Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 22:44 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48802 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Neocid Experte Fruchtfliegenfalle mit einer Wirkdauer von 12 Wochen
    Neocid Expert Fruchtfliegenfalle
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur für Aussenbereich im Metalleimer
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur palisander 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Neocid Küchenmottenfalle zur Schädlingsbekämpfung
    Neocid Expert Küchenmottenfalle
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • LH Lasur Holzschutzlasur für Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur nussbaum 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lösemittelbasierte Holzlasur im Metalleimer mit fünf Litern Inhalt
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur eiche 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lasur auf Lösemittelbasis im 5-Liter-Eimer für den Holzschutz
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur teak 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 36.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.78 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Halbrunde Dachlawinenstütze mit Löchern
    Precit Roof
    PRECIT Abschlusskappe für Firstblech oxidrot RAL 3009 280 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 7.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einzelne Dachplatte aus Kunststoff
    Gutta
    Gutta Guttanit+ Firsthaube rot 1050 x 220 x 220 x 2,25 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.95 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Dachfirstziegel aus Ton
    Gutta
    Gutta Guttanit+ Giebelwinkel schwarz 1050 x 170 x 170 x 2,25 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.00 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Dachfirst aus Metall
    Gutta
    Gutta Guttanit+ Giebelwinkel rot 1050 x 170 x 170 x 2,25 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.95 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Illustration eines Hundes mit Kopfhörern und Brille
    Pure Living
    Leinwandbild Animals With Headphones IV 27x27 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Aluminiumprofil für LED-Streifen
    Paulmann
    Paulmann URail Basissystem chrom/matt 2,30 m max 1000 Watt 230V
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 95.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Grizzly Montage Power Klebstofftube für alle Materialien, Innenbereich
    Uhu
    UHU Montagekleber Grizzly Power weiss 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzgrundierung für den Aussenbereich in farblos
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzgrundierung farblos LM 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.96 CHF pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Mikrofasertuch zum Reinigen von Glasoberflächen
    Glastuch Multy Microfaser 40x40 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dunstabzugshaube zur Küchenentlüftung
    Paulmann
    Paulmann URail Endeinspeisung max 1000 Watt schwarz-matt 230V
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Multy Fensterleder zur streifenfreien Reinigung
    Ledertuch Multy
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Deckenleuchten-Zubehör zur flexiblen Ausrichtung
    Paulmann
    Paulmann Urail Gelenk-Verbinder chrom matt 230V
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzleiste aus Fichte
    Konsta
    Konsta Hohlkehlleiste Kiefer roh 2400 x 29 x 29 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3.17 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Ablaufgarnitur für Sanitäranlagen
    GARANTIA
    Füllautomat GARANTIA Mini DN 50-60 grau
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • FURminator Unterfell deShedding Tool für kleine Katzen mit langem Haar
    FURminator
    Kamm FURminator Katze deShedding S Langhaar
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • FURminator Unterfell deShedding Werkzeug für Hunde, Grösse M, zur Reduzierung von Hundehaaren
    FURminator
    Kamm FURminator Hund deShedding M Kurzhaar
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 41.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Varta Ultra Lithium AA Batterien, 4er Pack
    Varta
    Varta Batterie AA Mignon Professional Lithium 4 St
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 13.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpen Combiset Master 16-teiliges Bohrerset
    Alpen
    Alpen Kombi Bohrer Set 16-tlg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 29.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • FURminator Unterfell deShedding Werkzeug für Hunde, Größe L, geeignet für Hunde mit langen Haaren
    FURminator
    Kamm FURminator Hund deShedding L Langhaar
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 46.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • FURminator Unterfell deShedding Werkzeug Verpackung für kleine Katzen mit kurzem Fell
    FURminator
    Kamm FURminator Katze deShedding S Kurzhaar
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vogelhaus mit Dach und Futterspender
    dobar
    Futtersäule gross 20 x 20 x 32 cm Kupfer
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • FURminator Unterfell deShedding Tool für mittelgroße und große Katzen mit kurzem Fell
    FURminator
    Kamm FURminator Katze deShedding M/L Kurzhaar
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 35.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Fliegenklatschen aus Kunststoff
    Windhager
    Fliegenklatsche Windhager zufällige Farbauswahl 1 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 1.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gardena Micro-Drip-System Endtropfer für die Gartenbewässerung
    Nebeldüse Sprühnebel GARDENA Micro-Drip-System 5 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Neocid Mücken-Stopp Wirkstoff-Flasche gegen Mücken
    Neocid Expert Mückenstopp Flüssig-Nachfüllung
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 198.33 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Blumenwiese in den Bergen bei Sonnenaufgang
    Pure Living
    Glasbild Alpenrosen II GLA2189 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur in einer Dose für den Aussenbereich mit Langzeitschutz von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur teak 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Neocid Expert Multi-Insektenspray
    Neocid Expert Multi-Insekten Spray
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Neocid Expert Mückenspiralen Packung mit zehn Stück für den Aussenbereich
    Neocid Expert Mückenspiralen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle doppelseitiges Klebeband
    Tarrox
    Anti rutsch Band Tarrox 5 m x 25 mm transparent selbstklebend
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 10.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.15 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
nach oben