Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 10:51 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48785 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Funkgong Set mit Sender und Empfänger für den Innenbereich
    Intertechno
    Funk-Gong mit blauem Blinklicht und wetterfestem Taster
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 23.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • FloraSelf Cranberry- und Heidelbeererde ohne Torf, 18 Liter Sack
    FloraSelf Nature
    FloraSelf Nature® Cranberry- und Heidelbeererde torffrei 18 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0.56 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bogaprotect Umgebungsspray zum Schutz vor Zecken und Flöhen
    Bogar
    Zecken- und Flohschutz Tierumgebung Repellent Spray bogaprotect 250ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • FloraSelf Obst- und Gemüseerde, 18 Liter Sack
    FloraSelf Nature
    FloraSelf Nature® Obst- und Gemüseerde torffrei 18 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0.55 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenstruktur mit Natursteinoptik
    Pamesa
    Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese Wells sand poliert 30x60x0.95 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 28.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 31.21 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 48 Pack:
    Preis — 26.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 28.08 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • De Beer Faser Dichtungsringe Sortiment, 200-teilig, in Sortierbox
    KÖRO
    Sortiment 60 Stück Hahnscheiben und 60 Stück TPE-Ringe
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers WPC Imprägnierung für Terrassen und Zäune in einer 2,5 Liter Dose
    Remmers
    WPC Imprägnieröl und Bambus farblos 2.5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 59.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Graue Steinzeugfliese mit gesprenkelter Oberfläche
    Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese Starline Relief anthracite 30x30x0.8 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 11.99 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 15.23 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 48 Pack:
    Preis — 10.79 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 13.70 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Power Glue Montagekleber und Dichtstoff Kartusche
    HG Power Glue
    HG Power Glue Montagekleber und Dichtstoff, Kartusche 420 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.36 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Treaties Minis Hundesnack mit Lachs
    Vitakraft
    VITAKRAFT Treaties Minis Lachs und Omega 3 48 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenmuster
    form&style
    form&style Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese MESSINA beige 61.5 x 61.5 x 0.85 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 22.35 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 36 Pack:
    Preis — 13.41 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 20.12 CHF pro Pack
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Soudal Fix All Flexi Hybrid Polymer Klebstoff Kartusche
    Soudal
    Soudal Kleb- und Dichtstoff Fix All braun 290 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26.90 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.14 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ricoter Trauermückenbarriere Packung zum Schutz vor Trauermücken
    Ricoter
    Ricoter Trauermückenbarriere 5 l mit Lava, Bims und Blähton
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.66 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenansicht in Steinoptik
    MIRAVA
    MIRAVA Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese MARSEILLE sand matt 59.5 x 120 x 1 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 43.13 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 29.95 CHF pro m²
    Bei Abnahme von 32 Pack:
    Preis — 38.81 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 26.95 CHF pro m²
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Wandverblender in Natursteinoptik mit unregelmaessiger Struktur fuer den Innenbereich und Aussenbereich.
    Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese Leo multicolor BxLxS 30x60x0.8 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 29.00 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 48 Pack:
    Preis — 16.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 26.08 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Graue Fliese in Marmoroptik
    Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese Topas marble light grey poliert BxLxS 60x60x0.7 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 35.10 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 32 Pack:
    Preis — 17.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 31.59 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • ABUS TITALIUM Vorhängeschloss mit Überfalle
    ABUS
    ABUS Überfalle und Schloss 100/100 Überfalle-Vorhängeschloss 54TI/40
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 23.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Grauer Regenwassertank mit Deckel und Auslaufhahn
    GARANTIA
    Regentonne GARANTIA BASICline Ibiza 300 l inklusive Deckel und Auslaufhahn grau
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 44.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenmuster mit geometrischen und floralen Designs
    Wand- und Bodenfliese Delice Taco natural 16.5x16.5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.91 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 14.80 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 108 Pack:
    Preis — 24.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 13.31 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliese mit Holzoptik
    form&style
    form&style Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese FIRENZE oak light 22.9 x 119.9 x 0.87 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 24.70 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 32 Pack:
    Preis — 16.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 22.22 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckige Bodenfliese mit Holzoptik.
    form&style
    form&style Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese FERRARA brown 31 x 62 x 0.74 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 15.32 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 40 Pack:
    Preis — 9.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 13.86 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Flora Self Pflanzenkraft Starterset im Karton
    FloraSelf Nature
    Pflanzenstärkungsmittel FloraSelf Nature Pflanzenkraft Starterset mit Konzentrat 500 ml und Sprühflasche
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 18.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Helles Badezimmer mit Waschbecken, Spiegel, Dusche, Badewanne und Toilette
    MIRAVA
    MIRAVA Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese MANHATTAN taupe matt 60 x 60 x 0.9 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 24.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 35.93 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 30 Pack:
    Preis — 22.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 32.33 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Floralie Gartenerde und Gemüseerde, 5 Liter
    Floraself Floralie & Flo
    FloraSelf Floralie Gärtnern mit Kids Garten- und Gemüseerde torffrei 5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Kräuter- und Aussaaterde von FloraSelf, 5 Liter
    Floraself Floralie & Flo
    FloraSelf Floralie Gärtnern mit Kids Kräuter- und Aussaaterde torffrei 5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Riss-Stopp Wand und Fassade Dichtstoff
    Lugato
    Lugato Acryl Dichtstoff Riss-Stopp für Wand und Fassade weiss 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.06 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Modernes Badezimmer mit Waschtischen, Spiegeln, Dusche, Badewanne und Toilette für eine stilvolle und funktionale Einrichtung.
    MIRAVA
    MIRAVA Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese MANHATTAN taupe matt 30 x 60 x 0.9 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 22.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 24.79 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 40 Pack:
    Preis — 20.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 22.30 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Regentonne mit Deckel und Auslaufhahn
    GARANTIA
    Regentonne GARANTIA BASICline Ibiza 300 l inklusive Deckel und Auslaufhahn grün
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 44.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Graue Bodenfliese mit Steindekor
    form&style
    form&style Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese TERAMO Ceppo di Gré grau 60 x 60 x 0.9 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 22.90 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 30 Pack:
    Preis — 14.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 20.59 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesen in Holzoptik
    form&style
    form&style Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese FIRENZE oak grey 22.9 x 119.9 x 0.87 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 24.70 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 32 Pack:
    Preis — 16.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 22.22 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Quadratische Bodenfliese mit Steinoptik
    MIRAVA
    MIRAVA Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese GLASGOW rust 60 x 60 x 0.8 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 21.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 39.51 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 30 Pack:
    Preis — 19.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 35.55 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliese mit Rostoptik und leichter Struktur
    MIRAVA
    MIRAVA Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese GLASGOW rust 30 x 60 x 0.7 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 19.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 32.32 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 40 Pack:
    Preis — 17.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 29.08 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzfliese mit Holzoptik
    MIRAVA
    MIRAVA Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese OSLO walnut dark 19.7 x 120 x 0.9 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 32.28 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 45 Pack:
    Preis — 24.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 29.04 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzfliese
    MIRAVA
    MIRAVA Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese OSLO beech 29.8 x 120 x 0.9 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 43.06 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 36 Pack:
    Preis — 26.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 38.74 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Industriesauger für den trockenen und feuchten Gebrauch
    Starmix
    Starmix Akku-Sauger L-Klasse Smart L ohne Akku und Ladegerät
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 129.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenoberfläche in Steinoptik
    Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese Fond white BxLxS 80 cm x 80 cm x 0,9 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 38.34 CHF pro Pack
    Bei Abnahme von 48 Pack:
    Preis — 27.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 34.56 CHF pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
nach oben