Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 03.10.26 um 05:32 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Planet Pool

256 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Planet Pool Schnell-Chlor Granulat zur Poolreinigung
    Planet Pool
    Schnell-Chlor Granulat, 1 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.95 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Rohrverbinder aus Kunststoff
    Planet Pool
    Muffe Kunststoff 50 DA PN16 schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Pool Aqua Inspektor Ersatztabletten Packung
    Testtabletten pH/Chlor, 9 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 19.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Pool Aquablanc chlorfreie Wasserpflege für Pools von 3000 Liter bis 6000 Liter, Desinfektion einmal pro Woche
    Planet Pool
    Aquablanc Plus Granulat, 4 x 75 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 15.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 56.07 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Pool Kinderbecken Wasserpflege für 800 bis 1200 Liter Pools
    Planet Pool
    Kids Care, 5x50 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.80 CHF pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rückschlagventil aus Kunststoff für Rohrleitungen
    Planet Pool
    Rückschlagventil Klebemuffe Kunststoff beidseits 50mm schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • PVC T-Stück für Rohrleitungen
    Planet Pool
    T-Stück PVC Ø 50 mm 90 °
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Poolschlauch-Set mit Schlauchschellen und Muffen vor einem Pool
    Planet Pool
    Schlauchanschlussset, 32/38mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 27.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weisser Siphon mit zwei Schlauchschellen
    Planet Pool
    Universalschlauchtülle mit 2 Schellen
    Durchschnittliche Bewertung: 1.9 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Pool Chlor Plus schnell wirkendes Oxidationsmittel im 3 kg Eimer
    Chlor Plus 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.53 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Weisse Pool-Einlaufdüse aus Kunststoff
    Planet Pool
    Rücklaufdüse, verstellbar
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 20.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • PVC Schieber mit Griff
    Planet Pool
    Absperrschieber Ø 50 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 59.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Schaumstoffwürfel
    Planet Pool
    Universalkartusche Cubes
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Pool 2-Phasen Multi-Tabletten zur Poolreinigung, 3 Kilogramm
    2-Phasen Multi Tabletten 250g/Stück 3kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 41.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.98 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Poolschlauch Adapter Set mit zwei Schlauchschellen
    Planet Pool
    Schlauchtülle 38 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 1.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 39.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Rollen Dichtungsband aus Kunststoff für Sanitärinstallationen
    Planet Pool
    Teflonband, 2er Set
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0.25 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Abwasserrohr-Revisionsstück aus Kunststoff
    Planet Pool
    Verschraubung 2" PVC grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Blumenförmige Filzgleiter für Möbel
    Planet Pool
    Reinigungsschwamm Flower Power
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Pool Monats Set zur Schwimmbad Wasserpflege
    Planet Pool
    Chlor Monatsset Pulver , 0.55 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43.27 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Rohrverschraubung aus Kunststoff mit Gewinde
    Planet Pool
    Gewindemuffe 50 x 1 1/2" AG PN 16
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gartenschlauch-Absperrventil aus Kunststoff mit Hebel
    Planet Pool
    Ablassventil 50 Klebe-3/4" AG
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Pool Flockfix Phos Minus zur Senkung des Phosphatgehalts
    pH-Senker pH-Minus Flockfix Phos 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.95 CHF pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Pool 2-Phasen-Multi-Tablette zur Schwimmbad Desinfektion
    2-Phasen- Multi Tabletten 250g/Stück 1 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 17.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.25 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • O-Ring Dichtung
    Planet Pool
    O-Ring für 6-Wege Ventil
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Pool Gelrandreiniger im 1 Liter Behälter
    Planet Pool
    Gelrandreiniger flüssig 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.50 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Winterverschlusskappe inklusive Dichtung für Pool Skimmer
    Planet Pool
    Winterverschlusskappe für Einbauskimmer
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Solarleuchte in Kugelform
    Planet Pool
    Solar-Dosierschwimmer
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 26.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallbuchse mit Gewinde
    Planet Pool
    Einlegeteil 3/4"IG PN16
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • PVC-Reduzierstück mit Außengewinde
    Planet Pool
    Gewindemuffe 50 x 2" AG PN16
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Spa Antischaum im 500 ml Behälter
    Planet Spa Anti-Schaum 0,5l
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.90 CHF pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Spa Desinfektion Forte Granulat zur Desinfektion von Pools und Whirlpools
    Planet Spa Poolchemie disinfection Forte 0.6 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.25 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Spa pH-Minus Granulat zur Senkung des pH-Wertes
    Planet Spa pH-minus Granulat 0,6 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.50 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Pool Flockungskartuschen Packung zur Poolreinigung
    Planet Pool
    Flockkartuschen Tabletten, 1 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.95 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Pool pH-Senker Granulat zur Schwimmbadwasserpflege in einer Dose
    Planet Pool
    pH-Senker pH-Minus Granulat, 1,5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 7.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.10 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schieberventil aus Kunststoff mit zwei Schlauchschellen
    Planet Pool
    PVC-Absperrschieber
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 24.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Pool Flockfix Bio für Pools
    Flockungsmittel, 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.95 CHF pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben