Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 13:55 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

centa

2421 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Fettfilter für Dunstabzugshaube
    CENTA
    Aktivkohlefilter KFW 2
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 29.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Zwei Holzschrauben aus Metall
    Gardinia
    Centerschrauben für Zierstab 2,4 x 15 mm 50 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzzaun mit Latten
    Konsta
    Vorgartenzaun Konsta Eco 180 x 80 cm anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 43.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Überdachter Eingangsbereich mit Pflastersteinen
    Konsta
    Unterstand Trend 240x150x234 cm anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 419.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzpaneel
    Konsta
    Zaunpfosten Ø 9 H 190 cm kirschbaumoptik
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 43.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.89 CHF pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzpfosten für den Garten
    Konsta
    Pfosten Eco 7x7x90 cm kirschbaum
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zwei Holzkisten zur Aufbewahrung und Dekoration
    Vintage Möbel 24
    Vintage Obstkiste geflammt 68x40x30 cm 2er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Textiltapete
    Konsta
    Pfosten Konsta 9x9x130 cm hellgrau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 28.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.23 CHF pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Abfalleimer mit Deckel für den Innenbereich
    Rotho
    Swingeimer Rotho TWIST 25 Liter dunkelsilber
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzspalier an einer Wand mit Kletterpflanzen und Korbsesseln im Aussenbereich
    Konsta
    Zaunelement Ground 90x120 cm natur
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 62.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marmorputz im Eimer mit rotem Deckel
    Weber Saint-Gobain
    weber Marmoran Vollabrieb aussen 2 mm weiss 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 82.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3.32 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 74.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.99 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer mit Fassadenmarmorputz
    Weber Saint-Gobain
    weber Marmoran Carrara Vollabrieb innen B210 Körnung 1,5 mm weiss 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 56.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.28 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 52.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.09 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • HORNBACH Meister Polar Weiss Plus Wandfarbe, 2,5 Liter Eimer für 16 bis 21 Quadratmeter, deckt direkt und ist scheuerbeständig.
    Hornbach
    HORNBACH Wandfarbe Meister Polarweiss Plus spritzfrei konservierungsmittelfrei weiss 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.96 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Meister Polar Weiss Plus Wandfarbe 15 Liter für bis zu 127 Quadratmeter mit hoher Deckkraft und Spritzschutz
    Hornbach
    HORNBACH Wandfarbe Meister Polarweiss Plus spritzfrei konservierungsmittelfrei weiss 15 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 78.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.26 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Meister Polar Weiss Plus Wandfarbe 10 Liter Eimer von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Wandfarbe Meister Polarweiss Plus spritzfrei konservierungsmittelfrei weiss 10 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 34 Bewertungen.
    Preis — 57.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.79 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer mit Meister Polar Weiss Plus Innenfarbe 5 Liter für deckenden Anstrich, hohe Reinigungsfähigkeit und Scheuerbeständigkeit Klasse 1.
    Hornbach
    HORNBACH Wandfarbe Meister Polarweiss Plus spritzfrei konservierungsmittelfrei weiss 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 38.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.78 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Meister Polar Weiss Plus Wandfarbe, hochdeckende Innenfarbe in 1 Liter Dose, Deckkraft Klasse 1, scheuerbeständig, Blauer Engel zertifiziert.
    Hornbach
    HORNBACH Wandfarbe Meister Polarweiss Plus spritzfrei konservierungsmittelfrei weiss 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Meister Polar Weiss Plus Wandfarbe zwölf Liter mit zwanzig Prozent mehr Inhalt für optimales Streichergebnis und hohe Deckkraft
    Hornbach
    HORNBACH Wandfarbe Meister Polarweiss Plus spritzfrei konservierungsmittelfrei weiss 12 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 44 Bewertungen.
