Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 09:27 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

RoyalCanin

153 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Royal Canin Urinary Care Katzenfutter
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Urinary Care 4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.73 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Exigent Mini Hundetrockenfutter Packung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Exigent 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 30.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.30 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Adult Persian Katzenfutter
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Persian 30 Adult 4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 51.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.98 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Persian Adult Katzenfutter
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Persian 30 Adult 2 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.95 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Persian Adult Katzenfutter Verpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Persian 30 Adult 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Adult Persian Katzenfutter Verpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Persian 30 Adult 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 94.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.49 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Digestive Care Hundefutter, 85 Gramm Packung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Digestive Care Wet mousse 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 17.06 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Light Weight Katzenfutter im 85-Gramm-Beutel
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Ultra Light 10 in Sauce 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 20.59 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Light Weight Katzentrockenfutter zur Gewichtskontrolle.
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Light Weight Care 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 38.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 12.97 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Light Weight Care Medium Hundefutter
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MEDIUM Light Weight Care 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.97 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter Digestive Care Packung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Digestive Care 4kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 52.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.23 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter Digestive Care
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Digestive Care 2kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 30.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.45 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter Digestive Care
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Digestive Care 400g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Urinary Care Katzenfutterpackung zur Unterstützung der Harnwegsgesundheit
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Urinary Care 2 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.95 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Adult Yorkshire Terrier Trockenfutter Verpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Yorkshire Adult 1,5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter für ausgewachsene Katzen, Sorte Instinctive in Soße, 85 Gramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN FHN Instinctive in Sauce 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 22.94 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Drei Packungen Royal Canin Sensory Katzenfutter mit den Sorten Feel, Smell und Taste
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN FHN Sensory Multipack Gravy in Sauce 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 19.51 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Dental Care Katzenfutterpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Dental Care 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Dental Katzenfutter zur Reduzierung von Zahnbelag
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Dental Care 1,5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 24.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Chihuahua Adult Hundefutter im Futtersack
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Chihuahua Adult 1,5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.93 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Logo Welpenfutter für kleine Rassen bis 10 kg Endgewicht, geeignet für Welpen von 2 bis 10 Monaten
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Puppy 2 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 20.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.45 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Sterilised Medium Hundefutter
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MEDIUM Sterilised 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.97 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter Adult Instinctive in Gelee, 85 Gramm Portionsbeutel
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Instinctive in Gelee 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 22.94 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Digestive Care Mini Hundetrockenfutter Verpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Digestive Care 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 30.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.30 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Kitten Katzenfutter im 85 Gramm Portionsbeutel
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN KITTEN Gelee 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 22.94 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Light Weight Care Mini Hundefutter Verpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Light Weight Care 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 30.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.30 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Mini Adult 8+ Hundetrockenfutter für kleine Hunde über 8 Jahre
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Adult 8+ 4kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.98 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Adult Hundetrockenfutter für sehr kleine Hunde bis 4 Kilogramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN X-SMALL Adult 1,5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.27 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Digestive Care Katzenfutterpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Digest Sensitive in Sauce 12x85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 23.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 22.94 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Sterilised Mini Hundefutter für kastrierte Hunde bis zehn Kilogramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Sterilised 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 30.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.30 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Exigent Hundenahrung für wählerische Hunde, 85 Gramm Packung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Exigent Wet mousse 12x85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 17.06 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter für sterilisierte Katzen im 85 Gramm Beutel
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN FHN Sterilised mousse 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 22.35 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin X-Small Adult 8+ Hundetrockenfutter bis 4 Kilogramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN X-SMALL Adult 8+ 1,5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.93 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Logo, Nassfutter Mini Adult für ausgewachsene kleine Hunde bis 10 Kilogramm in Sauce, 85 Gramm Beutel
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Mini Adult in Sacue 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 22.35 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Sensory Feel Katzenfutter, 85 Gramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN FHN Sensory Feel in Sauce 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 19.41 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter für Haut- und Fellpflege
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Hair & Skin Care 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben