Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 03:32 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48832 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Offener blauer Werkzeugkoffer mit Schaumstoffeinlage und farbigen Sortierboxen
    Allit
    Allit Werkzeugkoffer Metall EuroPlus Pro M 44H23 430 x 325 x 63 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 39.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle Antirutschband zur Erhöhung der Trittsicherheit
    Roxolid
    Roxolid High Grip Antirutschband schwarz 48 mm x 5 m
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.79 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Dose Hybridlack Seidenmatt von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack seidenmatt glacierweiss 2 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 49.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Überraschte Katze mit Schmetterling auf der Nase
    Pure Living
    Leinwandbild Funny Cat I 27x27 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers HK-Lasur 3in1 Holzschutzlasur Eiche hell, 0,75 Liter Dose
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] eiche hell 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 25.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rote Glühbirne mit E27-Sockel
    FLAIR
    FLAIR LED Lampe A60 E27/4W rot
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 4.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Dose Hybridlack Seidenmatt von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack seidenmatt glacierweiss 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42.53 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers HK-Lasur 3in1 Holzschutzlasur im 5 Liter Eimer
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] nussbaum 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 89.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle Antirutschband mit gelbem Streifen
    Roxolid
    Roxolid High Grip Reflect schwarz 48 mm x 5 m
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.79 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Minze Pflanze im Topf
    FloraSelf Bio
    Bio-Goldmelisse FloraSelf 13er Topf
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bewegungsmelder für den Innenbereich
    QLink
    Bewegungsmelder IP44 180° weiss
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Erdbeeren auf einem Holzbrett
    Häberli
    Erdbeere THULANA(s) früh 4er Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dachdurchführung aus Kupfer
    Dunstrohreinfassung Kupfer 100 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 75.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Birnenbaum mit reifen Birnen an den Ästen
    FloraSelf
    Birne CONFÉRENCE FloraSelf CO 7.5, 140-160 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Uhu Grizzly Montage Power Klebstofftube für alle Materialien, Innenbereich
    Uhu
    UHU Montagekleber Grizzly Power weiss 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzgrundierung für den Aussenbereich in farblos
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzgrundierung farblos LM 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.96 CHF pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Platzset aus Stoff
    Staubbindetuch 80 x 50 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.38 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzrundstab
    Konsta
    Konsta Tapetenleiste Kiefer roh 2000 x 18 x 4 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 2.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.05 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Kirschbaum mit reifen Kirschen und grünen Blättern
    FloraSelf
    Süsskirsche GROSSE PRINZESINN FloraSelf CO 7.5, 140-170 cm gelborange
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zwei Kärcher Entkalkungskartuschen
    KÄRCHER
    Kärcher Entkalkungskartusche klein
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 17.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kirschbaumzweig mit reifen Kirschen und grünen Blättern
    FloraSelf
    Süsskirsche GROSSE SCHWARZE KNORPELKIRSCHE FloraSelf CO 7.5, 140-170 cm schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 54.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gardena Schlauchverbinder 25 Millimeter
    GARDENA Verbinder 25 mm x 1"- Innengewinde
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 4.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gardine mit Schlaufenaufhängung und Blumenmuster
    SoleVito
    Scheibengardine Sun Valley weiss 138x48 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi-Lack 3in1 Wetterschutzfarbe für Holz, Metall und Kunststoff in Weiß RAL 9016, 0,75 Liter Dose.
    Remmers
    Multi Isolierlack RAL 9016 weiss 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Winkelverbinder aus Metall mit Befestigungslöchern
    Schulte Regalwelt
    Schulte Vario Knotenbleche verzinkt 20er Pack
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Runde Deckenleuchte
    Eglo
    Deckenlampe Idun-E LED 24,2 W 2600 lm rund schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 13.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3in1 Wetterschutzfarbe für Holz, Metall und PVC, wasserbasierter Lack in Weiß, 2,5 Liter Gebinde für 23 Quadratmeter.
    Remmers
    Multi Isolierlack RAL 9016 weiss 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 89.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35.96 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Runde Deckenleuchte
    Eglo
    Deckenlampe Idun-E LED 24,2 W 2600 lm rund weiss
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 13.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Sekundenkleber, 1 Gramm Tube
    Pattex
    Pattex Flüssig Sekundenkleber Mini-Trio 3 x 1 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 4.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1533.33 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kellerfenster mit Kippfunktion
    Wolfa
    Mehrzweckfenster weiss 1000x600 mm mit Isolierglas
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 66.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sonnenuntergang über einem felsigen Strand
    Pure Living
    Glasbild Island GLA1984 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Scheuerschwämme im Doppelpack
    Schwamm mit kräftigem Scheuerflies 2-er Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Wetterschutzfarbe mit Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus schwedenrot 5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eckventil mit Gewindeanschluss
    Absperrventil rechts Messing Chrom glänzend 3/4 Zoll
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dachrinnenhalter aus Metall
    Marley
    Marley Kastenrinne Kunststoff eckig schokoladenbraun RAL 8017 NW 70 mm 2000 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 11.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.55 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Dachrinnenwinkel aus Metall
    Marley
    Marley Kastenrinne Kunststoff eckig schokoladenbraun RAL 8017 NW 70 mm 3000 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 16.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.55 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
nach oben