Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 09:14 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Stabila

34042 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Schutzhülle für Gartenmöbel
    Garden Place
    Schutzhülle Strandstuhl 150x105x165 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 37.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Winkelprofil aus Metall
    Precit Roof
    PRECIT Aluminium Firstblech 2 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.70 CHF pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 13.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.93 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff-Rosette für Heizungsrohre
    Hettich
    Hülse für M6 Verbindungsschraube, weiss, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.21 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Eckwinkel aus Metall mit drei Befestigungslöchern
    Hettich
    Kistenecke, vermessingt 45x45x45 mm, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 69.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2.76 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Eckenschutz aus Metall mit Befestigungslöchern
    Hettich
    Kistenecke, verzinkt 36x36x36 mm, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 41.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1.68 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Familienplaner-Kalender 2027 mit Zen-Motiv, Orchideen und Kerzen. Enthält Spalten für mehrere Personen, Feiertage und Ferientermine. Alphaedition Logo.
    Familienplaner Zen 2027 19,5x45 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kleiderstangenhalterung aus Metall
    Hettich
    Schrankrohr Mitteltträger Ø 15/30 mm für ovale Rohre, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 199.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 7.96 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Möbelbeschlag mit Scharnierarm
    Hettich
    Klappenstütze Flexi rechts/links verwendbar, Öffnungswinkel 90°, 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 16.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Drahtrolle zur Verwendung im Garten
    Alberts
    Bindedraht/Spanndraht ALBERTS PVC 2,0 mm 50 m
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 8.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0.18 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Offenes Messing Scharnier mit vier Löchern
    Hettich
    Kantiges Scharnier, Messing 50x50 mm, 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 38.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchverschraubung aus Messing mit Aussengewinde
    GEKA
    1/3-Schlauchverschraubung GEKA Messing Außengewinde 3/4 " - 25 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder mit Bohrlöchern
    Hettich
    Stuhlwinkel, Edelstahl 30x30x15 mm, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1.32 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Winkelprofil aus Metall
    Precit Roof
    PRECIT Aluminium Firstblech 1 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.95 CHF pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 7.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.15 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppelhaken aus Metall zur Wandmontage
    Garderobenhaken 37x48x21 mm Aluminium blau, 2 Haken
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Stangenscharnier aus Metall mit Befestigungslöchern
    Hettich
    Möbelband gekröpft rechts, vernickelt 50x38 mm, 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchverschraubung aus Messing mit Aussengewinde
    GEKA
    1/3-Schlauchverschraubung GEKA Messing Außengewinde 1 " - 19 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fiskars X24M Spalthammer, 60 Zentimeter, 1,7 Kilogramm
    FISKARS
    Spaltaxt FISKARS X-Serie X24
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Netzwerkkabel mit RJ45-Steckern
    Bleil
    LAN Kabel CAT.6 SFTP grau 25 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.00 CHF pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 3.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.20 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Gewindemuffe
    Reyher Verbindungsmutter rund M8 x 20 mm galvanisch verzinkt 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.32 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Putzprofil aus Kunststoff mit Löchern
    Baumit
    Baumit Thermotop Sockelprofil Evo 2000 x 100 x 2,5 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.10 CHF pro m
    Bei Abnahme von 15 ST:
    Preis — 12.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.40 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • HUFA Flächenspachtel mit Holzgriff
    Hufa
    Hufa Malerspachtel geschmiedet 80 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gipserspachtel mit Kunststoffgriff
    Hufa
    Hufa Fassadenspachtel 600 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verbindungsmutter
    Reyher Verbindungsmutter Sechskant M5 x 20 mm galvanisch verzinkt 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.33 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kwb Arbeitsgürtel aus Leder mit Metallschnalle
    KWB
    kwb Gürtel Leder 135 cm schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 17.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sockelleiste aus Kork
    SKANDOR
    SKANDOR Sockelleiste Kork fein lackiert SU18L 2400 x 38,5 x 18,5 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.13 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzes Kunststoffrohr
    Gardinenstange Holz Love Autrement & Loft Black Line schwarz 200 cm Ø 28 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.45 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Hose mit Hosenträgern aus Nylon, 100 cm, in Verpackung
    KWB
    kwb Hosenträger schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 13.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Lechuza Pflanzgefäß Zubehör Ablage
    Lechuza
    Balkonkastenabstützung für Balconera 40/50 Lechuza schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Lechuza Halterung für Rankgitter und Sichtschutz
    Lechuza
    Balkonkastenhalter DUO Lechuza schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 98.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tenneker Grillspatel mit Griff
    Tenneker
    TENNEKER Plancha Grillspachtel
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzer Hundehalsband-Adapter mit Schnalle und Ring
    KARLIE
    Halsband Karlie Art Sportiv Basic stufenlos verstellbar Gr. XS 10 mm 20 - 35 cm schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wanddekoration mit dem Spruch Was im Büro passiert, bleibt im Büro
    Postkarte Was im Büro passiert, bleibt im Büro! 14,8x10,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ösenschraube mit Schraubgewinde
    Ringschraube kunststoffbeschichtet 30 x 14 mm 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 48.05 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 116.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Ösenschraube mit Gewinde
    Ringschraube M 5 x 40 mm 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 25.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 50.19 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Oberflächenglätter mit Griff
    Haromac
    Haromac Alu Rabot 90 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 24.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Haken mit Gewinde zum Einschrauben
    Schraubhaken gerade 3,8 x 50 mm 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 24.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 45.09 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben