Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 06:15 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48832 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Packung Chinchillasand, 2 kg
    Chinchillasand 2 kg, beige
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3.98 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Purina Pro Plan Kitten Trockenfutter mit Huhn für Katzen unter einem Jahr
    Pro Plan
    Proplan Cat Junior Huhn & Reis 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 28.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.57 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Aufbewahrungsbox aus Kunststoff
    Allit
    Allit Sortimentskasten Sichtbox
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Transparente Befestigungsclips für Lichterketten
    my deco
    Klemmträger Vitrage-Cafehausstange transparent 2 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hybrid Lack seidenmatt von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack seidenmatt RAL 1021 rapsgelb 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42.53 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wandleuchte mit Bewegungsmelder
    Philips
    Solarlampe Philips Zonal eckig Wandlampe
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 Grau für den Aussenbereich
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 grau 4 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 67.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16.81 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Sekundenkleber Ultra Gel XL, 10 Gramm
    Pattex
    Pattex Sekundenkleber Ultra Gel 10 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 845.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sortimentskasten mit transparentem Deckel und Fächern
    Industrial
    Sortimentskoffer Industrial mit 1 Fach schwarz/transparent
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzstiel aus Buchenholz
    Pertura
    Handlauf Buche L:2250 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Türsprechanlage mit Klingeltaster
    Funkklingel Set HX Clip Heidemann IP 44 silber
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 20.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dachdeckerwinkel aus Metall
    Precit Roof
    PRECIT Kappleiste schokoladenbraun RAL 8017 1000 x 125 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.50 CHF pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 11.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.25 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Ortgangblech aus Metall
    Precit Roof
    PRECIT Kappleiste oxidrot RAL 3009 1000 x 73 x 110 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.50 CHF pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 11.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.25 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff-Befestigungsschelle mit vier Löchern
    Pertura
    Handlaufkonsole Pertura Alu für Holzhandlauf Ø 40 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dachrinne aus Metall
    Precit Roof
    PRECIT Wandanschlussblech für Metallziegel schokoladenbraun RAL 8017 1000 x 100 x 115 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.90 CHF pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 10.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.70 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers HK-Lasur 3in1 Teak Holzschutzlasur im Metalleimer
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] teak 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Graue Bordüre
    Sockel anthrazit 29,8x8cm für Serie Taurus Granit Starline
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.00 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Plus für den Aussenbereich in einer Dose
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur plus teak 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wellblechprofil
    Precit Roof
    PRECIT Firstdichtung Sinus für Wellplatten L = 1000 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 327.78 CHF pro m²
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 5.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 294.44 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Plus für den Aussenbereich in einer Dose
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur plus weissbuche 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers HK-Lasur 3in1 Holzschutzlasur für den Aussenbereich im 0,75 Liter Gebinde
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] pinie lärche 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 25.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tierhaarbürste mit Metallborsten für die Fellpflege
    Tierhaarbürste PiddiPet IOnBush weiss grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einfarbiges Bild
    Wandfliese Futura weiss 25x33 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 20.25 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Falttür in einem modernen, hellen Raum als Raumteiler zwischen Wohnbereich und Heimbüro.
    Falttür uni weiss 81 x 205 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 50 Bewertungen.
    Preis — 45.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kantenschutzwinkel aus Metall
    Precit Roof
    PRECIT Kantenwinkel Sinus verzinkt Länge: 1 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.55 CHF pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 12.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.20 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Montagematerial-Set mit Dübeln, Schrauben, Abdeckkappen, Holzkeilen und Metallwinkeln
    ARON
    ARON Montageset für Kunststofffenster/Haustüren
    Durchschnittliche Bewertung: 2.9 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 16.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ein ruhiger See mit einem Holzsteg und einem kleinen Boot vor einer Bergkulisse.
    The Wall
    Leinwandbild Morgenstimmung 150x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dachwinkelblech aus Metall
    Precit Roof
    PRECIT Dachfirst Sinus verzinkt Länge: 1 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.10 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Panoramaaufnahme von Santorini mit traditionellen weißen Häusern und blauen Kuppeln am Meer
    The Wall
    Leinwandbild Santorini 150x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Landschaft mit Baum, Wasserfall und See
    The Wall
    Leinwandbild Wasserfall 150x50 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 42.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Löwe ruht auf einem Baum
    The Wall
    Leinwandbild entspannter Löwe 116x80 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Matterhorn Bergpanorama mit Schnee und Mond
    The Wall
    Leinwandbild Matterhorn Mond 150x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bergsee mit Holzhaus und Berggipfeln
    The Wall
    Leinwandbild See am Berg 76x56 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme von Ziergräsern im Garten
    The Wall
    Leinwandbild Weizen im Wind 116x80 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Bewässerungskegel für Pflanzen mit Schlauchverbindung
    Pflanzen-Bewässerungssystem Blumat Classic XL
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • UHU Alleskleber im Tube
    Uhu
    UHU Alleskleber 35 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 64.29 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben