Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 23:33 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

centa

2421 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Eimer Badfarbe mit wasserfestem Schutz für Fliesen und Möbel
    V33
    Renovierung V33 Perfection Bad weiss 2 l
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.95 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • V33 Renovierung Perfektion Bad Farbe
    V33
    Renovierung V33 Perfection Bad weiss 75 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 6.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 91.33 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MODULAN PU Aqua Mat Acryl Lackfarbe im Eimer
    Modulan
    MODULAN 6200 PU Lack Aqua Matt RAL 9010 reinweiss 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 69.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.98 CHF pro l
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 62.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.18 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Modulan PU Aqua Matt Acryl-Mattlack in einer Dose
    Modulan
    MODULAN 6200 PU Lack Aqua Matt RAL 9010 reinweiss 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 25.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.60 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 23.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.13 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • 2K Pro RAL 7016 Anthrazitgrau Lackspraydose
    Kwasny
    2K PRO Sprühlack glanz RAL7016 anthrazitgrau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 24.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 60.38 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 21.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 53.38 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Isolier- und Allgrund Farbe für Holz, Eisen, Stahl, Aluminium, Zink und Kunststoffoberflächen im Farbton Weiss
    Bondex
    BONDEX Isolierfarbe Allgrund weiss 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 21.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28.67 CHF pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PU Acryl Lack Dose mit Farbbeispiel und Blauer Engel Siegel
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack glänzend RAL 9005 tiefschwarz 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.87 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • PU Acryl Lack Dose mit Farbbeispiel und Blauer Engel Siegel
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack glänzend RAL 9005 tiefschwarz 2 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 38.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.48 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • PU Acryl Lack Dose mit Farbbeispiel und Blauer Engel Siegel
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack glänzend RAL 9005 tiefschwarz 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 18.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • PU Acryl Lack Dose mit Farbbeispiel und Blauer Engel Siegel
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack glänzend RAL 9005 tiefschwarz 125 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 55.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallschutzlack 3 in 1 Dose mit Rostschutz und Witterungsbeständigkeit von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Metallschutzlack 3in1 matt schwarz 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 47.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.18 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers HK-Lasur 3in1 Holzschutzlasur im 5 Liter Eimer
    Remmers
    Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] nussbaum 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 89.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Dispersionsfarbe für Wände und Decken mit guter Deckkraft
    Kabe
    KABE Wand- und Deckenfarbe Dispocryl RAL 9010 weiss 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3.29 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Blauer Eimer Rollputz Aussen 0.5 von Modulan mit einem Gewicht von 25 Kilogramm
    Modulan
    MODULAN 5502 Rollputz Aussen 0,5 mm weiss 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 69.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 59.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.38 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Liberon Walnussbeize im Behälter
    Liberon
    LIBERON Beize walnuss 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur Plus von Hornbach für extremen Witterungsschutz und UV Schutz mit sieben Jahren Langzeitschutz für Holz im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus weiss 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.87 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Acryl Multigrund 3 in 1 Dose von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Acryl Multigrund grau 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 17.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.93 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Acryl Multigrund 3 in 1 Dose von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Acryl Multigrund grau 2 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 39.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwimmbad Lack Dose
    Hornbach
    Schwimmbadlack seidenmatt Meeresblau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Schwimmbadlack von Hornbach
    Hornbach
    Schwimmbadlack seidenmatt Meeresblau 2 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.95 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Garten Bangkirai-Öl für Harthölzer im Aussenbereich
    Xyladecor
    Xyladecor Holzöl Bangkirai 5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Wetterschutzfarbe mit dem Blauer Engel Umweltzeichen und Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe schwedenrot 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 37.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.16 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wetterschutzfarbe in einer Metalldose mit dem Blauer Engel Siegel und dem Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe schwedenrot 750ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 19 Bewertungen.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.87 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur Plus von Hornbach für extremen Witterungsschutz und UV Schutz mit sieben Jahren Langzeitschutz für Holz im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus weiss 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 18.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Heizkörperlack Spraydose
    Maston
    Maston Heizkörper Spray satin weiss 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.4 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.25 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur Plus von Hornbach für extremen Witterungsschutz und UV Schutz mit sieben Jahren Langzeitschutz für Holz im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus weiss 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 44.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hirnholzversiegelung von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Hirnholzversiegelung Farblos 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.87 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Pflege-Öl farblos für Holz im Außenbereich 0,75 Liter Dose zum Schutz von Terrassen und Gartenmöbeln.
    Remmers
    Remmers Pflegeöl farblos 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 21.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Pflege-Öl farblos 5 Liter für Terrassen und Gartenmöbel aus Holz
    Remmers
    Remmers Pflegeöl farblos 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 84.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Pflege-Öl farblos 2,5 Liter für Holzoberflächen im Außenbereich
    Remmers
    Remmers Pflegeöl farblos 2.5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 47.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.18 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Farbe für Wetterschutz in einer Dose von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe schwedenrot 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 32 Bewertungen.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Wetterschutzlasur 2in1 Dose
    Xyladecor
    Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 eiche-hell 4 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 67.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16.81 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckige Duschwanne mit Ablaufgarnitur
    Jungborn
    Duschwanne Jungborn Venti 100 x 80 x 3 cm weiß matt
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 309.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Duschwanne aus Steinharz mit Ablaufrinne
    Jungborn
    Duschwanne Jungborn Venti 140 x 80 x 3 cm weiß matt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 379.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rechteckige Duschwanne mit Steinmuster und Ablaufrinne
    Jungborn
    Duschwanne Jungborn Venti 120 x 80 x 3 cm weiß matt
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 319.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Duschwanne mit Ablaufrinne
    Jungborn
    Duschwanne Jungborn Venti 120 x 90 x 3 cm weiß matt
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 359.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben