Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 12:45 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48791 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 10 - 16 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 50 - 70 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall mit Schraube
    Schlauchschelle 110 - 130 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppel-Rohrclips aus weissem Kunststoff zur Befestigung von zwei Rohren, 10er-Set.
    Rohrclip doppelt 18 mm weiss 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.49 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 40 - 60 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppelrohrschelle aus Kunststoff
    Rohrclip doppelt 22 mm weiss 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.49 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gartenschlauchverteiler mit zwei Ausgängen und Absperrhähnen
    GEKA
    GEKA plus Zweiwegeventil Messing 3/4"
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Set mit 10 weissen Klemmschellen aus Kunststoff für Elektroinstallationen mit C-förmiger Halterung und quadratischem Sockel.
    Rohrclip 15 mm weiss 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.39 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Schraube zur Befestigung
    Rohrschelle doppelt 18 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppelschelle aus Kunststoff zur Rohrbefestigung
    Rohrclip doppelt 15 mm weiss 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.49 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 70 -90 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall mit Schraube zum Befestigen von Schläuchen
    Schlauchschelle 20 -32 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 25 - 40 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Climatch Elektroheizer mit Tragegriff und Standfüßen
    Heizstrahler 52,6 x 89,49 cm 3 kW
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 189.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Homematic Heizkörperthermostat mit Display
    Homematic IP
    Homematic IP Heizkörperthermostat Basic M30x 1,5 weiss 153412A0
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weck Einmachglas Sturzglas aus Klarglas mit Glasdeckel, Gummiring und Federklammern zum Einkochen
    Sturzglas Weck 290 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • T-Stück aus Kunststoff für Abwasserrohre
    Ostendorf Kunststoffe
    KG Abzweigung 87° DN 110/110 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Quadratisches Kissen mit Felloptik
    SoleVito
    Dekokissen Romance rosa 45x45 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Birchmeier Gartenspritze mit Lanze und Tragegurt
    Birchmeier
    Birchmeier Druckspeicher Sprühgerät Garden Star 3 3 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 58.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fenster mit Plissee-Faltstore als Sicht- und Sonnenschutz
    Soluna
    SOLUNA Wabenplissee mit Seitenverspannung Tageslicht ohne Bohren weiss 40x130 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 35.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fenster mit Plissee-Faltstore als Sicht- und Sonnenschutz
    Soluna
    SOLUNA Wabenplissee mit Seitenverspannung Tageslicht ohne Bohren weiss 50x130 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 43.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weck Einmachglas aus Glas mit Glasdeckel, Gummiring und Metallklammern.
    Sturzglas Weck 370 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffrohrbogen für Abwasserrohrsysteme
    Ostendorf Kunststoffe
    KG Bogen 67° DN 110 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 3.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 2.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN Hardcore Sprühfarbe
    MTN
    MTN Montana Hardcore Sprühlack RV-20 Party Yellow 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Birchmeier Gartenspritze Garden Star 5
    Birchmeier
    Birchmeier Druckspeicher Sprühgerät Garden Star 5 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 71.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekokissen aus Fellimitat
    SoleVito
    Dekokissen Fell Romance anthrazit 60x60 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 24.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Quadratisches Kissen mit Fellimitat
    SoleVito
    Dekokissen Fell schwarz 45x45cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kaindl Schleifteller mit Bohrmaschine und Verpackung, Durchmesser 125 mm
    Kaindl Schleiftechnik
    Kaindl Gummihaftteller M 14 125 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Türkis-schwarze Wolfcraft Bohrmaschinenpumpe aus Kunststoff mit Gewindeanschlüssen für Schläuche und Antriebswelle.
    Wolfcraft
    Wolfcraft SOLID Bohrmaschinenpumpe Förderleistung von 1300 l/h
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rauchrohr Drosselklappe, schwarz, mit Umweltlack Siegel
    Bertrams
    Ofenrohr Bertrams Ø 150 mm senotherm UHT-Hydro schwarz 0,25 m mit Drosselklappe
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 79.60 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Bohrmaschinenpumpe aus grauem Kunststoff mit Gewindeanschlüssen und Montagefuß.
    Wolfcraft
    Wolfcraft PRO MAX Bohrmaschinenpumpe Förderleistung von 3000 l/h
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 37.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Bohrmaschinenpumpen-Set inklusive Schlauchanschlüssen und transparenten Schutzabdeckungen.
    Wolfcraft
    Wolfcraft PRO Bohrmaschinenpumpe Förderleistung von 3000 l/h
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Katzenbrunnen mit Katzenmotiv für Haustiere
    Catit
    catit Trinkbrunnen Pixi Smart Trinkbrunnen weiss 2.5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 77.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kroton Kunstpflanze im Topf
    Mica
    Kunstpflanze Croton, grau
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 34.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Danfoss Eco Heizkörperthermostat mit Bluetooth und Montageadaptern
    Danfoss
    Funk-Heizkörperthermostat Danfoss ECO™ elektronisch 014G1115
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 48.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rauchrohrbogen mit Reinigungsöffnung und Rosette für Kaminofen
    Bertrams
    Ofenrohr-Set Bertrams Ø150 mm senotherm UHT-Hydro lackiert gussgrau
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben