Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 21:03 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

centa

2421 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Style Color Beton Effektputz, 10 kg
    StyleColor
    StyleColor BETON Abgetönter Betoneffektputz grau 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 54.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.49 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • V33 Renovierungsfarbe Perfection Bad, 2 Liter
    V33
    Renovierung V33 Perfection Bad beige 2 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.95 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Style Color Natural Elements Lehmfarbe in Salbeigrün Hoffnung
    StyleColor NATURAL ELEMENTS
    StyleColor NATURAL ELEMENTS Lehmfarbe konservierungsmittelfrei Hoffnung salbeigrün 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 34.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • V33 Bad Farbe zur Badrenovierung für Wandfliesen und Möbel
    V33
    Renovierung V33 Perfection Bad beige 75 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 91.33 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Bad Farbe 0,75 Liter
    V33
    Renovierung V33 Perfection Bad beige 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 46.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 61.93 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur Plus von Hornbach für extremen Witterungsschutz und UV Schutz mit sieben Jahren Langzeitschutz für Holz im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus ebenholz 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.87 CHF pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Dose Holzlasur Plus von Hornbach für extremen Witterungsschutz und UV Schutz mit sieben Jahren Langzeitschutz für Holz im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus ebenholz 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 18.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur Plus von Hornbach für extremen Witterungsschutz und UV Schutz mit sieben Jahren Langzeitschutz für Holz im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus ebenholz 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 44.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons One Sprühlackdose mit Farbbeispiel Anthrazitgrau RAL 7016
    Maston
    Maston Sprühlack ONE seidenmatt RAL 7016 anthrazitgrau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 47 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Treppen und Parkettlack Dose 2,5 Liter
    Remmers
    Remmers Treppen- und Parkettlack seidenmatt farblos 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 29.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.93 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Treppen- und Parkettlack Dose 2,5 Liter
    Remmers
    Remmers Treppen- und Parkettlack seidenmatt farblos 2.5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 64.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallschutzlack in Mattlack-Optik im Gebinde
    Hornbach
    HORNBACH Metallschutzlack 3in1 matt anthrazit 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 47.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.18 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallschutzlack im Farbeimer mit Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH Metallschutzlack 3in1 matt anthrazitgrau 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 17.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.80 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Farbeimer mit lösemittelbasierter LH-Lasur für den Außenbereich, feuchtigkeitsregulierend, wasserabweisend und hochwetterbeständig mit Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur nussbaum 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 64.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lasur auf Lösemittelbasis für den Aussenbereich im Farbeimer
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur nussbaum 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 36.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.78 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • LH Lasur Holzschutzlasur für Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur nussbaum 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • HORNBACH Hartwachsöl Dose zur Holzpflege für strapazierfähige und wasserabweisende Oberflächen.
    Hornbach
    HORNBACH Hartwachsöl farblos 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 21 Bewertungen.
    Preis — 33.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 45.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hornbach Hartwachsöl für den Innenbereich, seidenmatt, schützt und betont die Holzmaserung, 2,5 Liter Gebinde.
    Hornbach
    HORNBACH Hartwachsöl farblos 2.5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 99.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.96 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • PU Acryl Lackdose von Hornbach, seidenmatt
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack seidenmatt glacierweiss 2 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 38.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.48 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • PU Acryl Lackdose von Hornbach, seidenmatt
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack seidenmatt glacierweiss 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.87 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • PU Acryllack Dose
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack seidenmatt glacierweiss 125 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 6.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 55.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • PU Acryl Lackdose von Hornbach, seidenmatt
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack seidenmatt glacierweiss 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.6 von 5 Sternen. 53 Bewertungen.
    Preis — 17.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.93 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Modulan Aqua H-Primer Universalhaftgrund Dose
    Modulan
    MODULAN 6004 Aqua H-Primer Grundierung weiss 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 21.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.27 CHF pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Modulan Aqua H-Primer Universalgrundierung im Gebinde
    Modulan
    MODULAN 6004 Aqua H-Primer Grundierung weiss 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 54.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.98 CHF pro l
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 49.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.78 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Schutzlack 3 in 1 im Farbbehälter
    Hornbach
    HORNBACH Metallschutzlack 3in1 matt anthrazitgrau 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 8.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35.80 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Silikat Fassadenfarbe im Eimer, geeignet für mineralische Untergründe
    Hornbach
    Hornbach Silikat-Fassadenfarbe weiss 10 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 62.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.29 CHF pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Prokeran Spezialdispersionsfarbe, 10 Liter Eimer
    Hornbach
    HORNBACH Wandfarbe Prokeran weiss 10 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 79.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Farbe auf Kaseinbasis, mattschwarz
    Liberon
    Wandfarbe Velours de Peinture schwarz smoking 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.08 CHF pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Wetterschutzfarbe Plus Dose mit Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus braun 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 52.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.16 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wetterschutzfarbe Plus im Metalleimer mit Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus dunkelbraun 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 21.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wetterschutzfarbe Plus im Farbmischsystem in einer Metalldose mit Farbbeispiel und Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus braun 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 21.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Wetterschutzfarbe Plus zur Holzbehandlung mit Isoliersperrgrund für bis zu 15 Jahre Schutz, inklusive Hornbach Logo.
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus dunkelbraun 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 2.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 52.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.16 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ein Farbeimer Wetterschutzfarbe Plus von Hornbach für den Holzschutz im Außenbereich mit Langzeitschutz und Isoliergrundierung.
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus dunkelbraun 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 79.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme einer Fassade mit Kratzputzstruktur
    Kabe
    Kabe Deckputz Permuro Vollabrieb 1.5 mm weiss 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 70.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.82 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer gebrauchsfertiger Strukturputz
    Kabe
    KABE Deckputz Permuro Vollabrieb 2.0 mm weiss 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 59.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.38 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weißer Strukturputz im Eimer, gebrauchsfertig
    Kabe
    KABE Deckputz Permuro decorline Rustic 0.5 mm weiss 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 45.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.80 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben