Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 13:45 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48791 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Rohrschelle mit Dämmeinsatz zur Befestigung von Rohren
    Rohrschelle Polyfix PE isoliert D 110 mm M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 6.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metabo Druckluftnagler DKGNG 40/50
    Metabo
    Metabo Klammer-Nagelgerät 40/50 DL 7 bar
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 219.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Gummieinlage
    Rohrschelle Minifix isoliert D 57-59 mm M8/M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 4.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Dämmeinsatz zur Befestigung von Rohren
    Rohrschelle Polyfix PE isoliert D 63 mm M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Philips Hue White Leuchtmittel
    Philips Hue Reflektrolampe W LED GU10 4,2 W dimmbar
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 30.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 15.20 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Dämmeinsatz zur Befestigung von Rohren
    Rohrschelle Polyfix PE isoliert D 50 mm M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 4.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Volkswagen Vorratsdose mit Abbildung eines VW Busses
    Nostalgic-Art
    Vorratsdose L VW - Good in Shape 3 l 10x14x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Philips Hue Leuchtmittel für den Innenbereich
    Philips hue Reflektorlampe WCA LED GU10 4,2 W dimmbar RGBW
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 99.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 49.50 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Nähkasten-Metalldose mit Nadeln und Fäden
    Nostalgic-Art
    Vorratsdose Flach Pins & Needles 2,5 l 23x16x7 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Junger Baum befestigt an Holzpfählen mit Seil zur Stabilisierung.
    FloraSelf Nature
    Gartenschnur Jute FloraSelf 250 m natur
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Dämmeinsatz zur Befestigung von Rohren
    Rohrschelle Polyfix PE isoliert D 75 mm M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 5.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Dämmeinsatz zur Befestigung von Rohren
    Rohrschelle Polyfix PE isoliert D 56 mm M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 4.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Dämmeinsatz zur Befestigung von Rohren
    Rohrschelle Polyfix PE isoliert D 90 mm M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 6.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tapete mit industriellem Design
    Marburg
    Vliestapete 58015 Nabucco Struktur schwarz-gold
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 21.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 4.11 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Weiße Rohrclips aus Kunststoff, 10 Stück
    Rohrclip 18 mm weiss 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.39 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Set aus zehn weißen Kunststoff Rohrschellen zur Befestigung von Rohren oder Leitungen.
    Rohrclip 22 mm weiss 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.49 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 32 - 50 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall mit Schraube
    Collier de serrage 16 - 25 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 10 - 16 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 50 - 70 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall mit Schraube
    Schlauchschelle 110 - 130 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppel-Rohrclips aus weissem Kunststoff zur Befestigung von zwei Rohren, 10er-Set.
    Rohrclip doppelt 18 mm weiss 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.49 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 40 - 60 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppelrohrschelle aus Kunststoff
    Rohrclip doppelt 22 mm weiss 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.49 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gartenschlauchverteiler mit zwei Ausgängen und Absperrhähnen
    GEKA
    GEKA plus Zweiwegeventil Messing 3/4"
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Set mit 10 weissen Klemmschellen aus Kunststoff für Elektroinstallationen mit C-förmiger Halterung und quadratischem Sockel.
    Rohrclip 15 mm weiss 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.39 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Schraube zur Befestigung
    Rohrschelle doppelt 18 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppelschelle aus Kunststoff zur Rohrbefestigung
    Rohrclip doppelt 15 mm weiss 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.49 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 70 -90 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall mit Schraube zum Befestigen von Schläuchen
    Schlauchschelle 20 -32 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchschelle aus Metall
    Schlauchschelle 25 - 40 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Anza Spachtel, 15 cm
    Anza
    Flächenspachtel 15 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Anza Flächenspachtel 45 cm
    Anza
    Flächenspachtel 45 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 31.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Anza Flächenspachtel 25 cm
    Anza
    Flächenspachtel 25 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN Hardcore Sprühfarbe Dose
    MTN
    MTN Montana Hardcore Sprühlack RV-366 Squatter Grey 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN Hardcore Sprühfarbe Dose
    MTN
    MTN Montana Hardcore Sprühlack RV-8002 Toasted Brown 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben