Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 09:19 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Sista

15 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Sista Bad und Küche Dichtstoff Kartusche
    Sista
    Sista Bad & Küche Silikon Spender transparent 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 99.50 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sista Dichtstoff Allwetter für Aussenanwendungen
    Sista
    Sista Draußen Füllen & Ausbessern Dichtstoff Spender transparent 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 99.50 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sista Badsilikon, Sanitärsilikon in Weiss, kein Schneiden notwendig
    Sista
    Sista Bad Sanitärsilikon - in recyclebarer Tube ohne Aufschneiden - weiß 280 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46.07 CHF pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Ratgeber

    Steuerung mit Google Home Assistant

    Wir zeigen Dir, wie Du SMART HOME by hornbach mit Deinem Google Assistant steuern kannst.

  • Sista Neue Fuge Silikon zur Erneuerung von Fugen
    Sista
    Sista Neue Fuge Silikon weiss 80 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 99.38 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sista Bad Küche Dichtstoff für Bad und Küche
    Sista
    Sista Bad & Küche Silikon Spender weiss 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 99.50 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sista Neue Fuge Silikon zur Anwendung auf alten Fugen, graue Farbe
    Sista
    Silikon Sista Neue Fuge grau 80 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 99.38 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tesa Powerstrips Kabelclips, selbstklebend, für Kabelmanagement
    Tesa
    tesa Powerstrips selbstklebender Kabelclip 5 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Knauf Power Elast Hybriddichtstoff Kartusche, 290 ml
    Knauf
    Knauf Power Elast Hybriddichtstoff 290 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 12.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41.33 CHF pro l
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 11.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.33 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Silikonharz Fassadenfarbe
    Modulan
    MODULAN 4201 Silikonharz-Fassadenfarbe weiss 12,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 125.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.08 CHF pro l
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 106.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.56 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kartusche Badsilikon der Marke Lugato
    Lugato
    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi bahamabeige 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 10.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.55 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.32 CHF pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Lugato Fugenglätter, drei Werkzeuge zum Glätten von Fugen.
    Lugato
    Lugato Fugenglätter Pack = 3 St
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.30 CHF pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Keramik Abstandshalter in verschiedenen Größen
    Alberts
    ALBERTS Distanzhülsen-Set Ø 20 mm 5, 10, 20, 30 mm weiss 20 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 9.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 76.67 CHF pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kartusche Bausilikon, 310 Milliliter
    Precit Built
    PRECIT Bau Silikon transparent 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.94 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28.71 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Akkit 630 Silikonentferner, 100 ml Flasche
    Akkit
    Akkit Silikonentferner 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 99.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • AkKit 601 Sanitär Silikon in Anthrazit für Bad und Küche
    Akkit
    Akkit 601 Sanitär Silikon anthrazit 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.48 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 7.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben