Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 19:02 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

centa

2421 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Dose Polyurethan Acryl Lack seidenmatt von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack seidenmatt RAL 9010 reinweiss 125 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 6.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 55.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Polyurethan Acryl Lack seidenmatt von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack seidenmatt RAL 9010 reinweiss 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.87 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Polyurethan Acryl Lack seidenmatt von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack seidenmatt RAL 9010 reinweiss 2 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 20 Bewertungen.
    Preis — 38.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.48 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Konfigurierbar
    Dose Hybridlack seidenmatt von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Hybrid Lack seidenmatt im Wunschfarbton mischen lassen
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — ab 19.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Dose PU Acryllack seidenmatt
    Hornbach
    HORNBACH PU Acryl Lack seidenmatt im Wunschfarbton mischen lassen
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — ab 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Holzöl Plus Dose mit dem Hinweis Wasser UV und Witterungsstopp
    Hornbach
    Bangkirai Holzöl Plus 3 l (20 % Gratis!)
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 46.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.65 CHF pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Holzöl Plus 5 Liter Dose für den Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzöl Plus bangkirai 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 79.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.98 CHF pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Dose Wetterschutzfarbe mit dem Blauer Engel Siegel und Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe dunkelbraun 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 37.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.16 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Farbe für Wetterschutz in einer Dose von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe dunkelbraun 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzöl Plus Dose 5 Liter
    Hornbach
    HORNBACH Holzöl Plus bangkirai 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 46.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.78 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzöl Plus Dose 750 ml
    Hornbach
    HORNBACH Holzöl Plus bangkirai 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 21.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzöl Plus 5 Liter Dose für den Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzöl Plus farblos 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 46.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.78 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Remmers Hartwachs-Öl für Holzböden Treppen und Möbel farblos matt 0,75 Liter
    Remmers
    Remmers Hartwachsöl farblos 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 33.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 45.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Hartwachs Öl farblos matt 2.5 Liter Gebinde für Holzböden Treppen und Möbel
    Remmers
    Remmers Hartwachsöl farblos 2.5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 79.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Hartwachs Öl farblos für Holzböden Treppen und Möbel 0,375 Liter Dose für matte Oberflächen
    Remmers
    Remmers Hartwachsöl farblos 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 21.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 58.53 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Molto S.O.S. Easy Wandfarbe, matte, weisse Wandfarbe im Behälter
    Molto
    MOLTO S.O.S. Easy Wandfarbe weiss 30 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 3.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 116.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Zinkspraydose für Kaltverzinkung
    Maston
    Maston Metallschutz Spray Zink grau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wetterschutzfarbe in einer Metalldose mit dem Blauer Engel Siegel und dem Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe dunkelbraun 750ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.87 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 für Aussen Nussbaum
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 nussbaum 4 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 67.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16.81 CHF pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Eimer mit Remmers 2K Bodenbeschichtung Komponente A und Komponente B
    Remmers
    Remmers Epoxidharz Bodenbeschichtung 2K seidenglänzend kieselgrau 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 169.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.99 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzöl Plus Dose 3 Liter für bis zu 54 Quadratmeter zum Schutz vor Wasser, UV Strahlung und Witterungseinflüssen
    Hornbach
    Lärche Holzöl Plus 3 l (20 % Gratis!)
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 46.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.65 CHF pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Eimer mit Aussenputz, Körnung 2 mm, 8 kg
    Weber Saint-Gobain
    weber Marmoran Vollabrieb aussen 2 mm weiss 8 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.36 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzöl Plus Dose 5 Liter für den Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzöl Plus lärche 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 79.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzöl Plus in einer 750-ml-Dose für den Schutz und die Pflege von Holzoberflächen
    Hornbach
    HORNBACH Holzöl Plus lärche 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 21.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzöl Plus Ölkanister für den Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzöl Plus lärche 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 46.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.78 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wetterschutzfarbe im 5 Liter Eimer
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe schwarz 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 37.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.16 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Modulan Glattputz 5001 Eimer fuer Innenanwendungen zum Ausgleichen und Glaetten von Unebenheiten gebrauchsfertig
    Modulan
    MODULAN 5001 Glattputz weiss 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 49.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 42.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.70 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur Plus Dose mit 6 Liter Inhalt
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus palisander 6 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 69.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.66 CHF pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Dose Holzlasur Plus von Hornbach für extremen Witterungsschutz und UV Schutz mit sieben Jahren Langzeitschutz für Holz im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus palisander 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 69.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur Plus von Hornbach für extremen Witterungsschutz und UV Schutz mit sieben Jahren Langzeitschutz für Holz im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus palisander 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.87 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Modulan Rapid Matt 3103 Dispersions Innenfarbe 12,5 Liter Eimer für streiflichtunempfindliche Wandanstriche im Innenbereich
    Modulan
    MODULAN 3103 Rapid Wandfarbe matt weiss 12,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 75.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.08 CHF pro l
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 64.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Modulan Rapid Matt Innendispersionsfarbe
    Modulan
    MODULAN 3103 Rapid Wandfarbe matt weiss 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 37.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.59 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Hornbach Acryl Klarlack seidenmatt, geruchsarm und schnelltrocknend. Dose mit Umweltsiegel Der Blaue Engel, Spielzeugeignung und Hornbach Logo.
    Hornbach
    HORNBACH Acryl Klarlack seidenmatt 125 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 4.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36.40 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wetterschutzfarbe in einer Metalldose mit dem Blauer Engel Siegel und dem Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe schwarz 750ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.87 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur Plus von Hornbach für extremen Witterungsschutz und UV Schutz mit sieben Jahren Langzeitschutz für Holz im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus palisander 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 18.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Hornbach Acryl Klarlack seidenmatt, geruchsarm, schnell trocknend, geeignet für Kinderspielzeug, umweltfreundlich, Hornbach Logo.
    Hornbach
    HORNBACH Acryl Klarlack seidenmatt 2 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.95 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben