Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 05.10.26 um 01:01 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Marabu

404 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Top Artikel
    Marabu Strukturpaste Feinsand im transparenten Behälter
    Marabu
    Marabu Strukurpaste weiss feinsand 809 225 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48.44 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Set mit 18 Tuben Marabu Acrylfarbe jeweils 36 Milliliter Inhalt für kreative Kunstprojekte und Malarbeiten auf verschiedenen Untergründen.
    Marabu
    Marabu Acrylfarben Set Basic 18x 36 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 28.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Seidenmattlack in einer Sprühdose
    Marabu
    Marabu Seidenmattlack UV-beständig transparent 150 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 66.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarbe in einer Flasche
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color mittelbraun 040 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.40 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Flasche Acrylfarbe der Marke Marabu
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color schwarz 073 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.40 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Acrylfarbe in einer Flasche
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color weiss 070 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.40 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Marabu Acrylfarben Set mit Neon-, Metallic- und Glitterfarben, 18 Tuben
    Marabu
    Marabu Acrylfarben Set Effects 18x 36 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46.14 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Marabu Kids Künstlerfarben Set mit zwölf Tuben à 36 ml für Kinder ab drei Jahren
    Marabu
    Marabu KiDS Little Artist Set 12x 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Fixativ Spray zum Schutz von grafischen und künstlerischen Arbeiten
    Marabu
    Marabu Fixativ transparent 150 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63.33 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Klarlack Spraydose für Oberflächenversiegelung
    Marabu
    Marabu Klarlack UV-beständig transparent 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47.25 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Textilfarben Set mit Pinsel
    Marabu
    Marabu Textilfarbe Starter Set 6x 15 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 141.11 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Pouring Fluid Acryl-Medium in einer weissen Kunststoffflasche
    Marabu
    Marabu Pouring Fluid Acryl-Medium 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 14.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Künstlerfarben Set für Kinder, 12 Tuben à 36 ml, geeignet ab 3 Jahren
    Marabu
    Marabu KiDS T-Shirt Farbe Set 12x 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Glow in the Dark Farben Set, fluoreszierende Farbe für den Innenbereich
    Marabu
    Marabu Glow in the Dark Set Dream 3x 15 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Textilspray Set Cool Denim
    Marabu
    Marabu Fashion Spray Textilspray Set Cool Denim 3x 100 ml 1x 25 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 45.85 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Gelbe Acrylfarbe in einer Kunststoffflasche
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color gelb 019 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.40 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Acrylfarbe in einer Tube
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color gelb 019 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46.50 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color gelb 019 225 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarbe Tube
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color mittelgelb 021 225 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Künstler-Acrylfarbe, Primärgelb
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl primärgelb 919 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 100.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Primärgelb
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl primärgelb 919 22 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 159.09 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Künstler Acrylfarbe Primärgelb in einer 500 ml Flasche
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl primärgelb 919 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 20.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Künstler Acrylfarbe Tube Primärgelb
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl primärgelb 919 120 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 90.83 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color mittelgelb 021 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46.50 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Glow in the Dark fluoreszierende Nachleuchtfarbe, 200 ml
    Marabu
    Marabu Glow in the Dark Nachleucht-gelb 322 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 89.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu New York Neon fluoreszierende Schwarzlichtfarbe in der Tube
    Marabu
    Marabu New York Neon Effektfarbe neongelb 321 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 62.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Do it Bastelfarbe, Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint pastellgelb 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 163.89 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu do it Bastelfarbe in der Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint sonnengelb 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 163.89 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Azo Gelb Mittel
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl azogelb mittel 917 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 100.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Künstler-Acrylfarbe in indischem Gelb
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl indisch-gelb 924 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 100.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube mit gelber Künstler Acrylfarbe
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl azogelb mittel 917 120 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 90.83 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Yono Acrylmarker mit einer Strichstärke von 1,5 bis 3 Millimetern
    Marabu
    Marabu Yono Marker gelb 019 1,5-3 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Yono Acryl Marker mit 1,5 bis 3 Millimeter Spitze
    Marabu
    Marabu Yono Marker neon-gelb 321 1,5-3 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarben Set mit fünf Tuben je 100 Milliliter
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color Set 5x 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Porzellan und Glasfarben Set mit 6 Farben in 15 Milliliter Flaschen und einem Pinsel für dekorative Gestaltungen auf Glas und Keramik
    Marabu
    Marabu Porcelain & Glas Glossy Starter Set 6x 15 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 163.33 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Decorlack Acryl Bastelfarben Set mit verschiedenen Farben und einem Pinsel
    Marabu
    Marabu Decorlack Acryl Starter Set 6x 15 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 121.11 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben