Klebe-Strips 20 x 40 mm 10 Streifen
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 4.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben