Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 18:46 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

The Wall

679 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Schwarzweiß gefleckte Kuh unter Wasser.
    The Wall
    Decopanel Kuh unter Wasser 40x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Landschaft mit tropischem Strand, Felsen und blauem Himmel
    The Wall
    Leinwandbild Baum am Meer 76x56 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Gelbe Kinder Schulmalfarbe im 500 ml Behälter
    The Wall
    Kindermalfarbe Tempera gelb 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.80 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Illustration eines Elefanten, der an einem Ballon hängt
    The Wall
    Leinwandbild Auf und Davon 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Illustration eines Rehkitzes im Aquarellstil
    The Wall
    Leinwandbild Little Deer 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • The Wall Art Ölfarben Set mit zwölf Farben in Tuben
    The Wall
    Ölfarbenset 12x 12 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 54.86 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Wandregal mit zwei Befestigungslöchern
    The Wall
    Bilderleiste Wandboard Wandregal weiss 55 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Illustration eines Mädchens als Prinzessin mit Krone und Kleid
    The Wall
    Leinwandbild Pink Fairie 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Acrylfarben Set mit fünf Tuben à 100 ml
    The Wall
    Acrylfarbenset weiss pink gold silber schwarz 5x 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 18.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlafendes Kätzchen in einer Decke
    The Wall
    Keilrahmenbild Ginger Kitten 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Porträt eines schottischen Hochlandrindes mit langen Hörnern und zotteligem Fell
    The Wall
    Decopanel Hochland Rind 138x48 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dünenlandschaft mit Gras und Meer
    The Wall
    Decopanel Strand 138x48 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzweisser Tiger ruht auf einem Felsen
    The Wall
    Decopanel Tiger auf dem Fels 136x98 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ein Gorilla trägt einen Anzug mit Krawatte, Manschettenknopf, Ring und Uhr.
    The Wall
    Decopanel Gorilla im Anzug 98x136 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Landschaftsansicht mit Leuchtturm auf einer Klippe am Meer
    The Wall
    Decopanel Leuchtturm an steilen Felsen 136x98 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Porträt einer Kuh mit Kopfhörern
    The Wall
    Decopanel Kuh mit pinken Kopfhörern 50x40 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorationstafel mit Kette und dem Schriftzug: Es ist nur ein schlechter Tag, kein schlechtes Leben
    The Wall
    Holzschild mit Kette just a day 13x23 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Szene mit Gläsern, Getränken und Zitronenscheiben neben einem Schwimmbad
    The Wall
    Decopanel happy hour Cocktails 40x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Acrylfarbe Zitronengelb 200 ml
    The Wall
    Acrylfarbe zitronengelb 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.50 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekoratives Schild mit der Aufschrift ''Love my Miau'' und einer Katzenpfote
    The Wall
    Holzschild mit Kette love my miau 13x23 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekoratives Schild mit dem Spruch ''Gute Freunde sind wie Sterne''.
    The Wall
    Holzschild mit Kette Good Friends 23x13 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekoratives Schild mit der Aufschrift Hakuna Matata an einer Kette
    The Wall
    Holzschild mit Kette Hakuna Matata 23x13 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekoratives Schild mit dem Schriftzug ''If you can dream it, you can do it'' mit Kette zum Aufhängen.
    The Wall
    Holzschild mit Kette Dream it.. 23x13 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • "Dekoratives Schild mit der Aufschrift ""Fehler machen ist besser als Perfektion vortäuschen"" und Blumendesign an einer Kette"
    The Wall
    Holzschild mit Kette Making mistakes 13x23 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekoratives Schild mit Sommermotiv, Flugzeug und Palmen an einer Kette
    The Wall
    Holzschild mit Kette Summer 23x13 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Illustration einer Meerjungfrau mit Fischschwanz und Halskette
    The Wall
    Leinwandbild Blue Mermaid 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme einer Giraffe
    The Wall
    Leinwandbild Baby Giraffe 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekoschild mit Aufschrift Liebe meinen Wauwau und Pfotenabdruck
    The Wall
    Holzschild mit Kette love my woof 13x23 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung mit 25 Reißnägeln
    The Wall
    Pinnnadeln farbig 25-tlg.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bilder von The Wall Art mit Reissnägeln in einer transparenten Verpackung mit 25 Stück
    The Wall
    Pinnnadeln metallicfarben 25-tlg.
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekoratives Wandbild mit Kette und dem Schriftzug Hallo
    The Wall
    Holzschild mit Kette hello beige 13x23 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorationstextil mit Ananasdruck und dem Schriftzug ''Ich bin grossartig!''
    The Wall
    Holzschild mit Kette I'm Awesome 13x23 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Wandbehang mit dem Spruch Glaube kann Berge versetzen und einer Berglandschaft
    The Wall
    Holzschild mit Kette Faith 23x13 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Panoramaaufnahme von Santorini mit traditionellen weißen Häusern und blauen Kuppeln am Meer
    The Wall
    Leinwandbild Santorini 150x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme einer lachenden Katze und eines lachenden Hundes
    The Wall
    Leinwandbild Freunde Hund und Katze 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Katze mit Maske und Umhang
    The Wall
    Leinwandbild Superkatze 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben