Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 14:23 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

GLORIA Haus- und Gartengeräte

48791 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Mosaikfliese aus Naturstein
    Polygonales Marmor-Natursteinmosaik Rosso Verona 30,5x30,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 86.02 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Tresor mit digitalem Zahlenschloss
    Rottner Tresor
    Rottner Feuerschutztresor Sydney 40 Elektronikschloss anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 479.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mosaikfliese aus Naturstein
    Polygonales Marmor-Natursteinmosaik Nero Marquinia 30,5x30,5 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 8.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 86.02 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Heizkörper Anschlussgarnitur mit Thermostatventil und Zubehör
    SYR
    Sicherheitsgruppe SYR 25 ¾" 10 bar
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 219.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mosaikfliese aus Naturstein
    Polygonales Marmor-Natursteinmosaik Bianco Carrara 30,5x30,5 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 106.99 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Ecovacs Saugroboter mit automatischer Absaugstation
    Ecovacs
    Ecovacs Akku-Saugroboter T90 PRO OMNI
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 479.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Schlauchschellen aus Metall
    Connex
    Connex Schlauchschellenset Edelstahl 12-40 mm 12-tlg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tischuhr mit Metallgestell und Ziffernblatt
    Tischuhr Metall schwarz 17,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Winkelprofil aus Metall
    Alberts
    ALBERTS Winkelprofil selbstklebend Aluminium deep blue ocean 14,5 x 11,5 x 1,5 mm 2 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.45 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Knipex Abisolierzange für Kabel von 0,03 bis 10 Quadratmillimeter
    Knipex
    KNIPEX Abisolierzange Multistrip 10 selbsteinstellend 0,03-10,0 mm²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Grauer Bewegungsmelder für den Aussenbereich
    Playlight
    Bewegungsmelder Playlight 160 ° 3 m schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Heissner Teichbelüfter
    Heissner
    Bachlaufpumpe Heissner Smartline ECO 3300 l/h
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 79.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle zur Rohrbefestigung
    Schraub Rohrschelle 54 - 58 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 1.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle zur Rohrbefestigung
    Schraub Rohrschelle 59 - 63 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 2.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 2.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Philips Hue White Filament Leuchtmittel mit Wendel
    Philips hue LED Lampe E27/7W(50W) 550 lm - Kompatibel mit SMART HOME by hornbach
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 15.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 14.05 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Schrauben zur Rohrbefestigung
    Lüftungsschelle 200 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle zur Rohrbefestigung
    Schraub Rohrschellen 42 - 46 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 2.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 2.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Gummieinlage und Schraubverbindungen zur Rohrbefestigung
    Lüftungsschelle 80mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 2.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Gummieinlage und Schraubverbindungen zur Rohrbefestigung
    Lüftungsschelle 112 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 3.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Gummieinlage und Schraubverbindungen zur Rohrbefestigung
    Lüftungsschelle 90 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 20 ST:
    Preis — 3.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Optipet Fusselroller Nachfüllpackung mit 60 Blatt und 10 Meter Länge
    OptiPet Hair Roller Refill
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Gummieinlage und Schraubverbindungen zur Rohrbefestigung
    Lüftungsschelle 150 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 3.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sieben Messingeisen zum Brandmalen in verschiedenen Formen
    CFH
    CFH Stempel 7er Set für Brandmalkolben
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Obstpflücker mit Fangbeutel und Teleskopstiel
    for_q
    Obstpflücker for_q Set
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gemälde mit Vasen, Äpfeln und blühenden Zweigen auf einem Tisch
    Pure Living
    Leinwandbild Still Life On The Wall II 77x27 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Türriegel aus Metall mit Gegenstück
    Hettich
    Grendelriegel, verzinkt 50x45 mm, 5 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3.89 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Schrauben zur Rohrbefestigung
    Rohrschelle mit Dichtung Ø 150 mm M8/M10 Pack = 3 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 5.63 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rollscheibe mit Schraube
    Mamutec
    Mamutec Vogelrolle mit Polyamid- Plastikrolle 50 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rollengarnitur mit Schraube für Seile
    Mamutec
    Mamutec Vogelrolle mit Stahlrolle 30 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Schrauben zur Rohrbefestigung
    Rohrschelle mit Dichtung Ø 125 mm M8/M10 Pack = 3 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 4.80 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Schrauben zur Rohrbefestigung
    Rohrschelle mit Dichtung Ø 100 mm M8/M10 Pack = 3 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 4.40 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rust-Oleum Kreidefarbe Bodenfarbe, Mineralgrau, in einer Dose.
    Rust-Oleum® Kreide-Bodenfarbe Mineralgrau 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 61.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.68 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Möbelrolle mit Gehäuse
    Tarrox
    PA-Bohrsenkrolle Tarrox 30 mm Topf Stahl 105 mm Gleitlager PK4
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 8.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorationsobjekt Elefant mit Kugel und Seil
    beeztees
    Beeztees Katzenspielzeug Dschungel Sola 18 cm x 6 cm x 4 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weißer Ansmann Akku-Pack 22.5 W Pro
    Ansmann
    USB Ladegerät Powerbank Ansmann PB320PD 10000 mAh 22.5 W 2 Ports weiss
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Birchmeier Profi Star 5 Drucksprühgerät, 5 Liter
    Birchmeier
    Birchmeier Drucksprüher Profi Star 5 mit PR 3 Druckregelventil
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 135.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben