Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 02:31 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48832 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Zitronenstrauch im Topf
    FloraSelf Bio
    Bio-Zitronenverbene FloraSelf 13er Topf
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Graue Bordüre
    Sockel anthrazit 29,8x8cm für Serie Taurus Granit Starline
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.00 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Topf mit Kriechthymian
    FloraSelf Bio
    Bio-Bohnenkraut FloraSelf 13er Topf
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Aluminiumschiene mit Befestigungslöchern
    Gerätehalterleiste Aluminium 500 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Italienische Strohblume im Topf
    FloraSelf Bio
    Bio-Currykraut FloraSelf 13er Topf
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Oregano Pflanze im Topf
    FloraSelf Bio
    Bio-Oregano FloraSelf 13er Topf
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Lasur auf Lösemittelbasis im 5-Liter-Eimer für den Holzschutz
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur teak 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 36.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.78 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • LH Lasur lösemittelhaltige Holzlasur für Aussen mit Langzeitschutz im Farbeimer
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur teak 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 64.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur für den Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur kiefer 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzgrundierung für den Aussenbereich in farblos
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzgrundierung farblos LM 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.20 CHF pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Lasur auf Lösemittelbasis im Farbeimer für den Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur anthrazit 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 36.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.78 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lösemittelhaltige Holzlasur im Metalleimer mit 5 Jahren Langzeitschutz und Eigenschaften wie Wetterbeständigkeit und Feuchtigkeitsregulierung
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur kiefer 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Andermatt Biogarten Solbac-Tabs zur Bekämpfung von Trauermückenlarven
    Andermatt Biogarten
    Andermatt Biogarten Solbac Tabs gegen Trauermücken 9 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mosaikfliese aus Glas und Naturstein
    MIRAVA
    MIRAVA Glas-Aluminium Mosaik schwarz 30 x 34 x 0.8 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 107.84 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Regenrohrklappe aus Kunststoff
    Marley
    Marley Wasserablaufklappe Kunststoff anthrazit metallic DB703 NW 75 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mosaikfliese aus Glas und Naturstein
    MIRAVA
    MIRAVA Glas-Stein Mosaik schwarz 29.8 x 30.5 x 0.8 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 137.36 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur in einer Dose für den Aussenbereich mit Langzeitschutz von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur teak 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mosaikfliese mit quadratischem Muster aus Stein und Glas
    MIRAVA
    MIRAVA Glas-Naturstein Mosaik schwarz 30.5 x 32.5 x 0.4 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 60.61 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • LH Lasur Holzschutzlasur für Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur nussbaum 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekoratives Wandbild mit Bar Motiv und bekannten Persönlichkeiten
    The Wall
    Decopanel Stars Marilyn Monroe 138x48 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Werkzeugleiste mit Gerätehaltern zur Wandmontage
    Gerätehalterleiste 800 mm 5-tlg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Apfelbaum mit reifen Äpfeln
    FloraSelf
    Apfel GOLDEN DELICIOUS FloraSelf CO 7.5, 140-160 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststofffenster mit Griff
    Kellerfenster Dreh-Kipp Kunststoff RAL 9016 verkehrsweiss 900x600 mm DIN Links
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 89.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weisses Kunststofffenster mit Fenstergriff
    Kellerfenster Dreh-Kipp Kunststoff RAL 9016 verkehrsweiss 600x500 mm DIN Links
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weisses Kunststofffenster mit Fenstergriff
    Kellerfenster Dreh-Kipp Kunststoff RAL 9016 verkehrsweiss 900x600 mm DIN Rechts
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 89.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weisses Kunststofffenster mit Fenstergriff
    Kellerfenster Dreh-Kipp Kunststoff RAL 9016 verkehrsweiss 600x500 mm DIN Rechts
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Quadratische Deckenleuchte
    Eglo
    Deckenlampe Fueva 6 LED 17,5 W 2800 lm eckig weiss
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 35.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 31.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Philips Solarleuchte mit Bewegungsmelder und Solarpanel
    Philips
    Philips Solarleuchte Tylus 6 W 3000K schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 41.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metalltischbein in Trapezform
    Precit Roof
    PRECIT Schneestopper schokoladenbraun RAL 8017 1000 x 70 x 88 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.40 CHF pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 15.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.65 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehradriges Elektrokabel mit Kupferleitern und Isolierung
    Apparatekabel TD 5x1,5 mm2 weiss 70 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Farbeimer mit lösemittelbasierter LH-Lasur für den Außenbereich, feuchtigkeitsregulierend, wasserabweisend und hochwetterbeständig mit Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur nussbaum 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 64.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marley Regenwasser Schlauch für die Baustelle, fünf Meter lang, DN 75 bis DN 125
    Marley
    Marley Regenwasserschlauch DN 75-125 schwarz 5000 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.98 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Pflanzsackset im Folienbeutel mit Tragegriff
    FloraSelf
    Tunnelfolie 43 g/m² FloraSelf 3,5 x 1 m, grün inkl. 4 Metallbügel
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3.41 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Gesal Universal-Dünger in einer 1 Liter Flasche für gesunde Pflanzen, hergestellt aus circa 100 Prozent Rezyklat.
    Gesal
    Gesal Universaldünger 1l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.85 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Küchenarmatur aus Chrom mit Ausziehfunktion
    KEO
    KEO Küchenarmatur mit Brause KAWAI chrom
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 139.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Offene, rote Sortimentsbox mit durchsichtigem Deckel und Fächern zur Aufbewahrung von Kleinteilen.
    Allit
    Allit Organizer Sortimentskasten mit 9 Fächern rot
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben