Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 02:20 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48779 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Heissner Teichpumpe
    Heissner
    Teichpumpe Craft eco HFP10000-00 95 W 10000 l/h
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 189.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Heissner Bachlaufpumpe für Gartenteiche
    Heissner
    Teichpumpe Craft eco HFP7000-00 65 W 7000 l/h
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 159.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wandventilator mit quadratischer Frontplatte und Cata Logo
    CATA
    Badventilator CATA E100 GT Ø 100 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 85.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einhell Tischkreissäge
    Einhell
    Einhell Tischkreissäge TC-TS 8 I
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 109.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Power Glue Montagekleber und Dichtstoff Kartusche
    HG Power Glue
    HG Power Glue Montagekleber und Dichtstoff, Kartusche 420 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.36 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Treaties Minis Hundesnack mit Lachs
    Vitakraft
    VITAKRAFT Treaties Minis Lachs und Omega 3 48 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Funkgong Set mit Sender und Empfänger für den Innenbereich
    Intertechno
    Funk-Gong mit blauem Blinklicht und wetterfestem Taster
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 23.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle Wellpappe, 100 cm mal 25 m, für Umzüge
    Cargo Point
    Wellkarton CargoPoint 25 m
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 19.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0.78 CHF pro m
    Bei Abnahme von 15 ST:
    Preis — 17.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0.70 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Pfostenhalter zum Aufschrauben mit quadratischem Profil und Bodenplatte
    Konsta
    Konsole zum Einbetonieren 15x15x50,6 cm, silber
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 25.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bosch Professional Laser-Entfernungsmesser mit Tasche und Batterien
    Bosch Professional
    Bosch Professional Laser-Entferungsmesser GLM 50-25 G
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 125.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wandverblender in Natursteinoptik mit unregelmaessiger Struktur fuer den Innenbereich und Aussenbereich.
    Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese Leo multicolor BxLxS 30x60x0.8 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 29.00 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 48 Pack:
    Preis — 16.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 26.08 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzer PE-Rohrabschnitt
    Trinkwasserdruckrohr KWL-PE-HD Rohr Ø 20 mm Länge 2 m Stange (12,5 bar)
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.95 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Stahl Vierkantrohr im Querschnitt
    Alberts
    ALBERTS Vierkantrohr Stahl 16 x 16 x 1 mm 2 m
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 10.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.00 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Soudal Fix All Flexi Hybrid Polymer Klebstoff Kartusche
    Soudal
    Soudal Kleb- und Dichtstoff Fix All braun 290 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26.90 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.14 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fußmatte mit Einfassung
    Hamat
    Schmutzfangläufer Express denim 120x180 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlüsselsafe mit Zahlencode
    ABUS
    ABUS Schlüsseltresor KeyGarage 797 B/SB
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 39.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle Luftpolsterfolie 40 Zentimeter mal 10 Meter für Umzug und zum Verpacken
    Cargo Point
    Luftpolsterfolie CargoPoint 0,4 m x 10 m 80 µm 3-lagig
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 0.99 CHF pro m
    Bei Abnahme von 6 Rolle(n):
    Preis — 8.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 0.84 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Makita Winkelschleifer mit Schleifscheibe
    Makita
    Makita Winkelschleifer 9558HNRGX1 Ø 125 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 78.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Farbsprühsysteme von Wagner mit Behälter
    Wagner
    Wagner Akku-Farbsprühsystem Universal Sprayer W600 FLEXiO 18V
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 179.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gerahmtes Bild mit einem Ozeanmotiv
    Pure Living
    Gerahmtes Bild Ebbe und Flut II 53x73 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ricoter Trauermückenbarriere Packung zum Schutz vor Trauermücken
    Ricoter
    Ricoter Trauermückenbarriere 5 l mit Lava, Bims und Blähton
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.66 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer mit Fassadenfarbe, 10 Liter, geeignet für 60 Quadratmeter
    Hornbach
    HORNBACH Fassadenfarbe weiss 10 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 30 Bewertungen.
    Preis — 42.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.29 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenmuster
    form&style
    form&style Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese MESSINA beige 61.5 x 61.5 x 0.85 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 22.35 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 36 Pack:
    Preis — 13.41 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 20.12 CHF pro Pack
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • FloraSelf Cranberry- und Heidelbeererde ohne Torf, 18 Liter Sack
    FloraSelf Nature
    FloraSelf Nature® Cranberry- und Heidelbeererde torffrei 18 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0.56 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Paneel für Innenausbau
    LED Lichtleiste 23W 3300 lm 4000 K neutralweiss L 1190 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 1.9 von 5 Sternen. 72 Bewertungen.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 30 ST:
    Preis — 8.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bogaprotect Umgebungsspray zum Schutz vor Zecken und Flöhen
    Bogar
    Zecken- und Flohschutz Tierumgebung Repellent Spray bogaprotect 250ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tischkreissäge mit Arbeitstisch und Sägeblattschutz
    Lescha
    Lescha Baukreissäge CBL 450 DS 4400 W
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 990.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • FloraSelf Obst- und Gemüseerde, 18 Liter Sack
    FloraSelf Nature
    FloraSelf Nature® Obst- und Gemüseerde torffrei 18 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0.55 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wago 221 Verbindungsklemme für elektrische Installationen
    Wago
    Verbindungsklemme Wago 0,14-4 mm² 12 Stück transparent
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 7.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.65 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenansicht in Steinoptik
    MIRAVA
    MIRAVA Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese MARSEILLE sand matt 59.5 x 120 x 1 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 43.13 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 29.95 CHF pro m²
    Bei Abnahme von 32 Pack:
    Preis — 38.81 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 26.95 CHF pro m²
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Terrakotta-Amphore mit Wasserhahn zur Gartenbewässerung
    GARANTIA
    GARANTIA Amphore Antik 360 Liter, terrakotta
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 389.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Grünes Abwasserrohr aus Kunststoff
    Ostendorf Kunststoffe
    KG2000 SN10 Rohr DN 110 2000 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 15.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.88 CHF pro m
    Bei Abnahme von 80 ST:
    Preis — 13.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.70 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Bambusmatte als Sichtschutz
    Sichtschutzmatte Schilfrohr 600 x 100 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 2.2 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.98 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Badezimmer Szene mit einem weißen Handtuchwärmer an einer Marmorwand
    Rotheigner
    Rotheigner Badheizkörper CLASSIC 690x600 mm weiss
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 109.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Aussenleuchte mit Bluetooth und Funktechnologie
    Steinel
    Steinel LED Sensor Wandleuchte 9,8 W 679 lm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 135.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pflanzenroller mit Rollen
    Wagner System
    Pflanzenroller Wagner Ø 38 cm H 7,5 cm Metall schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 44.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben