Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 16:24 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Stabila

34042 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Rolle mit Halterung für Möbel
    Tarrox
    Transport-Geräte-Bockrolle Tarrox bis 45 kg 38 x 118 x 18 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 4.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einzelne Holzbauschraube mit Senkkopf und Kreuzschlitz
    Gipsplattenschraube Trompetenkopf Kreuzschlitz (PH) Vollgewinde Grobgewinde 3,9 x 55 mm 200 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 8.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 13.95 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lüftergitter aus Metall
    Rotheigner
    Rotheigner Schutzgitter für Rohrradialventilator 150 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 27.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tetra AlgoStop Depot, Algenmittel für Aquarien, Packung mit zwölf Stück
    Tetra
    Tetra AlgoStop depot 12 Tabletten
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Pflanzenständer
    Lafiora
    Lafiora Pflanzständer Ø 29.5 H 50 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Handtuchhalter aus Metall
    HACEKA
    Badetuchhalter HACEKA Kosmos edelstahl gebürstet 1208650
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tetra Pond Variety Sticks Fischfutter in einer 4 Liter Packung
    Tetra
    TetraPond Teichfischfutter Variety Sticks 4 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kreissägeblatt für Holz
    Bosch Zubehör
    Bosch Kreissägeblatt Optiline Wood Ø 130x20 mm Z 12
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffrohr
    Hettich
    Schrankrohr rund weiss Ø 25 mm 1 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Edelstahl-Abfallsammler
    Tarrox
    Tischbein Tarrox rund höhenverstellbar 870 x Ø 60 mm silber
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallbefestigungsschelle für Installationszwecke
    Rotheigner
    Rotheigner Konsolen für Rohrradialventilator 150-250 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Lenkrolle mit Metallgehäuse und grauem Rad
    Tarrox
    Transport-Geräte-Bockrolle Tarrox bis 35 kg 30 x 34 x 14 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 40 ST:
    Preis — 2.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Lenkrolle mit Anschraubplatte
    Tarrox
    Transport-Geräte-Bockrolle Tarrox bis 55 kg 38 x 47 x 18 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 4.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Lenkrolle mit Platte für Möbel und Geräte
    Tarrox
    Transport-Geräte-Lenkrolle Tarrox 40 kg 45 x 64 x 17 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 4.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 3.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tesa Professional Outdoor Klebeband, 25 Meter mal 38 Millimeter
    Tesa
    tesa® Malerband Aussen 25 m x 38 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 6.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0.28 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Messingventil mit blauem Griff
    CFH
    CFH Gasregler für Schweißfix
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallfettpresse mit transparentem Schlauch
    Pressol Saug- und Druckspritze 500 ml Stahl
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Runde Deckenrosette mit floralem Muster
    Decoflair
    Rosette M80, Ø 60 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 63.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffplatte
    Hartschaumplatte weiss 3 mm 600x600 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26.94 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Feuerfester Kessel Kitt 310 ml
    Fermit
    Kaminkitt 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.6 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.94 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffplatte
    Hartschaumplatte weiss 5 mm 600x600 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38.61 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Abstrakte Darstellung einer zweigeteilten Oberfläche
    Marburg
    Vliestapete 9130 Effekt-optik weiss
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 2.05 CHF pro m²
    Bei Abnahme von 12 Rolle(n):
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 1.86 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Flachschlauch aufgerollt mit Kupplungen
    for_q
    Flachschlauchset for_q Komfort Komplettset für Wasser 12,5 m
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 44.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3.59 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Einhandzwinge
    Industrial
    Einhandzwinge Industrial 85 - 150mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Möbelgleiter aus Kunststoff
    Tarrox
    Anschlagpuffer Tarrox selbstklebend transparent Ø 20 x 6mm 3 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Knipex Spitzzange mit Mehrkomponenten Griff
    Knipex
    Knipex Storchschnabelzange gerade 200 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle zur Rohrbefestigung
    PM Flex
    Klemmschelle M16 für Installationsrohr grau 50 Stk
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Stockschraube für Holzkonstruktionen
    Stockschraube M8x50 mm verzinkt 5 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 1.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Bei Abnahme von 10 Pack:
    Preis — 0.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff-Hohlraumdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Gipskartondübel Spiral 32 + Schraube Tox, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 15.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.30 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallregal mit vier Ebenen, beladen mit Lebensmitteln, Reinigungsmitteln und Werkzeugen
    Schulte Regalwelt
    Schulte Vario Schraubgrundregal 80 x 180 x 35 cm 4 Böden küppergrau Tragkraft 240 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 59.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Quadratische Duschwanne
    Duschwannenträger zu Jungborn Cinque 100 x 100 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 149.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Y-Stück aus Messing mit Gewindeanschluss
    Verteilerstück 3/4"Ix3/4"Ax3/4"A messing Kupfer
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder aus Metall mit Löchern
    Kaiserthal
    Breitwinkel 30x30x30 mm Edelstahl 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kettensägenkette im Detail
    OREGON
    Sägekette OREGON 21LPX066E, 325" | 1,5 mm | 66 TG | VM | 40 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallscharnier mit Befestigungslöchern
    Hettich
    Schmales Scharnier 90 x 50 x 1,5 mm Stahl verzinkt 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1.56 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Metallscheiben zur Verwendung mit Schrauben und Muttern
    Reyher
    Reyher Unterlegscheibe DIN 9021 Ø 13 mm Edelstahl A2 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 50.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1.01 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben