Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 09:20 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48832 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Schwarzer Aufbewahrungsbehälter aus Kunststoff
    Stapelbox 80 l schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 17.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Panoramaaufnahme eines Sandstrandes mit Wellen und Bäumen im Hintergrund
    The Wall
    Leinwandbild Traumstrand 150x50 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 42.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hybridlack in einer Dose mit Farbbeispiel und Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack glänzend RAL 1015 hellelfenbein 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzer Aufbewahrungsbehälter aus Kunststoff
    Stapelbox 45 l schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 15.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 13.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gemälde einer Gasse mit Häusern und lila Blumen
    Pure Living
    Leinwandbild Colourful Toscana 100x50 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gardinenstange aus Holz mit Ringen und Halterung
    Gardinia
    Gardinenstangen Set Lugano Classic kiefer 200 cm Ø 28 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 21.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.85 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Purina Pro Plan Adult Katzenfutter, Sensitive Verdauung, mit Ozeanfisch
    Pro Plan
    Pro Plan Katzenfutter nass PURINA Delicate Digestion mit Meeresfisch in Sauce 10x85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hybridlack in Dose mit Farbfleck
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack seidenmatt RAL 9005 tiefschwarz 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42.53 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hybridlack seidenmatt von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack Hybridlack Möbellack seidenmatt RAL 9001 cremeweiss 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42.53 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers HK-Lasur 3in1 Grey Protect Dose mit 0,75 Liter Inhalt
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] platingrau 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 25.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 Teak Dose für den Aussenbereich
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 teak 4 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 67.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16.81 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Andermatt Biogarten CarboVit Terra Preta zur nachhaltigen Bodenverbesserung
    Andermatt Biogarten
    Bodenaktivator CarboVit mit Terra Preta 700G
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.21 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Gardinenstange mit Halterung
    my deco
    Klemmstange ausziehbar clip weiss 75-125 cm Ø 10 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.52 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Plus für den Aussenbereich
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur plus nussbaum 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 54.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.96 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Gemälde mit Blumen in Vasen
    Pure Living
    Leinwandbild Flower Stilllife II 57x77 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Kreidefarbe für Wände und Möbel
    StyleColor
    StyleColor Kreidefarbe Möbellack Möbelfarbe weiss 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.87 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fussmatte mit der Aufschrift Hallo Willkommen und einem Blattmusterrahmen
    MD-Entree
    Schmutzfangmatte Impression Hello Welcome 40x60 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fussmatte mit Katzenmotiv und dem Schriftzug Home
    MD-Entree
    Schmutzfangmatte Impression Home Cat 40x60 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Blumenstrauß in Vase als Wandbild
    Pure Living
    Leinwandbild Retro Bunch Of Flowers 57x77 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fussmatte aus Kokosfaser mit geometrischem Muster
    Fussmatte Kokos Tiles 50x80 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fussmatte aus Textil
    Ripsmatte Turbo anthrazit 25x60 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verschiedene Kräuterbündel auf einer Holzoberfläche
    Pure Living
    Leinwandbild Herbs on wood 77x27 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sekundenkleber in Verpackung und Flasche
    HG Power Glue
    HG Power Glue Sekundenkleber DICK 20G
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 647.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Elektrokabel mit fünf Adern
    Installationskabel TD 5x1,5 mm2 schwarz Eca (Meterware)
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung mit Schlüsselringen aus Metall
    Creativ Company
    Schlüsselring Spaltring Ø 30 mm 6 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Keramik Futternapf für Haustiere
    KARLIE
    Napf Karlie Keramik 500 ml braun
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Dachrandprofil
    Precit Roof
    PRECIT Firstblech für Trapezblech anthrazitgrau RAL 7016 1000 x 200 x 200 x 0,5 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.60 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Weihnachtliche Dekoration mit Geschenksäckchen, Baum und Rentieren auf Schnee vor Holzwand
    Astra
    Schmutzfangmatte Winterzeit bunt 40x60 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Eckventil mit Schlauchanschluss
    SCHELL
    Geräteschrägsitzventil Comfort 1/2" verchromt
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 23.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Keramiknapf für Haustiere
    KARLIE
    Napf Karlie Keramik 250 ml braun
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sylvania Leuchtstofflampe
    Sylvania
    LED Röhre G13/6,6W(18W) 1000 lm 3000 K warmweiss 830 L 600 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 12.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 11.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Terrasse Holzlack grau, 2,5 Liter Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Terrassenfarbe seidenmatt grau 2.5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 29.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • FloraSelf Gitterfolie Rolle in transparenter Verpackung
    FloraSelf
    Gitterfolie FloraSelf 10 x 2 m 250 g UV grün
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 105.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 5.25 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Stapel aus Abdeckplanen
    FloraSelf
    FloraSelf Wintervlies 5x1.5m 25g/m² 2 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzpaneel
    Marley
    Marley Falttürlamelle Eurostar buche 12 x 205 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dachrinne aus Kunststoff
    Marley
    Marley Dachrinne Kunststoff halbrund fenstergrau RAL 7040 NW 125 mm 3000 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.97 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
nach oben