    Preis — 57.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.83 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Eimer Dispersionsfarbe für Wände und Decken, RAL 9010
    Kabe
    KABE Wand- und Deckenfarbe Dispocryl RAL 9010 weiss 20 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 55.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.75 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 46.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.34 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer mit Fassadenmarmorputz
    Weber Saint-Gobain
    weber Marmoran Carrara Vollabrieb innen B210 1 mm weiss 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 53.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.13 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 47.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.92 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Mauermörtel und Putzmörtel 25 kg
    Baumit
    Baumit Mauer- und Putzmörtel 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 8.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0.34 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 7.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0.30 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack mit Marmoran Vollabrieb 44 Mineralischer Deckputz 25 Kilogramm Weber Saint Gobain Logo
    Weber Saint-Gobain
    weber Marmoran Mineral Vollabrieb 1,5 mm 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.03 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 23.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0.93 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Dispersionsfarbe für Innenräume, matte Oberfläche, 20 Kilogramm
    Kabe
    KABE Wand- und Deckenfarbe Dispocryl NCS S0500-N 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 55.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.75 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 46.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.34 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Ein Eimer Weber Marmoran Putz oder Fassadenfarbe fuer die Wandgestaltung.
    Weber Saint-Gobain
    weber Marmoran Carrara Aufziehputz innen 1,5 mm 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 56.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.28 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 52.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.09 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Farbfächer mit verschiedenen Farbtönen
    Hornbach
    Farbtonfächer NCS Index 2050 D
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 199.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Eimer AquaTex Optima Plus Innenraumfarbe, 5 Kilogramm
    Kabe
    KABE Wohnraumfarbe Aquatex Optima weiss 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.98 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Aquatex Innenfarbe auf Siliziumbasis im Eimer
    Kabe
    KABE Wohnraumfarbe Aquatex Optima weiss 1 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Aquatex Optima Plus Innenfarbe 22 Kilogramm
    Kabe
    KABE Wohnraumfarbe Aquatex Optima weiss 22 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 125.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.68 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 107.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.86 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzer Philips Hue Bridge Pro Smart Hub, kompatibel mit Matter, Alexa, Apple Home, Google Home, Samsung SmartThings und Hornbach Smart Home.
    Philips Hue Bridge Steuerzentrale EU V3 - Kompatibel mit SMART HOME by hornbach
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 118 Bewertungen.
    Preis — 64.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dispersionsfarbe für Wände und Decken im Eimer
    Kabe
    KABE Wand- und Deckenfarbe Dispocryl weiss 20 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 55.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.75 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 46.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.34 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer gebrauchsfertiger Strukturputz auf Silikatbasis, 25 Kilogramm
    Kabe
    KABE Silikatputz Coralith Vollabrieb 1.0 mm weiss 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 42.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.68 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • CORALITH Strukturputz im Eimer, gebrauchsfertig, Silikatbasis, 25 kg
    Kabe
    KABE Silikatputz Coralith Vollabrieb 1.5 mm weiss 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 42.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.68 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • HORNBACH Silikat-Farbe Innen, mineralische Wandfarbe in 10 Liter Eimer, für mineralische Untergründe geeignet.
    Hornbach
    HORNBACH Silikatfarbe Mineralfarbe innen weiss 10 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 90 Bewertungen.
    Preis — 51.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.19 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • HORNBACH Silikat-Farbe Innen, weisse matte mineralische Wandfarbe, 2,5 Liter Gebinde für mineralische Untergründe, konservierungsmittelfrei.
    Hornbach
    HORNBACH Silikatfarbe Mineralfarbe Innen weiss 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 25.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.38 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Meister Polar Weiss Innenfarbe von Hornbach für ein spritzfreies Streichergebnis
    Hornbach
    HORNBACH Wandfarbe Meister Polarweiss weiss spritzfrei konservierungsmittelfrei 15 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 20 Bewertungen.
    Preis — 67.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.53 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Meister Polar Weiss Innenfarbe von Hornbach für ein spritzfreies Streichergebnis
    Hornbach
    HORNBACH Wandfarbe Meister Polarweiss weiss spritzfrei konservierungsmittelfrei 10 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 49.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben