Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 17:48 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48802 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Tesa Extra Power Perfect Gewebeband, 2,75 m x 19 mm
    Tesa
    tesa® Extra Power Perfect Gewebeband rot 2.75 m x 19 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.05 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Tesa Extra Power Perfect Gewebeband, 2,75 m x 38 mm, weiß
    Tesa
    tesa® Extra Power Perfect Gewebeband weiss 2.75 m x 38 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.11 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Tesa Extra Power Perfect Gewebeband, 2,75 m x 19 mm, schwarz
    Tesa
    tesa® Extra Power Perfect Gewebeband schwarz 2.75 m x 19 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.05 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Tesa extra Power Perfect Gewebeband, graue Ausführung, 2,75 m x 19 mm
    Tesa
    tesa extra Power Perfect Gewebeband grau 2,75 m x 19mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.05 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Tesa extra Power Perfect Gewebeband, 2,75 m x 19 mm
    Tesa
    tesa® extra Power Perfect Gewebeband blau 2.75 m x 19 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.05 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Dachdurchführung aus Kupfer
    Dunstrohreinfassung Kupfer 100 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 75.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tesa extra Power Perfect Gewebeband, 2,75 m x 19 mm
    Tesa
    tesa® Extra Power Perfect Gewebeband weiss 2.75 m x 19 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.05 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Tesa Extra Power Perfect Gewebeband, 2,75 m x 38 mm, schwarz
    Tesa
    tesa® Extra Power Perfect Gewebeband schwarz 2.75 m x 38 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.11 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Kirschbaum mit reifen Kirschen und grünen Blättern
    FloraSelf
    Süsskirsche GROSSE PRINZESINN FloraSelf CO 7.5, 140-170 cm gelborange
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Federzwinge aus Kunststoff
    Wolfcraft
    Wolfcraft Federzwinge Micro-Fix 40 - 30 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 1.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Messing Rückschlagventil für Rohrleitungen
    Rückschlagventil Messing 1 1/4 Zoll
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tesa Perfect Extra Power Gewebeband, 2,75 m x 38 mm
    Tesa
    tesa® Extra Power Perfect Gewebeband blau 2.75 m x 38 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.11 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Gesal Mediterrana Langzeit-Dünger, 1,5 Kilogramm
    Gesal
    Gesal Mediterrana Langzeit-Dünger 1.5kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Tesa Power Perfect Gewebeband rot, 2,75 Meter mal 38 Millimeter
    Tesa
    tesa® Extra Power Perfect Gewebeband rot 2.75 m x 38 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.11 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzstiel für Hammer
    Haromac
    Hammerstiel Haromac 26 cm Esche für Kopfgewicht 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Philips Solarleuchte mit Bewegungsmelder und Solarpanel
    Philips
    Philips Solarleuchte Tylus 6 W 3000K schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 41.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Philips Solarstrahler mit Bewegungsmelder und Solarpanel
    Philips
    Philips Solarleuchte Tylus 6 W 5000K weiss
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 41.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzsteg durch Schilf zu einem See bei Sonnenaufgang.
    Pure Living
    Glasbild Way To The Sun GLA1815 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fussmatte mit abstraktem Linienmuster
    Schmutzfangmatte Creation Zen grau 50x70 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Philips Solarstrahler mit Bewegungsmelder
    Philips
    Philips Solarleuchte Tylus 6 W 3000K weiss
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 41.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Neocid Mücken-Stopp zur Bekämpfung von Mücken und Tigermücken für 45 Nächte
    Neocid Expert Mückenstopp Kombi Verdunster
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 331.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Traufblech aus Metall
    Precit Roof
    PRECIT Dachfirst flach für Trapezblech W20 Aluzink 1000 x 140 x 140 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.30 CHF pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 8.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.35 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Neocid Expert Ameisenköder zur Bekämpfung von Ameisen und deren Nester, 2 Stück
    Neocid Expert Ameisenköder
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Lösemittelhaltige Holzlasur im Metalleimer mit 5 Jahren Langzeitschutz und Eigenschaften wie Wetterbeständigkeit und Feuchtigkeitsregulierung
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur kiefer 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eine Gruppe Highland Rinder auf einer schneebedeckten Weide.
    The Wall
    Leinwandbild Büffel Herde 150x50 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 42.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur für den Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur kiefer 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur im Metalleimer für den Aussenbereich mit fünf Jahren Langzeitschutz und feuchtigkeitsregulierenden Eigenschaften
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur kiefer 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 36.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.78 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • LH Lasur lösemittelhaltige Holzlasur für Aussen mit Langzeitschutz im Farbeimer
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur teak 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 64.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Grauer Zaunpfosten aus Beton
    Feinsteinzeug Hohlkehlleiste Aussenecke Nevada grau ungl. 9x2.3 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Drainagerinne aus Beton
    Feinsteinzeug Hohlkehlleiste Innenecke Nevada grau ungl. 9x2.3 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Neocid Experte Fruchtfliegenfalle mit einer Wirkdauer von 12 Wochen
    Neocid Expert Fruchtfliegenfalle
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur für Aussenbereich im Metalleimer
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur palisander 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Neocid Küchenmottenfalle zur Schädlingsbekämpfung
    Neocid Expert Küchenmottenfalle
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • LH Lasur Holzschutzlasur für Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur nussbaum 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lösemittelbasierte Holzlasur im Metalleimer mit fünf Litern Inhalt
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur eiche 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lasur auf Lösemittelbasis im 5-Liter-Eimer für den Holzschutz
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur teak 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 36.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.78 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben