Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 12:21 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48791 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 32 - 50 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall mit Schraube
    Collier de serrage 16 - 25 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 10 - 16 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 50 - 70 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sprühfarbe in einer Dose mit Farbmuster
    MTN
    MTN Sprühlack Hardcore Metallic copper glänzend 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall mit Schraube
    Schlauchschelle 110 - 130 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppel-Rohrclips aus weissem Kunststoff zur Befestigung von zwei Rohren, 10er-Set.
    Rohrclip doppelt 18 mm weiss 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.49 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 40 - 60 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppelrohrschelle aus Kunststoff
    Rohrclip doppelt 22 mm weiss 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.49 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gartenschlauchverteiler mit zwei Ausgängen und Absperrhähnen
    GEKA
    GEKA plus Zweiwegeventil Messing 3/4"
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Indoor Long Hair Katzenfutter Verpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Indoor Long Hair Home Life 4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.48 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Dämmeinsatz zur Befestigung von Rohren
    Rohrschelle Polyfix isoliert D 88-93 mm 3" M1
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 5.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffrohr
    Alberts
    ALBERTS Rundrohr PVC weiss Ø 10 mm 1 m
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 1.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.50 CHF pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 1.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.30 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Linsenkopfschraube mit Innengewinde
    Befestigung für Rohrschelle Montafix MTX Promat M8/M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 100 ST:
    Preis — 2.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Climatch Elektroheizer mit Tragegriff und Standfüßen
    Heizstrahler 52,6 x 89,49 cm 3 kW
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 189.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Philips Hue Starter Set mit Bridge, Dimmer-Schalter und 3 GU10 LED-Leuchtmitteln für die smarte Lichtsteuerung.
    Philips
    Philips hue Starter Set 3xGU10, Hue Bridge, Dimmschalter
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 42 Bewertungen.
    Preis — 83.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle zur Rohrbefestigung
    Rohrschelle Minifix isoliert D 41-43 mm 1 1/4" M8/M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Gummieinlage
    Rohrschelle Minifix isoliert D 34-37 mm 1" M8/M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 3.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Gummieinlage
    Rohrschelle Minifix isoliert D 21-22 mm 1/2" M8/M10
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 3.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Gummieinlage
    Rohrschelle Minifix isoliert D 27-29 mm 3/4" M8/M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 3.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Philips Hue Starter Set mit Bridge, Dimmer Schalter und zwei White and Color Ambiance 1100 LED Leuchtmitteln E27. Philips Logo und Hue Logo.
    Philips
    Philips hue Starter Set 2xE27, Hue Bridge Pro, Dimmschalter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 142.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle zur Rohrbefestigung
    Rohrschelle Minifix isoliert D 60-65 mm 2" M8/M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 4.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Gummieinlage
    Rohrschelle Minifix isoliert D 12-14 mm 1/4" M8/M10
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 3.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle zur Rohrbefestigung
    Rohrschelle Minifix isoliert D 47-49 mm 1 1/2" M8/M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 4.05 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Philips Hue Starter Set bestehend aus Bridge, Dimmschalter und zwei LED Lampen mit E27 Fassung.
    Philips
    Philips hue Starter Set 2xE27, Hue Bridge, Dimmschalter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 75.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Gardena Schmutzwasser Tauchpumpe für Gartenteiche und Baugruben
    Schmutzwasser-Tauchpumpe GARDENA 20000 Aquasensor
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 165.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Spanngurte aus Stoff mit Metallschnalle, 4 Stück
    Mamutec
    Mamutec Spanngurt mit Metallklemmschloss 5 m orange 4 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Danfoss Ally Starterpack für Gateway und Heizkörperthermostat
    Danfoss
    Danfoss Starter Set Ally™ inkl. Gateway, Heizkörper Thermostat 014G2440
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 139.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kehrgarnitur mit Handfeger und Kehrblech
    Bümag
    Bümag Kinder Kehrgarnitur Set (Schaufel + Besen) verschiedene Farben
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zentrierbohrer aus Metall
    Dremel
    HSS-Fräsmesser Dremel Ø 3,2 mm (118) VE2, 2 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kärcher Akku-Fenstersauger Set mit Sprühflasche, Mikrofaser-Wischbezug, schmaler Saugdüse und Reinigungskonzentrat.
    KÄRCHER
    Kärcher Akku-Fenstersauger WV 3 Comfort Precision + Black
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 65.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weisse runde Deckenleuchte mit Smart Home Logo
    Philips Hue Deckenlampe Being weiss - Kompatibel mit SMART HOME by hornbach
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 139.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallpfosten mit Winkel
    Alberts
    ALBERTS Universalpfosten zum Aufschrauben verzinkt 950 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 29.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.53 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Transformator für LED Leuchten
    Paulmann
    Trafo Paulmann 105.0 W 105.0 VA 230/12 Volt grau
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 17.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schmutzwasserpumpe, Feuerwehrschlauch und Transportbox
    for_q Hydrologic
    for_q Hochwasserset FQ-SW 16.000 Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 189.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Yale Smart Home Alarmanlagen-Bedienteil mit Tastenfeld
    Funk-Alarmanlagen-Erweiterung Keypad Yale Smart Home-fähig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 48.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben