Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 02:00 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hensel

12 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Hensel Kleinverteilerkasten mit transparenter Tür
    Hensel
    Automatengehäuse Hensel 4-reihig 48 Teilungseinheiten grau KV9448
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 172.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Quadratische Betonpflasterplatte
    Lusit
    Beton Terrassenplatte grau 30 x 30 x 4 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 163 Bewertungen.
    Preis — 1.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.11 CHF pro m²
    Bei Abnahme von 168 ST:
    Preis — 1.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.44 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • PERMURO decorline Strukturputz im Eimer, gebrauchsfertig, dispersionsgebunden
    Kabe
    KABE Deckputz Permuro decorline Vollabrieb 2 mm weiss 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 45.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 39.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.56 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer Strukturputz, gebrauchsfertig, 25 kg
    Kabe
    KABE Deckputz Permuro decorline Vollabrieb 1.5 mm weiss 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 45.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.80 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer gebrauchsfertiger Strukturputz für den Innenbereich mit 25 Kilogramm Füllmenge
    Kabe
    KABE Deckputz Permuro decorline Vollabrieb 1.0 mm weiss 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 45.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.80 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weißer Strukturputz im Eimer, gebrauchsfertig
    Kabe
    KABE Deckputz Permuro decorline Rustic 0.5 mm weiss 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 45.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.80 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer gebrauchsfertiger Strukturputz weiss, 25 Kilogramm
    Kabe
    KABE Deckputz Permuro decorline Kratzstruktur 1.5 mm weiss 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 45.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.80 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoff-Kabelführungskanal
    Hager
    Kabelkanal Tehalit 40x40 mm 2 m verkehrsweiss
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 5.05 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffbogen für Elektroinstallation
    Steckbogen M16 für Installationsrohr grau 2 Stk
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Offener Sicherungskasten für den Innenbereich
    Hager
    UP Verteiler Hager 4-reihig 48 Module VU 48A
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 85.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kabelkanal aus Kunststoff
    Roth Lange
    Kabelkanal B60/H40 mm reinweiss 2 m
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 31 Bewertungen.
    Preis — 7.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3.98 CHF pro m
    Bei Abnahme von 14 ST:
    Preis — 7.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3.58 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Shelly Logo-Smart Home-Gerät mit Display und Anschlüssen
    Shelly
    Shelly Pro 4 PM Hutschiene 4-Kanal WLAN
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 84.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben