Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 11:01 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

RoyalCanin

153 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Royal Canin Hundetrockenfutter für kleine, ältere Hunde bis 10 Kilogramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Ageing 12+ 1,5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Sterilised Mini Hundefutter für kastrierte Hunde bis zehn Kilogramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Sterilised 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 30.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.30 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Exigent Hundenahrung für wählerische Hunde, 85 Gramm Packung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Exigent Wet mousse 12x85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 17.06 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter für sterilisierte Katzen im 85 Gramm Beutel
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN FHN Sterilised mousse 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 22.35 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter Fussy Exigent für wählerische ausgewachsene Katzen.
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Fussy Exigent 2 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 32.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16.45 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter Fussy Exigent für wählerische ausgewachsene Katzen.
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Fussy Exigent 4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 54.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.73 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter Fussy Exigent für wählerische ausgewachsene Katzen.
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Fussy Exigent 0,4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter für Haut- und Fellpflege
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Hair & Skin Care 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter für Haut und Fellpflege im Futtersack
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Hair & Skin Care 4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 41.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.48 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter für Haut und Fell
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Hair & Skin Care 2 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 30.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.45 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Hundefutter für sehr kleine, alternde Hunde bis 4 kg
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN X-SMALL Ageing 12+ 1,5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.93 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Sensory Taste Katzenfutter im 85 Gramm Frischebeutel
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN FHN Sensory Taste in Sauce 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 19.41 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Kitten Nassfutter für Kätzchen bis zu 12 Monaten, Mousse in Soße, 85 Gramm Beutel
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Kittem Mousse 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 19.41 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Indoor 7 Plus Katzenfutter für Wohnungskatzen ab 7 Jahren
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Indoor 7+ Home Life 3,5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 45.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.11 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Adult French Bulldog Trockenfutter Verpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN French Bulldog Adult 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 26.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.97 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Logo, Katzenfutter für Senior-Katzen über elf Jahre mit einer Abbildung einer Katze.
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Senior Cats 11+ 4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.73 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Logo, Katzenfutter für ältere Katzen über 11 Jahre mit einer Abbildung einer Katze.
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Senior Cats 11+ 2 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.45 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Logo, Katzenfutter für ältere Katzen über 11 Jahre mit einer Abbildung einer Katze.
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Senior Cats 11+ 0,4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter für ältere Katzen über 11 Jahre mit Stückchen in Gelee, 85 g
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Ageing 11+ Gravy in Gelee 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1.62 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Light Weight Katzenfutter Verpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Light Weight Care 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter zur Appetitkontrolle im Sack
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Appetite Control Sterilised Care 3.5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 44.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.83 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Puppy X-Small Hundetrockenfutter, 4 Kilogramm Packung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN X-SMALL Puppy 1,5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 21 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.93 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter Mother and Babycat für Katzen von 1-4 Monaten
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Mother & Babycat First Age 2 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 30.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.45 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Light Weight Katzenfutter Packung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Light Weight Care 1,5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Light Weight Care Hundefutter im 85 Gramm Beutel für alle Größen
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Light Weight Care Wet mousse 12x85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 17.06 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Logo, Trockenfutter für sterilisierte Seniorkatzen ab elf Jahren.
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Senior Cats Sterilised 11+ 0,4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter für sterilisierte Senior-Katzen ab 11 Jahren mit Abbildung einer getigerten Katze.
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Senior Cats Sterilised 11+ 2 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.45 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Trockenfutter Mother und Babycat für Katzenmütter und Kätzchen im Alter von 1 bis 4 Monaten.
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Mother & Babycat First Age 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Trockenfutter Mother und Babycat für Katzenmütter und Kätzchen im Alter von 1 bis 4 Monaten.
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Mother & Babycat First Age 4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 52.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Indoor 7 Plus Katzenfutter für Wohnungskatzen ab 7 Jahren
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Indoor 7+ Home Life 400g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Katzenfutter Instinctive 7 plus, 85 Gramm Portionsbeutel
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Instinctive +7 in Sauce 12x85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 21.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 20.59 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Sensory Smell Katzennahrung, 12er Pack
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN FHN Sensory Smell in Sauce 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 19.41 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Indoor 7 Plus Katzenfutter für Wohnungskatzen ab 7 Jahren
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Indoor 7+ Home Life 1,5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.93 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Urinary Care Katzentrockenfutter
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Urinary Care 0,4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Appetite Control Care Trockenfutter für ausgewachsene Katzen zur Kontrolle des Sättigungsgefühls
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Appetite Control Sterilised Regular 2 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.95 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Sterilised Hundefutter für alle Größen, 85 Gramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Sterilised Wet mousse 12x85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 17.06 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben