Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 19:20 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Maston

241 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Mastons Neon Markierungsfarbe Dose mit Farbbeispiel
    Maston
    Maston Markierung Spray NEON orange 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.90 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 13.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston One Sprühfarbe in Himmelblau RAL 5015
    Maston
    Maston Sprühlack ONE glanz himmelblau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose mit hitzebeständiger Farbe von Maston, schwarz matt, bis 400 Grad Celsius
    Maston
    Maston Paint Heat-resistant +400°C black 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 45.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 183.80 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose mit hitzebeständiger, mattschwarzer Farbe von Maston für Temperaturen bis 400 Grad
    Maston
    Maston Paint Heat-resistant +400°C black 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59.80 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Metallspraydose in Blau mit Farbbeispiel
    Maston
    Maston Sprühlack Metallic azurblau 150 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 53.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastonspraydose mit Farbbezeichnung Blau
    Maston
    Maston Sprühlack Color glanz blau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.88 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.50 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastonspraydose gelb
    Maston
    Maston Sprühlack Color glanz gelb 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.88 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.50 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastin Hammer Metalllack als Spraydose in Schwarz mit gehämmertem Effekt
    Maston
    Maston Metallschutz Spray Hammer schwarz 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Camouflage Sprühfarbe
    Maston
    Maston Camouflage Sprühlack stumpfmatt RAL 6003 olivgrün 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Chrom Effekt Spraydose mit Farbbeispiel
    Maston
    Maston Sprühlack Deko-Effekt chrome 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32.38 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Sprühfarbe Grün
    Maston
    Maston Sprühlack Color glanz grün 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.88 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.50 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sprühdose mit Rostschutz Grundierung
    Maston
    Maston Sprühlack Grundierung Rostlöser Rostschutz grau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32.38 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Hammer Metalllack in Spraydose mit Farbbeispiel
    Maston
    Maston Metallschutz Spray Hammer glatt schwarz 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Auto Acryl Lackspraydose mit Farbbeispiel
    Maston
    Maston Metallschutz Spray AutoACRYL weiss 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.7 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Auto Acryl Grundierung Grau Matt Sprühlack
    Maston
    Maston Grundierung Spray Auto grau 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Kupferspraydose mit Farbbeispiel
    Maston
    Maston Sprühlack Deko-Effekt kupfer 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32.38 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastonspraydose One Weiss RAL 9010 Glanz
    Maston
    Maston ONE Sprühlack glänzend RAL 9010 reinweiss 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.5 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Zink Aluminium Spraydose
    Maston
    Maston Metallschutz Spray Zink/Aluminium silbergrau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Teaköl Spraydose
    Maston
    Maston Sprühlack Teak Öl braun 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Hammer Metalllack Weiss Matt Spraydose
    Maston
    Maston Metallschutz Spray Hammer matt weiss 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastonspraydose mit Enzianblau RAL 5010 Farbe
    Maston
    Maston Sprühlack ONE satin enzian 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Candy Effekt Spraydose
    Maston
    Maston Sprühlack Candy Effect Apple red 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.88 CHF pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Mastons Aluminium und verzinkte Metallgrundierung in einer Dose
    Maston
    Maston Grundierung Spray Alu/Zink grau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.38 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Sprühfarbe in Gold mit Glanzeffekt
    Maston
    Maston Sprühlack Deko-Effekt gold 150 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 66.33 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons One Sprühfarbe, hellgrau RAL 7035, matt
    Maston
    Maston Sprühlack ONE matt lichtgrau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Metallic Antik Gold Sprühfarbe und Farbbeispiel
    Maston
    Maston Sprühlack Metallic antik gold 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32.38 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Terra Cotta Effekt Spraydose
    Maston
    Maston Terrakotta Effekt Spray braun 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.38 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Auto Acryl Spraydose für Stahlfelgen
    Maston
    Maston Metallschutz Spray AutoACRYL silber 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bremszangen-Spraydose in Rot von Car-Rep
    Maston
    Maston Sprühlack PKW-Bremssattellack rot 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.38 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Auto Acryl Rad Silber Glanz Sprühfarbe
    Maston
    Maston Metallschutz Spray AutoACRYL silber 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Lackspray Rose Gold Metallic Dose
    Maston
    Maston Sprühlack Metallic Rose Gold 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32.38 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastonspraydose Farbe Grau
    Maston
    Maston Sprühlack Color glanz grau 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.88 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.50 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Degreaser Spraydose zur Fettentfernung
    Maston
    Sprühlack Fett-Entferner Maston farblos 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston One Sprühlackdose Rot RAL 3020 Satin
    Maston
    Maston ONE Sprühlack seidenmatt RAL 3020 verkehrsrot 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Klarlack Spraydose von Maston One
    Maston
    Sprühlack ONE Maston Lack hochglanz 150 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46.33 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Heizkörperlack Spraydose mit 120 Grad Celsius Hitzebeständigkeit
    Maston
    Maston Heizkörper Spray glanz magnolie 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.25 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben