Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 05.10.26 um 01:03 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

centa

2421 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Fliesenlack 2 in 1 Dose von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Fliesenlack Fliesenfarbe 2in1 seidenmatt weiss 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 28 Bewertungen.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose mit Wohnraumlasur für Holzoberflächen mit Hornbach Logo sowie Blauer Engel und Farbmischcenter Zeichen.
    Hornbach
    HORNBACH Wohnraumlasur farblos 750ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose mit Wohnraumlasur für Holzoberflächen mit Hornbach Logo sowie Blauer Engel und Farbmischcenter Zeichen.
    Hornbach
    HORNBACH Wohnraumlasur farblos 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.73 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur im Metalleimer für den Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur palisander 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur im Metalleimer für den Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur eiche 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzöl Plus Kanister mit 5 Litern Inhalt zum Schutz und zur Pflege von Holz im Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzöl Plus douglasie 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 46.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.78 CHF pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Dose Wetterschutzfarbe mit dem Blauer Engel Umweltzeichen und Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe anthrazitgrau 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 37.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.16 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzöl Plus im 5 Liter Eimer für den Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzöl Plus douglasie 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 79.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose mit farblosem Holzoel für die Pflege und Imprägnierung von Holzoberflächen, Hornbach Logo.
    Hornbach
    HORNBACH Holzöl farblos 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 32.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.18 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzöl Plus im 750 Milliliter Gebinde zum Schutz von Holzoberflächen
    Hornbach
    HORNBACH Holzöl Plus douglasie 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 25 Bewertungen.
    Preis — 21.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lösemittelbasierte Holzlasur im Metalleimer mit fünf Litern Inhalt
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur eiche 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lasur auf Lösemittelbasis im Metalleimer mit Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur eiche 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.78 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • LH-Lasur Holzlasur für Aussenbereich im Metalleimer
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur eiche 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzöl Plus Dose mit Schutz vor Wasser, UV Strahlung und Witterungseinflüssen
    Hornbach
    HORNBACH Holzöl douglasie 6 l (20 % Gratis!)
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 79.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.32 CHF pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Holzlack für den Aussenbereich im Mahagoni Farbton von Bondex
    Bondex
    BONDEX Holzlasur mahagoni 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.00 CHF pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bondex Holzlasur für Aussen Mahagoni im Metalleimer
    Bondex
    BONDEX Holzlasur mahagoni 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 45.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.38 CHF pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Wetterschutzfarbe in einer Metalldose mit dem Blauer Engel Siegel und dem Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe anthrazitgrau 750ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.87 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston One Klarlack Spraydose
    Maston
    Maston Klarlack Spray ONE satin farblos 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Blauer Eimer Rollputz Aussen 0.5 von Modulan mit einem Gewicht von 25 Kilogramm
    Modulan
    MODULAN 5502 Rollputz Aussen 0,5 mm weiss 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 69.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 59.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.38 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston One Klarlack matt Sprühlackdose
    Maston
    Maston Klarlack Spray ONE matt farblos 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston One Grundierspray, weiss, matt
    Maston
    Maston Grundierung Spray ONE weiss 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur in einer Dose für den Aussenbereich
    Hornbach
    Holzlasur farblos 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Primer Spraydose von Maston
    Maston
    Maston Grundierung Spray Plastik farblos 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons weisse temporäre Markierungsfarbe in einer Sprühdose
    Maston
    Maston Temporäres Markierungspray weiss 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Sprühlack Glänzend Schwarz
    Maston
    Maston Sprühlack Color glanz schwarz 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.88 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.50 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Style Color Metallic Storm Glanzeffektfarbe Gold 2,5 Liter
    StyleColor
    StyleColor METALLIC STORM Glanzeffektfarbe gold 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 79.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.96 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Modulan 5001 Glattputz Dispersions-Modellierputz im Eimer zum Glätten von Unebenheiten im Innenbereich.
    Modulan
    MODULAN 5001 Glattputz weiss 15 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 32.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.20 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 33 ST:
    Preis — 27.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.86 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Universal Hartholzöl auf Leinölbasis zur Pflege und zum Schutz von Holzoberflächen mit Hornbach Farbmischcenter Logo
    Hornbach
    HORNBACH Universal Hartholzöl farblos 2.5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 78.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.58 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Universal Hartholzöl von Hornbach zur Pflege und zum Schutz von Holzoberflächen im Innenbereich.
    Hornbach
    HORNBACH Universal Hartholzöl farblos 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.2 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 32.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43.93 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallic-Effektfarbe Bronze im 2,5 Liter Eimer
    StyleColor
    StyleColor METALL Metalleffektfarbe bronze 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.96 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlack Dose
    V33
    Holzlack seidenmatt eiche rustikal 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26.65 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Konfigurierbar
    Dose Fassadenfarbe, geeignet zum Mischen, Inhalt ein Liter
    Hornbach
    HORNBACH Fassadenfarbe im Wunschfarbton mischen lassen
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — ab 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Modulan Quick Primer Universalgrundierung im Metalleimer
    Modulan
    MODULAN 6002 Quick-Primer Grundierung weiss 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 46.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.78 CHF pro l
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 42.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose mit schnell trocknender Universal-Grundierung
    Modulan
    MODULAN 6002 Quick-Primer Grundierung weiss 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Meister Polar Weiss Ausbesserungsspray für den Innenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Meister Polarweiss Ausbesserungsspray weiss 150 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose PU Acryllack seidenmatt von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Buntlack PU Acryllack seidenmatt RAL 7016 anthrazit grau 2 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 38.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.48 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben