Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 16:46 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48802 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • GU4 LED Leuchtmittel
    FLAIR
    FLAIR LED Reflektorlampe PAR16 klar GU10/2W(50W) 360 lm 4000 K neutralweiss 36°
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 3.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Katzenhöhle mit Kordelzug und Guckloch
    District 70
    Katzenhöhle District 70 CASA Katzenbett ca. 45x45x60 cm weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Steinel Deckenleuchte
    Steinel
    LED Deckenleuchte RS 200 C 17,1 W anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 123.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Abwasserrohr mit Messskala
    Ostendorf Kunststoffe
    HT Rohr DN 40 2000 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 4.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.10 CHF pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 3.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.90 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Grauer Abwasserrohrbogen
    Ostendorf Kunststoffe
    HT-B Bogen 15° DN 40 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 0.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 20 ST:
    Preis — 0.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • FloraSelf Multifunktionsschale 56x42x9
    FloraSelf
    Multifunktions-Schale FloraSelf Saat-Schale 57x42x10 cm ohne Haube
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gesal Ameisengiessmittel zur Ameisenbekämpfung, 22 Liter
    Gesal
    Gesal Ameisengiessmittel BARRIERE 450g
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.89 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Detailansicht eines gestreiften Teppichs mit Fransen
    MD-Entree
    Schmutzfangmatte Vision woven stripes bunt 40x80 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fußmatte
    MD-Entree
    Schmutzfangläufer Shades schwarz 67x120 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Purina Pro Plan Adult Katzenfutter mit Lachs
    Pro Plan
    Pro Plan Katzentrockenfutter PURINA Adult mit Lachs 1.5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 20.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 13.80 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Sekundenkleber Ultra Gel 1 Gramm Tube
    Pattex
    Pattex Sekundenkleber Ultra Gel Mini-Trio 3 x 1 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 4.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1550.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckige, helle Steinzeugfliese
    Sockelfliese Grunge white 8x60 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16.50 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallwinkelprofil für Bauanwendungen
    Precit Roof
    PRECIT Kantenwinkel gesickt für Trapezblech W20 Aluzink 1000 x 115 x 115 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.20 CHF pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.50 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Leinwandbild sandy beach 116x80 cm
    The Wall
    Leinwandbild sandy beach 116x80 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Leinwandbild oldtimer red 150x50 cm
    The Wall
    Leinwandbild oldtimer red 150x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Walkron Buchstabe A
    Zinkschablone mit Buchstaben A-Z 8x5 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 26.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bonum Schablone mit der Nummer 2, Größe 50 mm
    Zinkschablone mit Zahlen 8x5 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mosaikfliese aus Naturstein auf einem Netz
    Natursteinmosaik Brick230 uni Grey30,5x30,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 55.91 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hybrid Lack Hochglanz von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack glänzend RAL 7035 lichtgrau 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42.53 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hybridlack in einer Dose mit Farbbeispiel und Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack glänzend RAL 3000 feuerrot 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42.53 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hybrid Lack von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack glänzend RAL 7016 anthrazitgrau 2 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 49.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hybrid Lack von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack glänzend RAL 7016 anthrazit grau 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42.53 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Kreidefarbe für Wände und Möbel
    StyleColor
    StyleColor Kreidefarbe Möbellack Möbelfarbe weiss 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.87 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hybridlack mit Farbbeispiel und Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack glänzend RAL 8011 nussbraun 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hybrid Lack Hochglanz von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack glänzend RAL 7001 silbergrau 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42.53 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Stic Klebestift für starkes und schnelles Kleben, lösungsmittelfrei und auf Naturbasis
    Uhu
    UHU Klebestift ohne Lösungsmittel 21 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 135.71 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hybridlack in Dose mit Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack glänzend RAL 5010 enzianblau 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42.53 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Super Alleskleber in einer Tube mit 7 Gramm Inhalt für starke und schnelle Klebungen ohne Lösungsmittel.
    Uhu
    UHU Alleskleber Super Strong & Safe 7 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 700.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Wellplatte aus Kunststoff
    Gutta
    Gutta Elefantenplatte Polycarbonat Wellplatte Sinus 76/18 klar gerillt 2000 x 900 x 1,4 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 37.39 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 67.30 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Und-Zeichen zur Dekoration
    Folienzeichen & 95 mm selbstklebend schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur Plus von Hornbach für extremen Witterungsschutz und UV Schutz mit sieben Jahren Langzeitschutz für Holz im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus ebenholz 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 18.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Werkzeugaufnahme mit Innensechskantschrauben
    Pertura
    Adapter/Kappe V2A Ø 40 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 10.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schuhschale aus Polypropylen für drei Paar Schuhe
    Schuhabtropfwanne 3-er Set schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Patafix Klebepads, 80 Stück, zum Befestigen von Objekten
    Uhu
    UHU patafix Klebepads Klebekenete 80 St. weiss
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • FloraSelf Kompostbeschleuniger im Eimer mit natürlichen Rohstoffen und Dosierhilfe
    FloraSelf
    Kompostbeschleuniger FloraSelf 7,5 kg / 9 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.66 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues Kunststoffrohr für Sanitäranwendungen
    Ostendorf Kunststoffe
    HT Rohr DN 40 150 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.00 CHF pro m
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.33 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
nach oben