Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 04:37 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48832 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Xyladecor Holzschutzlasur Plus für den Aussenbereich in einer Dose
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur plus farblos 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bodenwischsystem mit Eimer und Mopp
    Leifheit
    Leifheit Set Clean Twist Disc Mopp mit Rollwagen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers HK-Lasur 3in1 Holzschutzlasur im 5 Liter Eimer
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] nussbaum 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 89.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Plus für den Aussenbereich in einer Dose
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur plus mahagoni 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rundes Aufsatzwaschbecken aus Stahl mit Ablaufgarnitur
    Jungborn
    Jungborn Aufsatzwaschbecken ONE 37.5 cm x 37.5 cm mit Schaftventil gun metal
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 179.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Remmers HK-Lasur 3in1 plus Holzschutzlasur
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] palisander 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 25.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers HK Lasur 3in1 Grau Protect Holzlasur im Metalleimer
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] platingrau 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 55.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.38 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Weisse Deckenleuchte mit vier Strahlern und Smart Home Symbol
    Philips Hue Deckenlampe Fugato 4 x GU10 4,2 W schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 240.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzbank vor Berglandschaft im Sonnenaufgang
    Pure Living
    Glasbild Bench & Horizon GLA1866 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gemälde mit verschiedenen Blumen und Gräsern
    Pure Living
    Keilrahmenbild Wildblossom II 57x77 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers HK-Lasur 3in1 Farbe Plattingrau im 5 Liter Eimer
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] platingrau 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 89.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Steckdosenleiste mit fünf Steckplätzen und Schalter
    Steffen
    Steckdosenleiste 6xT13 mit Schalter 1.5 m
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 20 ST:
    Preis — 6.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Sekundenkleber Super Gel Verpackung
    Uhu
    UHU Sekundenkleber blitzschnell SuperGel 3 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1600.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Plus für den Aussenbereich in einer Dose
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur plus nussbaum 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kiepenkerl Kapuzinerkresse Sangria Samenpackung
    Kiepenkerl
    Kapuzinerkresse Sangria Kiepenkerl Samenfestes Saatgut Blumensamen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Plus für den Aussenbereich in einer Dose
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur plus palisander 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dichtung für den Sanitärbereich, bestehend aus Kunststoff und Schaumstoff
    KÖRO
    Dichtungsset für Excentergarnitur 1 1/4"
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers HK-Lasur 3in1 Holzschutzlasur, lösemittelreduziert, Gebindegröße 0,75 Liter
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] farblos 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers HK-Lasur 3in1 Holzschutzlasur Eiche hell, 0,75 Liter Dose
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] eiche hell 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 25.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sechs Kunststoff Unterlegscheiben in verschiedenen Größen
    KÖRO
    Quetschdichtungen 1/2" - 3/4"
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Uhu Turbo Fix 2 Flüssig Kunststoffkleber Packung
    Uhu
    UHU Kleber Turbo Fix² flüssig Plastik 10 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1290.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Plus für den Aussenbereich in einer Dose
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur plus kiefer 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Dichtungen mit Sieb
    KÖRO
    Schmutzfangsieb 3/4" mit Dichtung
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.05 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • De Beer Sortimentskasten mit 200 Faser Dichtringen
    KÖRO
    Sortiment Fiber-Ringe 120 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Plus, Wetterschutz für Aussenbereiche, Gebindegrösse
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur plus grau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kantenschutzwinkel aus Metall
    Precit Roof
    PRECIT Schürze für Dachrinne Sinus verzinkt Länge: 1 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.90 CHF pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 9.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.80 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Fußmatte mit dunkler Umrandung
    MD-Entree
    Schmutzfangmatte Sahara sand 80x120 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vogelhaus aus Holz mit schwarzem Dach und Aufhängung
    dobar select
    Dobar Select Nisthöhle, Höhlenbrüter Dach anthrazit, Kiefernholz FSC ca. 17x18x40 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Illustration eines Hundes mit Kopfhörern und Brille
    Pure Living
    Leinwandbild Animals With Headphones IV 27x27 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vier Dichtungsringe
    KÖRO
    HD-Ring 24 x 34 x 2 mm 1/2"
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wäschehalter zur Wandmontage mit acht Löchern
    Hettich
    Kleiderlüfter klappbar 310 mm Stahl schwarz matt
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Dichtungsringe aus Kunststoff und zwei Unterlegscheiben aus Messing
    KÖRO
    Dichtungssatz für Quetschverschraubung 3/4" x 18 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarze Deckenleuchte mit zwei Strahlern und Smart Home Siegel
    Philips Hue Deckenlampe Fugato 2 x GU10 4,2 W
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 132.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dichtung aus Kunststoff
    KÖRO
    Konische Ventildichtung 1 1/2"
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Dichtungsringe
    KÖRO
    EPDM-Ring 42x55x2 mm 70 Sh.A für Verschraubung 1 1/4"
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verschiedene Dichtungsringe aus Gummi und Kunststoff
    KÖRO
    Dichtungssatz für Tassensifon
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben