Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 03.10.26 um 07:21 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Planet Pool

256 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Zusammengefaltete Abdeckplane
    Gewebeplane 140 gr/m² orange-grün 2 x 3 m
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 22 Bewertungen.
    Preis — 10.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.77 CHF pro m²
    Bei Abnahme von 15 ST:
    Preis — 9.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.52 CHF pro m²
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Wasserqualitätsmessgerät zur Messung von Chlor und pH-Wert
    Planet Pool
    Elektrischer Wassertester für Chlor und pH-Wert
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 32.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Pool Thermoplane Solarplane für Pools
    Planet Pool
    Poolabdeckplane Thermo Ø 550 cm Rundbecken
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 118.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • pH-Wert- und Sauerstoff-Testfarbkarte mit Farbskala und Messwerten
    Planet Pool
    Testbesteck pH/Sauerstoff + Tabletten, 20 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PVC Winkel 90 Grad mit Außengewinde
    Planet Pool
    PVC-Gewindewinkel 90° Ø 50 mm 1 1/2''
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Poolreinigungsbürste für Schwimmbecken
    Kartuschenreiniger Whirlpool Spa Kartuschen-Bürste
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoff-Pool-Gelenkstück
    Planet Pool
    Ersatzgriff für Bodensauger
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Pool Ersatztabletten für Pooltester, 30 Stück Sauerstofftabletten und 30 Stück pH Tabletten
    Planet Pool
    Ersatztabletten pH/Sauerstoff, 30 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet SPA Wasserstabil Granulat in einer Dose
    Planet Spa Wasserstabil 0,5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.40 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Spa Wannen-Reiniger 500ml Flasche
    Planet Spa Wannen Reiniger 0,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.40 CHF pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Spa Mineralisierungsgranulat zur Aufbereitung von Badewasser
    Planet Spa Mineralisierung 0,5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.40 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Spa Desinfektion Forte Granulat zur Schwimmbadwasserdesinfektion
    Planet Spa Disinfection Oxygen 0,6 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.25 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Planet Spa Metall- und Kalkschutzmittel
    Planet Spa Metal & Scale Prevention 0,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.00 CHF pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Automatischer Poolreiniger mit Raupenantrieb
    CF
    Poolroboter Planet Pool CF400CL
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 749.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Poolsauger in Krokodilform mit Teleskopstiel und Auffangsack
    Planet Pool
    Poolbodensauger Croco Vac
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 33.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Aquabürste zur Poolreinigung
    Planet Pool
    Poolbodensauger Aqua Broom Vacuum Cleaner
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 64.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Rückschlagventil aus Kunststoff mit Pfeilmarkierung
    Planet Pool
    PVC-Rückschlagventil
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 44.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Gerolltes Kunststoff-Wellrohr
    Verrohrungsschlauch PVC Ø 50 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Pool Thermoplane Solarplane für Pools
    Poolabdeckplane Thermo Ø 400 - 460 cm Rundbecken
    Durchschnittliche Bewertung: 2.6 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 109.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Pool Thermoplane Solarplane für Pools
    Poolabdeckplane Thermo Ø 350 - 360 cm Rundbecken
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 22 Bewertungen.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Abdeckvlies, gefaltet
    Bodenschutzvlies Ø 350-360 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pooltester zur pH- und Chlormessung
    CF
    Testbesteck pH/Chlor + Tabletten
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 12.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Aluminium Poolkescher zur Reinigung von Pools
    CF
    Poolkescher für Boden
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 24.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Poolbürste 45 cm mit Aluminiumstiel
    CF
    Flexible Bürste
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Pool Bodenabsauger eckig aus Aluminium
    CF
    Poolbodensauger
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 39.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwimmbadbeleuchtung mit runder Form
    Solar Unterwasserlicht-Show
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 32.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Planet Pool Kombi-Set für Fast Set Pool Durchmesser 2,44 Meter, bestehend aus Bodenschutzvlies und Thermoplane, verpackt
    Combiset Planet Pool für Fast-Set-Pools inkl. Bodenvlies und Thermoplane für Rundbecken Ø 244 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Rundes Schwimmbecken mit aufklappbarer Poolabdeckung
    Pool Abdeckung Planet Pool Cabrio Dome transparent für breiten Handlauf Ø 450 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1899.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rundes Schwimmbecken mit transparenter Überdachung im Garten
    Pool Abdeckung Planet Pool Cabrio Dome transparent für schmalen Handlauf Ø 450 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1664.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rundes Schwimmbecken mit transparenter Überdachung im Garten
    Pool Abdeckung Planet Pool Cabrio Dome transparent für schmalen Handlauf Ø 500 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 1999.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rundes Schwimmbecken mit aufklappbarer Poolabdeckung
    Pool Abdeckung Planet Pool Cabrio Dome transparent für breiten Handlauf Ø 350 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1650.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rundes Schwimmbecken mit transparenter Überdachung im Garten
    Pool Abdeckung Planet Pool Cabrio Dome transparent für schmalen Handlauf Ø 350 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1495.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gartendusche mit Duschkopf und Wasserhahn
    CF
    Solardusche Silver Deluxe 40Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 2.9 von 5 Sternen. 37 Bewertungen.
    Preis — 229.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Drei Kunststoffrohre im Querschnitt
    PVC Rohr für Styroporbecken 200 cm Ø 5 cm grau
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 10.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.48 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Wasser Teststreifen Dose mit 50 Stück zur Messung von Aktivsauerstoff, Chlor, pH-Wert und TAC
    Poolchemie Teststreifen 4 in 1
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Drei Flaschen Whirlpool-Duft mit den Duftnoten Pinie, Pfirsich-Mandarine und Rose
    Whirlpool Duft-Set
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 24.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben