Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 11:45 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

RoyalCanin

153 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Royal Canin Katzennahrung für ältere Katzen ab 11 Jahren, Stückchen in Soße, 85 Gramm Packung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Ageing 11+ Gravy in Sauce 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1.62 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Sterilised Hundefutter für alle Größen, 85 Gramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Sterilised Wet mousse 12x85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 17.06 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Indoor Long Hair Katzenfutter-Verpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Indoor Long Hair Home Life 2 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 28.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.45 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Indoor Long Hair Katzenfutter Verpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Indoor Long Hair Home Life 4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.48 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Outdoor 7+ Katzenfutter für aktive Freigänger ab 7 Jahren
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Outdoor 7+ Active Life 2 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 27.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.95 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Maxi Digestive Care Hundefutter-Verpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MAXI Digestive Care 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.97 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Junior Hundetrockenfutter für sehr große Rassen mit einem Gewicht über 45 Kilogramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN GIANT Junior, 15 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 89.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.99 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Royal Canin Babycat Milk Aufzuchtmilch für Kitten im Alter von 0 bis 2 Monaten, 300 Gramm Dose.
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Babycat Milk 300 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 25.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 85.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Adult Poodle Hundefutter
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Poodle Adult 7,5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 64.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.65 CHF pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
nach oben